Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.02.2012, 15:40   #281
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
Talking

Видист,да это ж так-шутка,я не собираюсь серьёзно обсуждать тему еврейского заговора,я считаю заговор есть,но циганский.
Сами посудите-они ездиют по всей земле на своих бричках и внедряют цыганщину в умы людей,пока через музыку,а дальше...
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:51   #282
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
Оказывается, все народности мира делятся на две категории - еврей и нееврей
На мой взгляд, все люди делятся (грубо!) на две основных категории, людей имеющих хищное сознание и поведение, и людей не имеющих этих качеств. Просто всё своё бессознательно отрицаемое хищничество, люди переложили на, других, якобы единую нацию, народ, этнос, которая ни первым, ни вторым не является.
С научной, этнографической и антропологической стороны, да, сегодняшние евреи, могут быть потомками древних семитских народов, ну и что? Другие могут быть потомками славянских, или германских, тюрских или монгольских!
У нас, кажется, в Салехарде, нашли мумию европиоида 3 тыс. лет до н.э.
в шкуре выделанной, как на итальянском заводе, обложенного медными пластинами высокого качества. Вот вам и деление на Европу и Азию, прав Кащеев, хрень это всё, иллюзия!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:56   #283
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

SancheS,
Точно, это именно ОНИ - цыгане, своими песнями и образом жизни, не дают всем стать предпринимателями, делая другие народы обывателями!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:51   #284
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Видист, так нас же пытали по поводу именно этнического состава правительства. А не психологического. И выяснилось, что знания об этносах у составителей... бедноваты...
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 19:55   #285
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Точно, это именно ОНИ - цыгане, своими песнями и образом жизни, не дают всем стать предпринимателями, делая другие народы обывателями!
Цитируя Дубовика: предъявляйте претензии - отвечу.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:06   #286
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Точно, это именно ОНИ - цыгане, своими песнями и образом жизни, не дают всем стать предпринимателями, делая другие народы обывателями!
Только не говорите об этом анкапам.А то, вместо тачечников,объявят войну цыганам.Как злостным врагам предпринимательства.И пособникам обывательства.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (28.02.2012), Елизавета (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 23:48   #287
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
<Вы> Это вежливость. А на "ты" с националистами-антисемитами я не была и не буду.
С ними ты вежливая, а с остальными нет?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вам уже сказали, это ни разу ничего не доказывает.
Твои слова, Лиза, тебя и опровергают, раз они ни разу ничего не доказывают!
Вот и опят, то же самое:
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Это была ирония.
надо полагать, что за свои слова ты не отвечаешь, это одна сплошная ирония.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А мне это пофиг.
Это твоя ирония?
Или еще, где одно высказывание противоречит другому:
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
уничтожения власти добиваются не "анархисты моего типа" (это которого?), а вообще анархисты, что следует уже из названия.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А поделитесь опытом, с чего вы решили, что там все зловещие сионисты?
Так зачем власть уничтожать, если она полезная и необходимая? Или это анархисты зловещи сионисты, которые по своей вредности хотят извести ставленников божьих?
Елизавета, это у тебя бред, ты возьми и прочти
http://royallib.ru/book/lombrozo_chezare/anarhisti.html
Ломброзо Чезаре – Анархисты,
хоть Капчинский и считает, что для тебя и подобных братьев по разуму, это слишком тяжело для восприятия.
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Жаль только,что меня евреи за своего не признают.Сионисты?
Не переживай так, Шансон. Для таких как ты, существует Гиюр. Здесь можешь узнать как стать евреем:
http://www.jewish.ru/tradition/class...s994250830.php
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
И какая у тебя теперь национальность, жидомордовская, или мордажидовская?
Прошу за ругательства выразить Капчинскому порицание!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%E4%E2%E0
Цитата:
Фасмер так же приводит ругательство мордва́, относимое к евреям и детям и слово мордва́н, употребляемое в значении «проказник», указывая на созвучие с мордова́ть. В «Словаре белорусского наречия» И. И. Носовича так же присутствует ругательство мордва́, относимое к шумному сборищу, особенно евреев, являющееся производным от глагола мордовать.
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А как ты собираешься переезжать на свою историческую родину, в Москву? Если скажешь, что там все оккупанты, то они по примеру Видиста, нарисуют ксиву, что все они мордва.
Мы будем действовать по примеру самого честного и справедливого народа мира (как в смысле, на Земле, так и миротворца). Мордвой будем считать только тех, кто пройдет наш обряд гиюр. Сразу скажу, что самым почетной мордвой у нас будет Дубовик, после того как из гранатомета уничтожит медвепутенский танк. Да и он сам захотел быть нацией в единственном числе, ибо такой нации, как мордва нет, это маскали придумали, чтобы скрыть нахождение нашей исторической родины. Я принадлежу к народу – эрзя!
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Стало быть, заниматься социально-политическими проблемами, - дело исключительно еврейское. Выходит, что все остальные французы, белорусы, испанцы, русские и другие башкиры - это для Конценсии стадо баранов, которые даже сражаться с властью не могут, если и припрет.
Это ж надо ж так не любить все народы мира...
Я люблю свой народ. И не люблю тех, кто не любит мой народ. У тебя Дубовик опять переориентация по причине отсутствия присутствия. Заниматься проблемами - это одно, сражаться, это нечто другое. Причем сражаться можно по-разному, да и если евреи сражаются с властью, из этого нельзя сделать вывод, что только они этим занимаются. А что в твоем понимании – припрет ?
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Барышня, а скажите, - Кропоткин с Бакуниным - они тоже страшные явреи?
И про них Чезаре Ломброзо написал в своей работе – Анархисты.

Последний раз редактировалось Сonciencia; 27.02.2012 в 23:52.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:38   #288
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Я люблю свой народ. И не люблю тех, кто не любит мой народ.
Аллилуйя ! Тогда милости просим сюда: http://una-unso.in.ua/
А здесь люди по другому поводу собрались. Я ж говорил: вы дверью промахнулись, уважаемая
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:55   #289
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Не переживай так, Шансон. Для таких как ты, существует Гиюр. Здесь можешь узнать как стать евреем:
Спасибо,конечно,за заботу.Но яж говорю,что не признают.А не прошу совета как стать.Как стать евреем - каждый знает.И Видист вон совет давал.Мне признание нужно.И все никак не сростается.Наверное скорее всего они не сионисты,а антисимиты....?
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 28.02.2012 в 00:57.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:57   #290
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
Smile

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Тогда милости просим сюда:
Не,представителю народа эрзя туда тоже нельзя.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot