Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.08.2012, 22:17   #221
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Так тебе кто жить мешает,Гейко Мойша,Вазген,Лумубо,масоны 33 степени и гомосеки всех мастей или государство?
Прочитай внимательней мою фразу о конкретных людях. Если они приехали по приглашению опять же конкретных людей, то милости просим! А если приедут, пусть даже анархисты, которых никто не звал и начнут наводить свои порядки, то для меня это будут оккупанты. А вот жить мне никто не мешает, по большей части я все время кому-то. Но самое интересное, когда я ухожу, то лучше там не становится, а скорее наоборот.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Пытался я до тебя донести что твоё мировоззрение основано на общественном мнении под которое подстроился Климов.
Так все-таки Климов представляет общественное мнение? У тебя Люкс прогресс, это похвально!
Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
И в данном конкретном случае я, серьезно, не знаю, что лучше: "борьба" или ее отсутствие....
А ты посоветуйся с тов. Дубовиком, у него отсутствие реакции, означает ее присутствие. Так что он даже не против оккупации его самого.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Вроде да,эта фраза принадлежит Прудону.
Ж. Прудон, стремясь теоретически обосновать анархистское движение (»Что такое собственность?», 1840), выдвинул тезис «Собственность есть кража».
И в первую очередь собственность на личность, все остальное только демагогия. Мне может принадлежать только моя личность, точно так же как и как и всем остальным принадлежит их собственная. Так почему пользуясь пуританской моралью каждый хочет узурпировать право на своего спутника жизни, причем даже не задумываясь о том же самом про себя? Я о полигамии и как ее следствии матриархате.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:19   #222
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Елизавета
Лучше бы честно сказали кто они есть
Эх если б,Лиза,если б))) .
Но не такие они дураки к сожалению чтоб по своей воле на столбах болтаться.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:25   #223
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Но автор темы вообще-то подразумевал что,,Анархия-мать порядка" -это порядок установленный вакханкой-нимфоманкой в высоких кожаных сапогах и хлыстом в руке
Нет, видать вы плохо читали Климова, да и в жизни не очень хорошо разбираетесь. Кожу и хлысты, садизм и мазохизм обожают люди обратной ориентации. Это Жанны-д-Арк с ее голосами (раздвоение личности) и постоянной борьбой, не зря с ней постоянно находилась такая известная личность, как граф Садо. Меня больше прельщает Екатерина Великая, хотя она продукт своего времени и выйти за его рамни просто не могла.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:25   #224
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс Капчинский
Не стоит похвалы.
Климов лишь подогнал под общественное мнение свою теорию,а общественное мнение формировало до него церковь и власть-мнение о масонах( врагов церкви) ,геях( неугодных церкви) и евреях( распявших Христа) .
Ну ещё Климов нагнал паранойи и таинственности( зловещие планы и ритуалы всемогущей и таинственной секты вырожденцев стремящихся к власти над миром).
А многих людей манит таинственное и загадочное.
И полил всё это киселём научности.
Вот так всё это и работает.
И будь добр,не изкажай-я тебе говорил что Климов подстроился под общественное мнение( а мнение само сформировано властью-религиозной и государственной) .

Ты похоже меня не правильно понял-приведённый мной пример нимфоманки основан на том что я читал в другой твоей ссылке о мире где правит агрессивный матриархат.
А мазохизм может быть и у человека с гетеросексуальной ориентацией-например он может получать удовольствие от боли неразделённой любви.
Хотя можешь считать что я плохо разбираюсь в жизни, а ты хорошо-пересказывая тут под соусом теории Климова проповеди попов о Содоме и Гоморре и и о том что во всём виноваты жиды,в обычных словах выделяя ЖИД и ЗАД.
Р.S. Алекс,я второй раз спрашиваю,чем тебе евреи и голубые не угодили.Шабат праздновать заставляют иль что то ещё?
Я просто с человеком одержимым такой идеей раньше не общался,причины неприязни интересны так сказать)))
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (24.08.2012)
Старый 23.08.2012, 23:45   #225
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Алекс КапчинскийР.S. Алекс,я второй раз спрашиваю,чем тебе евреи и голубые не угодили.Шабат праздновать заставляют иль что то ещё?
Я просто с человеком одержимым такой идеей раньше не общался,причины неприязни интересны так сказать)))
Да сионист он обычный, причём не шибко матёрый. Пытается выставить евреев нехорошими людьми, чтобы с ними никто дел не имел, чтобы они особняком держались. Держит чистоту крови, говоря о том, что у них полно болезней, чтобы с ними никто в брак не вступал. Всё ж понятно, как дважды два, а вы что думали, он антисемит что ли ? =)))
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 00:15   #226
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Да нет...
На чём-то же должна такая неприязнь основыватся.
А то что не самый матёрый-согласен.Взять хотя бы бредовую версию о ковчеге завета и изкажение оккультной символики.
Масоны тогда почему,,исскуственные евреи" если там люди всех национальностей?
Лозунг,,Свобода,равенство,братсво" по моему взят у масонов,хотя первоначальное масонство с современным мало чего общего думаю имеет.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:26   #227
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Почему же нет, когда да, или Вы из той же конторы ? Ясно сказано, на чём основана эта показушная неприязнь.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:35   #228
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Благодарю конечно за запись,,в ту же контору" .
Трудно возможно в это поверить,но я с человеком с такой идеалогией общаюсь первый раз в жизни)))
От него лучше услышать кто он
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:33   #229
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Елизавета
Лучше бы честно сказали кто они есть
Эх если б,Лиза,если б))) .
Но не такие они дураки к сожалению чтоб по своей воле на столбах болтаться.
Ну почему, национализм сейчас в моде. Вон, нацики даже под анархистов пытаются закосить. Рождённый ползать везде пролезет. Так что разыграв национальную карту они только выиграют.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (24.08.2012), Шаркан (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 22:46   #230
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я просто с человеком одержимым такой идеей раньше не общался,причины неприязни интересны так сказать
Боюсь, LUX, что нормального ответа вы не дождётесь. Да тролль он обычный, какие, к чёрту сионистские заговоры.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (28.08.2012), Шаркан (24.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot