Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 25.02.2012, 20:35   #241
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я живу в обществе, не так ли? Имею я право знать сколько преступников в этом обществе осуждено и за какие преступления? Или знать это мне так же запрещено, как и нельзя знать откуда и какие доходы получают те граждане, которые обитают вокруг меня?
Послушайте, вам уже ответили. Вы имеете право знать, сколько кого, посчитать до последнего человека. А так же имеете право посчитать, сколько песчинок в море, звёзд на небе и т.п. Выпьем за кибернетику, как говориться. Только поначалу определитесь с понятием "преступник". А то от вас определений не добьёшься. И ответьте в таком случае на такой вопрос. Имеют ли право люди что-то держать о вас в секрете?
Цитата:
Доказательством распространенности преступного типа среди анархистов служит употребление ими специального жаргона преступников.
Я не разделяю этого мнения.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:50   #242
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно, хотя я хотела ответ услышать несколько от других. Ну, да ладно. Раз я не определилась с понятием преступник, то ответьте мне, а нацист это преступник, хотя бы потенциально?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:52   #243
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Да, и давайте договоримся. Если вы хотите ответов на свои вопросы, отвечайте в свою очередь на вопросы, которые вам задают. А не игнорируйте их. Если, конечно, не хотите, чтобы ваши тоже игнорировали.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (26.02.2012)
Старый 25.02.2012, 21:02   #244
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
ответьте мне
Да нет уж. Сначала вы ответьте.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:04   #245
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Раз я не определилась с понятием преступник, то ответьте мне, а нацист это преступник, хотя бы потенциально?
А вы о Нюрнбергском процессе ничего не слышали ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:11   #246
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

А. Комбаров, вы зря стараетесь. Сonciencia не отвечает на вопросы, она их только задаёт. Прям общество "хочу всё знать".
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:31   #247
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А. Комбаров, вы зря стараетесь. Сonciencia не отвечает на вопросы, она их только задаёт. Прям общество "хочу всё знать".
Да я уж понял, что бесполезно это всё. Просто странно, почему человек именно сюда пришел "жидов на чистую воду выводить"...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:47   #248
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Да кто их, националистов, разберёт. То им количество русских подавай, то количество богатых, то количество преступников... Интересно, а сколько раз в день люди в туалет ходят Сonciencia знать не надобно? А то не посчитали. Агенты 007.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2012, 22:39   #249
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы здесь обсуждаем статью Ива Кольмана

Пределы «антисионизма»: преступная амальгама

http://aitrus.info/node/1943
Любезно предоставленную Сидоровм-Кщеевым. Вы то, ее читали? Вот рецензия:
Цитата:
В статье французского интернационалиста Ива Кольмана рассматриваются примеры "левого" антисемитизма под прикрытием "антисионизма". Как известно, такого рода антисемитизм настойчиво пропагандируется различными псевдолевыми (на самом деле, "новыми правыми")
.
В заголовке стоит антисионизм! Автор не против его. Он только против антисемитизма, а это совершенно разные вещи, среди антисионистов много и евреев, которые на собственной шкуре испытали сионизм. Также как и среди немцев было достаточно антифашистов.

http://www.eleven.co.il/article/13819
Цитата:
СИОНИ́ЗМ (צִיּוֹנוּת, ционут), еврейское национальное движение, ставящее своей целью объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Эрец-Исраэль, а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
То, что на исторической родине объединяются, это их дело, а вот идеологическая концепция – это уже нацизм. Поэтому и голодомор я напомнила, что не было ни какого геноцида, как правильно замети глава Росархива Владимир Козлов, а был настоящий нацизм в виде сионизма. Поэтому и материалы засекречены, и графы национальность в списке преступников нет. Но вот сами евреи то, об этом знают:
http://24.ua/news/show/id/56276.htm
Цитата:
Украинский еврейский комитет заявляет, что опубликованный недавно Службой Безопасности Украины на основании ее архивных материалов первый «Список партийных и советских руководителей, руководящих сотрудников ОГПУ и ГПУ УССР, а также документов, которые стали организационно-правовым основанием для проведения в Украине политики Голодомора-Геноцида и репрессий», фактически возлагает этническую ответственность за трагедию Голодомора на евреев и латышей.
Конечно, анархистам это знать не зачем, точнее, что бы другие не знали. Потому как их главная задача революция, а не истинные причины народных бед. Я вот так думаю, а почему нет списков, сколько сейчас сидит евреев в правительствах? Может и не эксплуатация это вовсе, как некоторые утверждают, ибо никто не может точно определится, какой же класс эксплуататоров, а какой эксплуатируемых? А прикрытый сионизм? А то как обычно, в результате революции, одни евреи поменяют других?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:01   #250
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Так, приехали.
Цитата:
Поэтому и голодомор я напомнила, что не было ни какого геноцида, как правильно замети глава Росархива Владимир Козлов, а был настоящий нацизм в виде сионизма.
Заметьте! Голодомор - это такой подвид сионизма. Теперь смотрим, что такое сионизм.
Цитата:
СИОНИ́ЗМ (צִיּוֹנוּת, ционут), еврейское национальное движение, ставящее своей целью объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Эрец-Исраэль, а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
То есть, истинной целью Голодомора было объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине - в Эрец-Исраэль. Это как? Похоже, просьба "жечь дальше" исполняется.
Цитата:
Украинский еврейский комитет заявляет, что опубликованный недавно Службой Безопасности Украины на основании ее архивных материалов первый «Список партийных и советских руководителей, руководящих сотрудников ОГПУ и ГПУ УССР, а также документов, которые стали организационно-правовым основанием для проведения в Украине политики Голодомора-Геноцида и репрессий», фактически возлагает этническую ответственность за трагедию Голодомора на евреев и латышей.
Судя по этой цитате, сионистами оказались не только евреи, но и латыши. Очень смешно.
Цитата:
Я вот так думаю, а почему нет списков, сколько сейчас сидит евреев в правительствах?
Да потому что кроме вас это никому не интересно. И вообще, вы что, не знаете, кто находится в правительстве РФ?
Цитата:
Потому как их главная задача революция, а не истинные причины народных бед.
А вот уберём злых явреев, и всё зацветёт, запахнет... И царь станет добрым, и бояре любезными. Потому как Сonciencia всё равно, что таковые останутся. Главное - евреев убрать. А там всё будет ха-ра-шо!
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot