Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 29.03.2008, 12:12   #51
Черт
Super Moderator
 
Аватар для Черт
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Черт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to behold
По умолчанию

поржали. бан пожизненный.:-)
__________________
И никому не нужно здесь
Свободы, равенства и братства
Смотрю вокруг и вижу лишь
Алкоголизм и блядство(c)
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:19   #52
Andrey
Site admin
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
На самом-то деле, у Махно было много внуков. Большинство из них находятся на этом форуме: это те, около имени которых светятся такие зеленые квадратики (см. слева на белом поле). Если человек внук, то один квадратик. Два квадратика - это уже дважды внук, три квадратика - трижды внук, и т.д.
Но, конечно же, есть тут и такие, кто на самом-то деле не внук, а только притворяется. Таких разоблачают, и тогда квадратик делают не зеленым, а черным, чтобы все его видели.
Ой, а чего это у Сергея Шведова...
Ну все, заработал бан...
Хахаха умора
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:38   #53
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ага, еще и Andrey с черным квадратом...
Все, братья-пользователи, - они со Шведовым мне этого не простят
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:22   #54
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Девичья фамилия моей пробабушки - ЩУСЬ
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 12:17   #55
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

В связи с переформатированием сайта, группа товарищей решила изменить правила форума. Основное: с этого дня, 01.04.2008, форум является местом общения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родственников Нестора Ивановича Махно. Те, кто не имеет родственных отношений с Махно, будут иметь возможность лишь читать форум, но не оставлять свои сообщения.
В связи с вышеизложенным, всем зарегистрированным на сегодня пользователям форума, а также тем, кто намерен регистрироваться впредь, предлагается в трехдневный срок предоставить справки и документы, подтверждающие родство с Н.И.Махно. Предоставление возможно как лично администраторам сайта, так и в электронном виде (отсканированные копии документов). По истечении указанного трехдневного срока лица, не предоставившие такие справки и документы, будут удалены с форума.
Просьба отнестись к данному объявлению со всей серьезностью и ответственностью.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey (01.04.2008)
Старый 01.04.2008, 12:17   #56
бригадник
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
бригадник is on a distinguished road
По умолчанию

Вовчик, а бескозырка у тебя есть???

Последний раз редактировалось бригадник; 01.04.2008 в 12:20.
бригадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:29   #57
Жанна
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Жанна is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вообще, я пока мысли свои собираю в кучку по творчеству Булгакова, тут изменения такие. Я как всегда врастопырку буду стоять, куда теперь податься. А вот Гладиатору как потомку Деникина теперь придется на белый форум идти, а там всех заставляют петь "Боже, царя храни… ". Может как то раздвинуть членство или членов или члены, в смысле не одних Махнов оставить, а списек побольше сделать? А если нет, то поддельные документы принимаются? Ну или за «спасибо» оставите.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:43   #58
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Жанна, только вам и по большому секрету (остальные не читайте): если поддельные документы будут выглядеть как настоящие, то вопрос можно рассмотреть отдельно.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:19   #59
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
А вот Гладиатору как потомку Деникина теперь придется на белый форум идти, а там всех заставляют петь "Боже, царя храни… ".

Неее...Подождите.Я лучше заместо документов бабку свою вам приведу на допрос.Пусть она точно и окончательно определиться чей я внук.Ну не хочу я на белый форум,не хочу...Я уж лучше тут, как сидел на шести аршинах,так и буду дальше сидеть.А если бабка меня не поддержит снова с махновским происхождением,то подамся в Аршиновцы или Волинцы счастья искать.На худой конец прибьюсь к Щусевцам.Вот как Волчара например.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:21   #60
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladiator Посмотреть сообщение
Я лучше заместо документов бабку свою вам приведу на допрос. (
Кстати, вполне реальный вариант. В принципе, можно даже бабку зарегистрировать на форуме, она в чате все подтвердит, если не соврет.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot