Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.05.2008, 01:59   #291
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Ни один из наших лидеров не заставит меня тратить время на такую уж точно провокаторскую пустышку
для меня человека свободного,и стремящегося к свободе,это дико слышать-лидер.это.что опять политика?,секта?Эпотаж в мартинсах.гриндерсах,шелесах и т.д.?Кружочек с буквой А на стенах,заборах,в подворотнях?Анархия-утопическая идея?,в мирное время,или это только в смутные кровавые времена?
danila вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (12.05.2008), легкомысленно (14.05.2008), Эпюр Q (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 03:52   #292
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Когда нечего сказать толкового - говорят именно так. Это чуть выше Эпюра...
вы слишком большое значение предаете форумному трепу. Зачем человеку тратить время на опровержение хер-знает-кого, только если в целях поупражнятся в полемическом мастерстве. Все равно это прочитают в лучшем случае пару десятков человек.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 12:47   #293
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Федерализм представляет собой борьбу государственных образований против централизации. Например, за приоритет штата перед федеральным правительством США. В Германии федерализм глубоко традиционен и крайне консервативен. В РФ федерализм - это понятие условное, отчасти заменяющее собой термин "национальное самоопределение". Британский федерализм выглядит как Union Jack, разобранный на составные части, то есть как национализм.

Федерализм в самых различных вариациях присутствует во множестве анархических теорий и программ, историкам и теоретикам виднее. Его также можно назвать и региональным сепаратизмом. Всё это может быть весьма познавательно, но не меняет реального положения вещей. Идея превратить современную Украину в 24 штата представляется нелепой с любой точки зрения. А создание в Украине нескольких национальных республик пока преждевременно. Единственный и притом неудачный пример федерализации Украины - это Крымская область, которая превратилась в автономию под давлением РФ. Ничего, кроме дичайшей коррупции и политической нестабильности эта автономия пока не принесла.

Моё личное, крайне наивное представление о приоритете местного самоуправления состоит в ликвидации вообще всех структур уровня области. Никаких губернаторов, ни выборных, ни назначаемых. Только местные советы и городские головы. Это сделает бессмысленным любой сепаратизм, одновременно подняв местное самоуправление на совершенно новый уровень.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Черкас (10.05.2008)
Старый 15.05.2008, 01:27   #294
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Черкас, по плодам дел узнаем, что хорошее дело, а что провокация.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира

Последний раз редактировалось Heetter; 16.05.2008 в 03:44.
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:29   #295
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эпюр Q Посмотреть сообщение
Зачем человеку тратить время на опровержение хер-знает-кого, только если в целях поупражнятся в полемическом мастерстве. Все равно это прочитают в лучшем случае пару десятков человек.
А зачем тогда вообще идти на форум?
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:31   #296
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Моё личное, крайне наивное представление о приоритете местного самоуправления состоит в ликвидации вообще всех структур уровня области. Никаких губернаторов, ни выборных, ни назначаемых. Только местные советы и городские головы. Это сделает бессмысленным любой сепаратизм, одновременно подняв местное самоуправление на совершенно новый уровень.
На том и стоять надо! Полностью выражаю соледарность.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:45   #297
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Heetter Вы стали рупором САУ? Я Вам таких школьных сочинений напишу хоть десяток. Никакой текст не изменит реальности, в которой "анархисты" из САУ вдруг объединяются с партией у которой на эмблеме двуглавый орел с православным крестом на груди.
Не, не стал. Я хочу объективного рассмотрения вопроса. Что видел сам - показал другим, в надежде на спокойный диалог. Политические союзы штука тонкая и недолговечная. А православный крест у меня тоже на груди - я его небоюсь... Двуглавый орел? Ну, у ребят может нет новых идей?

Я вот некоторое время потратил на общение с "живыми" анархистами (не инкогнито на форуме). Вы меня, не убедили. А вот с представителями РКАС и САУ очень было интересно пообщаться.
Если идти ходом логических рассуждений (Вам это близко), получается так, что если САУ провокаторы, то и РКАС, которые в союзе с ними - провокаторы. А вот представители обеих организаций считают свой союз полезным. С чего бы это? В обоих организациях нет узурпатора, каждый имеет право голоса...

А сочинений не надо. Если есть, что сказать по существу - говорите!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
giorgi (15.05.2008)
Старый 15.05.2008, 12:51   #298
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heetter Посмотреть сообщение
Если есть, что сказать по существу - говорите!
По существу Вы ничего нового не добавили. Никакие разговоры и личные впечатления не убедят меня в том, что сотрудничество с Братством и Славянской партией - это нормально. Поскольку для Вас это не аргумент, то нам просто незачем обсуждать эту тему.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:55   #299
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Так тому и быть. Хотя, союз с Братством мне лично не нравится. Но ведь уже это история.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:51   #300
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Никакие разговоры и личные впечатления не убедят меня в том, что сотрудничество с Братством и Славянской партией - это нормально. Поскольку для Вас это не аргумент, то нам просто незачем обсуждать эту тему.
Цитата:
Так тому и быть. Хотя, союз с Братством мне лично не нравится. Но ведь уже это история
Хиттер, Вам не нравится союз с Братством, но про союз со Славянской партией Вы умалчиваете!

Если украинский национализм Вы осуждаете, то что ж так стыдливо умалчиваете о русском. Легкомысленно правильно говорит о всяком гавне. А Вы видите только его половинку. Зря!!
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot