Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.03.2012, 11:16   #11
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Выйди на улицу, спроси у пацанов с района, как они относятся к акции этих шалав – узнаешь истинное народное мнение. Все просто.
Вот именно таким образом СМИ формирует общественное мнение. А ты-то спрашивал? А я взял да спросил. Возраст от 15 до 30 обоего пола. Число опрошенных порядка полусотни, точно не скажу, где были группы, кто в последствии передал мнение своих знакомых. Только мой вопрос звучал не как у ВолчарЫ, дабы не навязывать своей позиции. Я спрашивал примерно так: «А не отказались ли вы поприсутствовать на данном выступлении, если такая возможность представилась?». Большинство слышать не слышали о чем это я, после разъяснения, не было такого, кто бы отказался.
А насчет геев и лесбос, надо знать что открытые, большой угрозы обществу не представляют, опасны латентные, читайте Климова. А то, чтобы и тех и других стало меньше, я за, но надо знать причины их появления, а не рубить «сухие» ветки, надо учитывать, что это наш законсервированный генофонд. Без него вырождение происходит в другую сторону. Да и дегенераты появятся в другом месте и придут уже как агрессоры.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot