Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 03.05.2007, 12:38   #1
Andrey
Site admin
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Lightbulb Эстония vs Россия

Ваше мнение о данном конфликте. Просьба не флеймить, за флейм буду штрафовать и банить.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:38   #2
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очередная пощечина нашим политикам, которые в очередной раз даже Ветеранов защитить не смогли. НАТО и ЕС еще раз указали, что в их понимании мы варвары, которым место в колонне слаборазвитых держав.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 00:14   #3
Стас
Пользователь
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Стас will become famous soon enoughСтас will become famous soon enough
Отправить сообщение для Стас с помощью ICQ
По умолчанию

Моё мнение об этом, а также о раскопках в Химках - здесь: http://ogny.borda.ru/?1-5-0-00000039-000-0-0-1178219164
__________________
Чёрное знамя
Поднято не нами.
Только сейчас –
Как же без нас?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 00:26   #4
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Всякая власть - дерьмо. Сергей, простите за резкость. Эстонская - ничем не лучше российской. В Москве, Питере, Нижнем Новгороде, - где там еще? - упакованные в бронежилеты жлобы только что били людей. Чем российская власть лучше эстонской?
Националистов, расистских подонков в Эстонии много. Проверено на личном опыте. Эдакий европейский высокомерный снобизьм (блин, это эстонцы-то - исторические европейцы?!), когда тебя считают уродом и нелюдью за разговор по-русски. А что, - в России (или у нас, на Западенщине, т.е. в западных областях Украины) такого нет? - Есть и еще хуже. Ну так нацист - он и есть нацист, а уж эстонский или русский, арабский или еврейский - не важно.
А отсюда для меня лично следует вывод, что главный враг - не где-то там, а тот, который здесь, рядом. Главный враг, главный объект ненависти - это свои нацики, свои буржуи, свои начальнички.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 03:29   #5
Бесполезный
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бесполезный is on a distinguished road
По умолчанию

а я думаю,что они правы.Перегнули палку только с раскопками солдат.Это конечно,да.Ну а памятник-это внутрегосударственные дела.Их дела.Не наши.Мы же не ставим памятники монголам,которые нас нагнули.А для эстонцев мы ничуть не лучше.
__________________
Под снегом кто-нибудь да жив.
Весной проверим кто же угадал.
Бесполезный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:08   #6
alexella1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
alexella1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Очередная пощечина нашим политикам, которые в очередной раз даже Ветеранов защитить не смогли. НАТО и ЕС еще раз указали, что в их понимании мы варвары, которым место в колонне слаборазвитых держав.
Я полностю не согласен. Хоть сам и живу в Естонии, но пытаюс понять действия естонских властей(далеко невсегда ето удаётся).Они пытаются отплотить "тойже монетой". И я уверен Что они бы сделали "ето" если-бы не ЕвроСоюз и НАТО.(Нехотелось -бы представлят себе чем бы ответил русскоязычный народ Прибалтики.(потаму-что сам ззживу сдесь и имею семю.))
alexella1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:47   #7
Gerda
Новичок
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gerda is on a distinguished road
По умолчанию

Эстонские власти поиграли в "независимость" и "самостоятельность", а теперь вот подсчитывают свои убытки от таких игрищ

"Мэр Таллина, лидер Центристской партии Эстонии Эдгар Сависаар, признал, что решение о переносе памятника советскому Воину-освободителю в Таллине было ошибкой... По словам городского головы, снос памятника привел к серьезному ухудшению отношений между Россией и Эстонией. Это ударило по эстонской экономике. Объем прямых потерь от сокращения двусторонних связей оценивается эстонскими экономистами в 320 миллионов евро."

В общем - все как всегда - власти понадували щеки - а теперь все остальные за это расплачиваются.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 01:39   #8
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Время - луший судья!
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:10   #9
Remiron
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Remiron is on a distinguished road
По умолчанию

www.punamust.org
там на форуме есть мнение эстонских анархистов.
Но,честно говоря,слабоваты они и в теории и на практике.Теперь мое личное мнение: как непосредственный участник апрельских событий,могу сказать,что правительство эстонии не с Россией боролось,оно боролось со своими же жителями.И проиграло.Ибо эстония уже никогда не будет такой как прежде,до бронзовых ночей и терминала д.
Жизнь в ней становится все непредсказуемей и непредсказуемей. Государство- гавно,но государство националистическое- гавно вдвойне.
Что же касается противостояния российских и эстонских политиков, маразм с обеих сторон,соревнование в тупости...
Remiron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot