Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.10.2007, 22:30   #21
Алеся
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алеся is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Простите, а колумбово яйцо это...?

Лично меня Анархия сама находит, буквально на каждом углу подстерегает и куда от неё деться я не знаю... Приходится со всем этим жить
Это стихи А. Макаревича, у него надо спросить.
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:55   #22
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

У Макаревича я лично спрашивать ничего не буду. Не мой уровень
Желаю успеха в постижении анархистской науки
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 03:12   #23
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение

Лично меня Анархия сама находит, буквально на каждом углу подстерегает и куда от неё деться я не знаю... Приходится со всем этим жить
Идентично.Слово в слово.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:49   #24
-Snail-
Новичок
 
Аватар для -Snail-
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
-Snail- is on a distinguished road
Отправить сообщение для -Snail- с помощью ICQ
Wink Приход в Анархию....

Этот вопрос не очень-то и интересен. После просмотра фильма 9 жизней заинтересовалась, начала поиски информации - нашла и поняла, что это мое. Информация не открыла для меня нового мировосприятия. Я и так имела анархические взгляды на мир, сама того не понимая. Скорее я стала по другому смотреть на людей, появилось желание помогать. вообщем могу сказать только, что ничто в этом мире не происходит просто так, значит и приход в Анархию каждого - всегда многозначителен, для всех и каждого))))
__________________
Свобода - это большая ответственность.Это одна из причин, по которой большинство людей избегают ее.
____________________________________
Анархия - наше будущее)
-Snail- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 01:26   #25
HEM!SH
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
HEM!SH is on a distinguished road
Отправить сообщение для HEM!SH с помощью ICQ
По умолчанию

Сначала был панк-рок, потом меня заинтересовал смысл ношения нашивки на которой изображена буковка "А" в буковке "О", потом Кропоткин - Записки Революционера и Налог - средство обогащать богатых, Л. Толстой - Суеверие Государства и тд. (хотя Бакунин меня ченесильно впечатлил) еще потом вышел фильм 9 жизней Н.М. (Я как только о нем узнал, так в магазине до выпуска в продажу заказал лиц. двд) =)
на данный момент читаю книгу П. АРШИНОВ - ИСТОРИЯ МАХНОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ (1918-1921 ГГ.)
HEM!SH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:20   #26
Стас258
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Стас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Стас258 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, недавно вспомнил. В 80-х годах мы выписывали "Литературную Газету" Примерно в 85 году была в ней опубликована новая программма КПСС, которую, конечно, всех нас заставляли учить в школе. А буквально через несколько номеров была статья про мафию, вероятно, первая статья на эту тему в советское время. Естественно, речь шла о мафии "где-то за границей". Я эту статью стал с интрересом читать. В ней было указано сколько-то там признаков, наличие которых позволяет однозначно отнести организацию к мафиозной структуре. Появилось смутное сомнение, что я это где-то уже читал, причем очень недавно. Какого же было мое удивление, когда я, положив рядом обе газеты, нашел все 100% признаков мафиозной структуры у КПСС, причем в самой же программе партии. Я прямо ручечкой подчеркивал и цификрки с номерами ставил. Все, кому я это показывал, просто о..евали на месте.
__________________
Анархия - мать порядка!
Стас258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 03:05   #27
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Иду я, значит, мимо помойки. (в библиотеку) А у помойки - стопка книг, на фиг мне спрашивается библиотека. Cмотрю - а там Дороги Нестора Махно. Причем все страницы - в крови (я не шучу!) И на первой странице - надпись синей ручкой: И вечный бой покой нам только снится. Когда эту книгу все мои друзья прочитали (я конечно первая), она загадочным образом исчезла. (Никто ее украсть не мог, она просто испарилась - и все!)
Это если не считать, что я по жизни панк.
Что по этому поводу может сказать Капчинский? Куда мать ее девалась книга?!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 24.07.2011 в 03:16.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:22   #28
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Что по этому поводу может сказать Капчинский? Куда мать ее девалась книга?!
Придется говорить. Машенька, я так думаю, что существуют вещи, возникающие неоткуда и исчезающие туда же, к примеру, настоящие карты каро. Это совершенно не противоречит ни каким законом, просто они переходят из одного параллельного мира в другой - телепортируются. http://www.rt-online.ru/articles/5-6_24561/41257/
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:46   #29
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

С такими ссылками на псевдонаучные статейки легко заработать геростратову славу =)
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:13   #30
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Вислав, ты хочешь сказать, что официальная наука стоит в стороне от власть предержащих? Уж больно много белых пятен в ней, причем они по большей части умалчиваются, хотя казалось бы должно быть наоборот, чтобы мобилизовать усилия на поиски решения проблем. Складывается впечатление, что современная наука направлена на сокрытие истины, а не на поиски ее. Ведь ты против жидов, так они в основном там и засели. К примеру, такой жидовский символ науки как жидомасонская теория относительности Эйнштейна.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot