Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.06.2013, 07:01   #1
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию Пересечение правой и левой мысли

Для начала выкладываю два ролика, впоследствии будут добавляться статьи и мысли.



vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:09   #2
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

пересекаемся только на баррикадах и фронте, ну и в недалеких головах
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (19.06.2013)
Старый 11.06.2013, 04:33   #3
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну вообще-то я уже достаточно давно об этом думаю, собственно с этой мыслью на форум и пришёл. Есть, конечно, определённые задумки по созданию своего отдельного сайта на эту тему, но мне сейчас катастрофически не хватает времени на детальное изучение программирования, технологий по продвижению сайта и заполнением его оригинальным содержанием. Здесь наверно может возникнуть пара справедливых вопросов – а зачем вообще всё это нужно, и главное кому ? Попытаюсь объяснить. Я убеждён, что такие общественно-политические формации, как “правые” и “левые” отжили себя на рубеже 20-го и 21-го века, в частности с распадом СССР. Первые давно уже используют методы вторых для удержания своих позиций. Ничего полезного, на мой взгляд, такие формации анархизму не дали, скорее наоборот - напакостили, отвлекая умы и отнимая драгоценное время у активистов на ковырянии в экономических вопросах. Более того такие вопросы всегда являлись благоприятной почвой для бесконечного дробления последователей антигосударственного устройства общества. В современный век технологий на службе у государств появляются всё новые и более усовершенствованные инструменты для тотального контроля над народами. Чего только стоит развитие одного лишь искусственного интеллекта, насколько опасным он может оказаться для свободолюбивых людей. Я думаю 21-ый век можно с уверенностью окрестить решающим веком в противостоянии между государством и человеком, и это не пустые слова, логика здесь прописалась на постоянное место жительства. В связи с этим экономические вопросы в построении нового общества отходят на второй план, уступая место всевозможному поиску точек соприкосновения между различными анархическими институтами. Ухудшающиеся положение дел в современном мире призывает отбросить старые стереотипы. Наибольшую трудность в примирении здесь, конечно же, представляют собой либертарные коммунисты и националисты, ассоциирующие себя не с государством, а с традициями своего народа. Это так называемые национал-анархисты. По правде говоря, мне так и не удалось отследить происхождение этой идеологии. Сложно сказать коротко и наверняка слабее ли власть традиции власти государственной, уж больно обширна эта тема для изучения, но первая может эффективно помочь в устранении второй. Централизованно-авторитарная власть, всегда стремилась предать венценосную и единую эгиду близлежащим племенам, обзывая такое рукотворение нацией, с помощью государственных институтов в угоду своей воли. Политическая расстановка сил на мировой арене даёт нам очевидное представление, где было бы достаточно трудно смоделировать себе ситуацию, когда бы не марионеточные национализмы не являлись бы по-настоящему локально – весомыми силами для упразднения, как местечковых, так и по-настоящему глобально - государственных институтов. Признаться, логика таких пассионариев, что пытаются изменить текущее положение дел, достаточно парадоксальна. Она озвучивает примерно следующую мысль: “нация объединяет – национализмы дробят”. Национализмы всегда выступали решительно против любых властно - политических надстроек ограничивающие естественные формы свободолюбивых народов. Так же стоит отметить единственно приемлемую форму определения национальности. Далее под ХХХ подставить выборочную национальность и думаю на первый раз писанины будет достаточно, ни больше, ни меньше:

1. Общественный фактор. ХХХ в первую очередь человек, ассоциирующий себя с ХХХ народом (национальное самосознание). ХХХ народ должен идентифицировать такого индивидуума, как своего.

2. Филологический фактор. Родным языком для такого человека является доминирующий язык, на котором изъясняется большинство его носителей причисляющих себя к суверенному народу. Фактор не критический, но в повседневной жизни сплошь и рядом обязателен. Для примера напомню о белых эмигрантах после Гражданской Войны в России, когда пребывая в чуждом филологическом поле, со временем они теряли свою так называемую русскость.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:55   #4
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

О Вольница нарисовалась))))))))))) НБП версия 2.0
Для одних полубоны, для других полушавки))))
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 03:13   #5
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Я всегда считал, что государственный фашизм это объединение преступных элит в попытке удержать рычаги власти. Будет ли такой фашизм преследовать расовую идеологию, интернациональную или как показывает нынешнее время космополитическую, зависит лишь от самого времени и обстоятельств, в которые поставлены элиты. В России объективно складываются благоприятные условия для создания первого космополитического фашистского государства, где будут атрофированные социальные программы и ущемление всех национальностей, в первую очередь русской по признаку большинства. Во вторую и последующую очередь остального национального большинства уже без опаски. Всех подробностей озвучивать не буду, кто интересуется тому и так всё понятно. Сегодня, здесь и сейчас существует реальная опасность создания такого чуда. Вольница всегда выступала против любых фашистских государств, будь то современная Россия или Германия образца 40-ых годов. Каждый может найти подтверждение моих слов, познакомившись с материалами (а они поистине интересны) этой организации. Что касается лично меня, то ни в какой организации я не состою. Просто близки по духу и политической программе.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:42   #6
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕЙ ФАШИСТОВ !
(Тихая партизанская)
"Запрещенные барабанщики"

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (17.06.2013), Сидоров-Кащеев (17.06.2013)
Старый 19.06.2013, 00:41   #7
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Чуть ранее здесь располагалось сообщение, но теперь его нет. Вывод - всё когда-то проходит.

Последний раз редактировалось vislav; 19.06.2013 в 08:29. Причина: Причина алкоголь.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 06:43   #8
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Нет больше Вольницы. Закрыта. Политическая репрессия поглотила людей. Возрадуйтесь.



Теперь, когда последняя адекватная попытка социализма в рамках своего времени повержена, перед национальным капиталом нет более препятствия. Прошу к столу.

Последний раз редактировалось vislav; 21.10.2013 в 07:05.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:09   #9
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоругви шикарны, даёшь ребрендинг !
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot