Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 10:08   #32
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Так время такое было. Надо было работать.
На партию? Работай, негр, работай!
То есть, вы считаете, что горбатиться на дядю от зари до темна - это хорошо? Фраза "время такое"; "ситуация такая" - вообще любимая отговорка работодателей, когда они зарплату урезают или ещё что. Зачем вы повторяете эту ерунду?
Цитата:
И жулики тоже попадались.
Кто-то с этим спорит? Беда в том, что большинство из попавшихся - не жулики. Эдак можно сказать и про психа, стреляющего в толпу людей - под обстрел попалась парочка негодяев. Всецело поддерживаем такой метод разборок!
Цитата:
Не в курсе на счёт падл, но многих людей такое отечество устраивало. Особенно тех, кто честно работал, а не пытался подрожать на деле главному герою из золотого телёнка.
Ага, устраивало. И сталинский СССР устраивал, между прочим. Это не аргумент.
Цитата:
Народ не такой глупый, как вам кажется. Кстати почему вы решили, что народ не разберётся без вас ? Ах, ну конечно… Где это видано, чтобы абстракция сама за себя решала.
А по-вашему, он ошибаться не может?
Цитата:
Вот и поговорили. Не прошло и полгода.
Вас это расстраивает? Что я не восторгаюсь Андроповым?
Цитата:
Конкретики бы, а то ведь разные исторические личности за главных жуликов признавали разных людей, слои населения и даже целые расы.
Под главными жуликами я подразумеваю тогдашнее правительство. Трудно, что ли, догадаться?
Цитата:
Впрочем, расы это наверно тоже абстракция.
Расы - это, прежде всего, некоторые физические параметры. В вопросах, которые мы рассматриваем, это имеет значение не больше, чем цвет волос.
Цитата:
Расстреливать будете с такими же словами ?
Вы строгих царей уважаете, не я.
Цитата:
Вы плохо знаете значение некоторых слов. Наверно вы хотели сказать вздор. Враньё это когда лгут сознательно. Складывается впечатление, что вы уже не знаете за чтобы зацепиться.
Когда человеку приводят массу аргументов против его версии, а он всё равно вцепился в "сажали, в основном, жульё"(причём, не приводя никаких контраргументов), он либо лгун, либо...
Цитата:
Того, кто всё это дело собирается организовывать, разумеется. Вы уж прямо совсем какие-то детские вопросы стали задавать.
То есть, власти? Которая всё за нас решит?
Цитата:
Я заметил, что вас одолели сомнения, отсюда вероятно и столько вопросов. Вопрос в том, когда вас отпустят эти ваши сомнения, а то что-то признаться уже надоедает бороться с ветреными мельницами. Особенно учитывая вашу привычку разбивать текст оппонента на архипелаг цитат.
Особенно учитывая то, что аргументов у вас просто нет.
Цитата:
Я не совсем понимаю какая вам вообще разница кем я себя считаю…
Просто удивляюсь. Сначала, вроде, позиционируете себя так, потом начинаете правителями восхищаться. Причём тоталитарного типа.
Цитата:
Да вы лучше, чем кто-либо другие отбиваете интерес ко всему анархическому делу, по крайней мере, здесь на форуме.
Вы проводили соцопрос? Или, как и в случае с Андроповым, просто уверены?
Цитата:
Вместо того чтобы нормальным языком что-то объяснить человеку, даже если он и ошибается, начинаете стебаться, трясти своим интеллектом и оскорблять.
Чем же вас так оскорбили? Дубовик вам, например, вполне спокойно и аргументированно объяснил. что ваше убеждение о жуликах не соответствует истине. С чего вы так обиделись? И что вы, Вислав, вообще как истеричная барышня? Чуть что - в обиженку.
Цитата:
Не перестаю сомневаться в искренности вашего анархизма.
Видите ли, Вислав. Анархист - это необязательно гений вежливости, или ещё чего-то там.Анархист - человек, придерживающийся определённых социальных взглядов и являющийся поборником определённой социально-экономической системы. И сомневаться в искренности анархизма того или иного человека можно только в том случае, когда вы видите явное несоответствие между убеждениями. Скажем, человек одновременно считает себя анархистом и восхищается строгими царями.

Последний раз редактировалось Елизавета; 03.01.2014 в 10:19.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (03.01.2014), Шаркан (05.01.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot