Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 14:49   #1
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

На счёт маньяков думаю в их душе Аид с Венерой вступили в запретный союз.
Древние понимали что противоположности притягиваются в душе человека,что и выражено в мифе о связи Венеры и Ареса.Хотя многие видят в этом лишь союз мужчины и женщины.
Но в случае а маньяками-союз Аида и Венеры.
Есть ли у них паталогия головного мозга?В большинстве случаев думаю нет.Ведь многие становятся маньяками из за каких-либо потрясений.Так,Сливко увидел аварию-кровь и до блеска начищенные ботинки.Чикатило жил в тяжёлые времена войны,и наверняка сталкивался с каннибализмом.Могу предположить что маньяками становятся из за каких либо сильных или негативных переживаний.
Тут скорее проблемы у них во внутреннем мире,а не в паталогиях мозга.
Ведь органические изменения мозга могут наступить из за обычного сотряса.А сотряс в жизни приходится отведать очень многим-но истинных маньяков очень мало.
Тут ещё важны и индивидуальные особенности личности.Ведь и Джим Моррисон был потрясён видом аварии-но-однако не стал как Сливко,а написал замечательное
The End.
Скорее всего страшные картины в Варшавском гетто и издевательства над ним немцев сделали из Романа Поланского талантливейшего режиссёра,однако с тягой к 13 летним девочкам.Каждый случай индивидуален.
А что касается психиатрии-так психиатры если не ошибаюсь говорят,что полностью здоровых людей нету.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (17.07.2012)
Старый 17.07.2012, 15:41   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ашурбанипал,
Всё верно, возможно так, возможно иначе, ты сам подтверждаешь!
Тут скорее проблемы у них во внутреннем мире,а не в паталогиях мозга.
Ведь органические изменения мозга могут наступить из за обычного сотряса.

Точно так же, как "сотряс!" бывает физический, а бывает "внутреннего мира".
Поэтому нет никакого общественного мерила "нормальности", кроме соблюдения этических правил.
Ну не нравятся Капчинскому жиды и пидорасы, его личное дело, может не общаться, но гнобить их, ему анархический социум не позволит. Заметь, точно так же, как агрессивным геям или жидам, самого Капчинского. В этом, на мой взгляд, анархия - живи - как хочешь, делай - что можешь, а вот на унижение, неравенство, угнетение - этический запрет!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (17.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot