Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 29.01.2012, 05:51   #21
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Э дорогой! Так это уже будет не анархизм. Любую единую организацию обязательно возглавит тот, кого ты называешь хищником, и начнется все по новой.
Так "единство" не организационно-партийное, а идейное, сознательное, действенное, короче - разумное, с минимумом эмоций и максимумом прагматизма!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:49   #22
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Мужики, да вы; Дубовик, шансон, Санчес и др., всё верно пишите, вы не как не можете поверить, что ОНИ нас бояться, на самом деле, а следовательно, все способы хороши, если укладываются в анархическую этику!
Лично я, в своей борьбе, использую все методы, от судебных до бандосовских, я использую все противоречия и противоборства, между НИМИ; ведомствами, чинушами, хозерами, ментами, гэбнёй, не упускаю возможности личной агитации и жёсткой критики; режима, хозера, бюрократа, бандита. Распространяю аудио записи анархической классики, и чего мне не хватает, так это единства среди анархически мыслящих людей и трудящимися.
Да верю я шо боятся.Верю.Но то,что они нас боятся,они еще не осознали до конца.Яб сказал:подъбздёхивают слегонца и не более того.Кпримеру если меня заметут за гавкотню на власть или буржуев,будет обидно.Но не страшно.Обидно от того,шо на старости лет прийдется еще один срок мотать.А учитывая моё лучезарное прошлое - намотают соплей на кулак не кисло.Да и сидеть,если честно,я как-то больше не планировал.Не страшно от того,что я там все знаю и меня знают.
Просто не уютно,шо семья пострадает,близкие люди.В моральном и материальном плане.Но до этого надеюсь не дойдет.
А вот за агитацию вытурят с работы очень даже влегкую.Меня уже так с работы поперли, с прошлой.Нашли причину,типа кризис,работы нет,короче мотайте,дядя, вату.Мыкался долго пока не надыбал то шо сейчас есть.Не фонтан,но хоть так.Агитирую,гавкаю,но теперь с опаской.Без куска хлеба мыкаться как-то не прет.
Так-что,Видист,у нас с буржуями обоюдная опаска:мы бздим без зароботка остаться,а они убытков и забастовок.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (01.02.2012), Сергей Шведов (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 08:18   #23
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

шансон,
Лично я об этом думал, и вот советую тебе как бывалому "каторжанину":
у нас в Рашке, есть 282 ст. УК РФ, ну там, вся херня за "разжигание", вплоть до отказа мне, в моём праве называть "властного гада-капиталиста": паразитом, мироедом, душегубом, бешенной собакой и тд. Я всё своё "разжигание", заменил "хищничеством и хищниками", перевёл свой социальный нонконформизм, в антропологию - психологию -этику, а запрета на "разжигание" межвидовой розни, НЕТ, что и тебе советую, и всем анархам, независимо от анархических предпочтений.
Я действительно считаю, что классовая теория, устарела, хотя и сущесвует, как социально-экономический антагонизм, но гораздо важнее не "происхождение или статус", а то, каков человек "в натуре", и ты это знаешь, не хуже меня!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 10:11   #24
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Знаю.Только если захотят посадить,то посадят.И плевать им,что ты подменил названия.Как говорят судьи-прокуроры:по-факту содеянного.Типа в твоих речах разжигание есть.И все.И как не будут пыжиться адвокаты,самое большее шо они вытворят(за твои же деньги, и деньги не малые) скостят срок на годик.А с частниками бодаться,так вообще беда.Это с теми кто себя средне-мелким бизнесом величают.Они не утруждают себя разговорами.Им некогда с "быдлом" объяснятся.У них время - деньги.Просто скажут:все,ты у нас не работаешь. А на твоем примере покажут:кто много гавкает,тот работает в другом месте.Коллектив по-ворчит,по-возмущается шепотом,по-мышиному и пойдут дальше мычать.Кому охота тебе компанию составить? Вот так и живем.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 12:22   #25
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Лично я об этом думал, и вот советую тебе как бывалому "каторжанину":
у нас в Рашке, есть 282 ст. УК РФ, ну там, вся херня за "разжигание", вплоть до отказа мне, в моём праве называть "властного гада-капиталиста": паразитом, мироедом, душегубом, бешенной собакой и тд. Я всё своё "разжигание", заменил "хищничеством и хищниками", перевёл свой социальный нонконформизм, в антропологию - психологию -этику, а запрета на "разжигание" межвидовой розни, НЕТ, что и тебе советую, и всем анархам, независимо от анархических предпочтений.
И вы даже уверены, что пройдете через назначенную прокуратурой экспертизу? Ну-ну. Шансон совершенно прав: назначат такое содержание вашим теориям, которое понадобится, - и все дела. Еще термин "межвидовой" могут квалифицировать дополнительно как "разжигание межнациональной розни" - экспертам в эту сторону развернуть - нечего делать. Потом на нарах можно будет возмущаться такими трюками.

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я действительно считаю, что классовая теория, устарела, хотя и сущесвует, как социально-экономический антагонизм, но гораздо важнее не "происхождение или статус", а то, каков человек "в натуре", и ты это знаешь, не хуже меня
"Существует", но "устарела"...
Классовая теория опирается не на "статус" и уж тем более не на "происхождение" человека, а на ту роль, которую большие социальные группы выполняют в процессе создания (и как следствие распределения, а потом еще и потребления) материальных благ. Матчасть...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:17   #26
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Классовая теория опирается не на "статус" и уж тем более не на "происхождение" человека, а на ту роль, которую большие социальные группы выполняют в процессе создания (и как следствие распределения, а потом еще и потребления) материальных благ.
Можно подумать, что если эту социальную группу оставить на самоуправление, без каких либо властных структур, то в этой группе наступит идиллия и не будет никаких упалнамоченных , которые бы не воспользовались ситуацией и не прибрали плоды труда в свои загребущие руки. Вон даже тебе Шансон расскажет, что происходит в местах не столь отдаленных, когда одни отделены от других решёткой. Всегда находятся паханы, которые под любым «благовидным» предлогом заменяют властные структуры.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:59   #27
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
И вы даже уверены, что пройдете через назначенную прокуратурой экспертизу? Ну-ну.
Уверен, потому что в нашей местной гэбне, им нечего было возразить. Ну нет признаной теории видов, в отличии от расовых,религиозных. нацинальных и социальных предрассудков, оформленных в разные теории и книги, и всё тут! Я им говорю, что вы все, согласной данной теории охищенные властью, а ваши начальники хищники, а они мне байки, про уродов генералов и гэбэшную олигархню.
Я им говорю, так "уродов", надо остранять от власти! А они мне, а как жить без начальства и власти? Короче это была ещё та..., "лекция общества знания"! В конце концов определили, "странным", и отпустили со словами, "будем чаще встречаться...", а мне того и надо было. На мою деятельность, мои политические (точнее антропологические) взгляды, не влияют! Пусть признают теорию психовидов, экстремиской, тогда будем думать дальше! Но они же не читают, а действуют по инструкции и спискам запрещённой литературы.
А вы в Украине, живёте демократичнее нас ( у вас не диктатуры гэбни), даже презик, бывший уголовник, а боитесь даже не власти, а её самых хищных представителей - беспредельщиков от власти! Но таких у нас, ещё больше, и ничего "анархия" возраждается!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 02:23   #28
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Вон даже тебе Шансон расскажет, что происходит в местах не столь отдаленных, когда одни отделены от других решёткой. Всегда находятся паханы, которые под любым «благовидным» предлогом заменяют властные структуры.
Какие дела? Рассказать могу.Авторитеты,или как Вы их называете по киношному:"паханы" сами по себе не появляются.Это не роса на траве.Сами каторжане выбирают авторитетного человека смотрящим.И поверьте,Капчинский,если смотрун позволит себе лишнего,то смотреть ему будит нечем или незачем.Темболее,сам он ничего важного не решает.Решает сходняк.Типа совет.И не всегда на нем только блатные или авторитеты.Если тема важная - на сходняк почти всю зону собирают.Так-что зону вы зря в пример ставите.Там,если разобраться,порядочности и воли,больше чем по ту сторону запретки.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 02.02.2012 в 02:25.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Капчинский (02.02.2012), Видист (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 11:17   #29
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Какие дела? Рассказать могу.Авторитеты,или как Вы их называете по киношному:"паханы" сами по себе не появляются.Это не роса на траве.Сами каторжане выбирают авторитетного человека смотрящим.И поверьте,Капчинский,если смотрун позволит себе лишнего,то смотреть ему будит нечем или незачем.Темболее,сам он ничего важного не решает.Решает сходняк.Типа совет.И не всегда на нем только блатные или авторитеты.Если тема важная - на сходняк почти всю зону собирают.Так-что зону вы зря в пример ставите.Там,если разобраться,порядочности и воли,больше чем по ту сторону запретки.
Какой изумительный текст! Какая цельность мысли, лучше и не скажешь! А разве во власти не тоже самое? Самое интере5сное в этом, вот что;
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Если тема важная - на сходняк почти всю зону собирают.
А те что не почти, это другой масти?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot