Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.07.2008, 02:10   #51
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Основной линией российской внешней политики на международной арене было и остается требование соблюдать и уважать нормы международного права. Больше всего нашим современным интересам отвечает нынешний статус Абхазии и Южной Осетии - непризнанных, но де-факто контролируемых Россией государств
Цитата (абсолютно противоречивый бред, в котором второй тезис полностью противоречит первому) взята с сайта, на который ссылается Сергей Шведов. Это типичный проимперский ресурс, заражающий россиян разными "фобиями" и формирующий негативное общественное мнение в России против Украины и Грузии.

Последний раз редактировалось Черкас; 12.07.2008 в 02:12.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 03:18   #52
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Не совсем понял Вашу реакцию и комментарий. Это вранье или это нормально?
Наполовину враньё, а наполовину неважно. В политическом смысле всё это мало задевает украинцев, но зато снижает рейтинг президента, который и так уже политический труп. Поэтому можно предположить две причины. 1. Наливайченко переметнулся и мочит Ющенко, прикрываясь пропагандой НАТО. 2. Наливайченко действовал по указанию Ющенко, в русле пропаганды НАТО и в целях показать Тимошенко, кто за ним стоит.

Первый сценарий выглядит разумнее, но зато второй типичен для нашего президента. В обоих случаях налицо использование американского посла в своих целях, а не наоборот.

Последний раз редактировалось легкомысленно; 12.07.2008 в 05:35.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Heetter (12.07.2008)
Старый 12.07.2008, 22:12   #53
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
На счет тоталитарной страны, жалости, и прочего самолюбования - советую читать смакуя по словам.
Сергей, это не в РФ отсутствует свобода слова, это не там ли народ уже привлекается к уголовной ответсвтенности за просто высказанное свое мнение?!

А жаль мне тех людей, которые погибли во имя революции, справедливости, других идеалов... Мне жаль, что все те ценности, которые были в СССР, просрали партийные руководители. Да еще и поделили с братвой и чинушами от ментов и госбезопасности. За что погибли все те миллионы?! Кто имел право приватизировать все средства производства, земли, недра?!

Не понимаю я Вас... Какое самолюбование?!

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
блоггеры должны заткнуться и отныне знать, что им можно пришить уголовное дело. Не административное, которое решает мировой судья, дающий штраф в тысячу рублей, а уголовное. И резвый блоггер может сесть. Реально.
Или вот текст который притаранил Кащей просто шутка?

Так и это мало что меняет. У нас ведь нет такого беспредела, что бы людей собравшихся в местах отдыха разгонял ОМОН, да еще доставлял кого-нить в отделение.
Украинские менты, по большей части, денег сшибают (коррупционеры) и с потерпевших и с подозреваемых.
И говорить и печатать у нас можно все, что в голову взбредет. Правда потом, такие как Ахметов могут подать в Европейский суд, и взыскать с ответчика 100 000 долларов. Но вот срок у нас за язык... это надо о-о-чень постараться!

И, Сергей, я смайликов ведь не ставил. С чего Вы решили, что в моих словах издевка?
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:20   #54
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Цитата (абсолютно противоречивый бред, в котором второй тезис полностью противоречит первому) взята с сайта, на который ссылается Сергей Шведов. Это типичный проимперский ресурс, заражающий россиян разными "фобиями" и формирующий негативное общественное мнение в России против Украины и Грузии.
Черкас, какие ссылки, ну что РФ свободная страна? Ну что тут опровергать или подтверждать?! Если она свободная, откуда у нее, еженедельные акции анархистов, и откуда там вообще анархисты?
Понятно, что каждая лягушка хвалит свое болото ( я о себе), не нервничайте... Но какое это отношение относится к анархистам, которые вообще выступают против государства? Или украинским анархистам запрещается выражать свое отношение к соседним государствам, или отдельные государства - это не инструмент угнетения, не система принуждения?!

Я просто не понимаю сути обострения отношений по данному вопросу...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:20   #55
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию Объективности ради...

Британский суд наказал подростка за `неправильное` использование Интернета

06.12.2007

Британский тинейджер предстал перед судом за высказывания в Интернете. На одном из сайтов он написал несколько спорных в нравственном отношении постов, к которым `прицепил` фотографии приема наркотиков. Также он нелицеприятно высказался о британской полиции. О чем сейчас жалеет.

По данным представителя полиции г. Норфолка, комментарии на сайте оскорбляли не только общественность, но и полицейское управление. Правоохранительные органы не стали медлить с поимкой преступника.

В результате районный судья Филипп Браунинг запретил 17-летнему подростку пользоваться Интернетом для публикации `оскорбительных заявлений и угроз`, а также пропаганды антиобщественного поведения.

Также подросток обвинялся в угоне транспортного средства и употреблении наркотиков, но основные претензии были предъявлены в связи с его деятельностью в Интернете. Очевидно, не обошлось без оскорбленных постами полицейских.

Кроме запрета на публикацию оскорбительных заявлений, подросток должен будет отработать 80 часов бесплатно на благо города, два месяца не появляться дома позже установленного времени и два месяца носить электронный датчик движения

________________________

Объективности ради, хочу дополнить список тоталитарных стран:

- Великобритания.
Пример хоть их 2007 года, хочу просто добавить, что страны с сильным полицейким режимом под другое определение попасть и не могут, как хорошо или радостно не жилось там людям.
Простое мнение обывателя может быть услышано, но карающая рука демократического государства по другому реагировать, очевидно, не умеет.

- Германия.
В конце прошедшей недели, граждане Украины (трудовые мигранты) возвращаясь на родину, и имея на руках визы, были задержаны и доставлены в участок (да визы у них... не той системы!). Где полицейские успешно отобрали у народа честно заработанные денюшки, раздев их до гола и проверяя задний проход (может есть еще че?...).
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:36   #56
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

А еще у нас на улицах пьют пиво как лимонад. Полиция никого не трогает. В России такого нельзя.
Когда я в Киеве попадал в РОВД, протоколы на меня составляли абсолютно трезвые менты. А вот лет пять назад в Москве меня загребли за пару часов до отхода поезда. Полчасика пришлось ждать, пока менты бухали в отделении. Потом обыскивал меня пьяный мусор, который мне поведал, что хохлы сильно злой народ, но я парень ничего, спокойный. Заставил меня подписать протокол, что я нарушил правила пребывания в Москве (не зарегистрировался в 3-х дневный срок), хоть я был в Москве всего 2-е суток и у меня были билеты, по которым я приехал и по которым собирался уезжать. Спорить я не стал. Оставил этим свиньям автограф и был отпущен.
А товарищ мой ездил на Урал. Рассказывал, что на ж.д. вокзалах от ментов разит какой-то дешевой лекарственной настойкой на спирту, которой они заправляются перед выходом на дежурство. Это как?
В Киеве я такого не наблюдал.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:26   #57
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию Бюст работе помеха - Их нравы

В Британии начальник выплатит своей бывшей подчиненной €37 тыс. за критику ее бюста и последующее увольнение. Это уже не первый случай, когда размер груди становится причиной увольнения женщины в Европе.
Как сообщает британское издание The Daily Telegraph, сотрудница одного из британских агентств недвижимости получит компенсацию морального ущерба и материальных убытков в размере 30 тыс. фунтов стерлингов (€37,9 тыс.) от начальника, сделавшего неделикатное замечание по поводу размера груди подчиненной.
27-летняя Джули-Энн Рид пришла в такое замешательство от «унизительных» высказываний своего шефа, что впала в депрессию. По ее словам, однажды он сказал ей: «Ты должна или уменьшить грудь, или купить новые блузки». При том, что размер бюста у британки не самый большой – 36DD (соответствует российскому третьему размеру, 80C).
Помимо этой фразы за 2007 год в адрес Рид было отпущено еще минимум пять обидных «советов». В частности, после того как агентство задержало зарплату и Рид напомнила о деньгах, начальник ответил: «Пусть твой парень заботится о тебе». Девушка возмутилась, шеф же недолго думая заявил: «Ах ты маленькая ***, убирайся!» И уволил Рид, успешно отработавшую в агентстве почти 7 лет.
Джулии-Энн Рид подала на работодателя в суд за незаконное увольнение и сексуальную дискриминацию, и после недолгого разбирательства суд Эксетера (юго-запад Британии) обязал начальника девушки выплатить ей компенсацию.
В 2007 году похожий случай произошел в Германии, где глава агентства по недвижимости уволил сотрудницу за слишком большую грудь. Размер «чашечек» больше шестого вредил авторитету агентства, решил начальник. Тем более что обладательница бюста не только работала с недвижимостью, но и принимала участие в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. Правда, в суд немка не пошла, а решила открыть собственное агентство недвижимости и даже подумывала над тем, чтобы размещать свою грудь на визитных карточках будущей компании. Удалось ли ей осуществить свою мечту, неизвестно.
http://www.gazeta.ru/social/2008/07/21/kz_2788366.shtml
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 21:23   #58
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию За SMS экстремистской направленности житель Волгодонска получил год условно

Суд в Ростовской области приговорил к одному году лишения свободы условно жителя Волгодонска Антона Шурубара за рассылку SMS-сообщений экстремистской направленности, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Волгодонский городской суд вынес приговор в отношении 20-летнего Антона Шурубара, признав его виновным по ч. 1 ст. 282 (публичное возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признакам национальности) УК РФ.

Установлено, что с 25 июня по 4 июля 2007 года Шурубара со своего мобильного телефона анонимно направил более 400 sms-сообщений ранее незнакомым ему гражданам. Сообщения в грубой, нецензурной форме унижали лиц русской национальности и оскорбляли получателя сообщения, а также содержали пожелание смерти русским гражданам.

http://www.polit.ru/news/2008/07/24/sms.html
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:28   #59
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию Партия "Украина Будущего" занесена в Реестр политических партий под №149

Ой, хотим в новую партию! Такая заманчивая!

Министерство юстиции Украины утвердило решение о регистрации новой политической партии - "Украина Будущего".
Как сообщает пресс-служба Министерства юстиции, регистрация партии осуществлена на основании решения Учредительного съезда политической партии "Украина Будущего", который состоялся 16 декабря 2007 года.
Согласно информации, предоставленной Минюсту, руководителем партии избран президент Международной общественной организации "Территория детства" Павленко Андрей Иосифович.
Партия "Украина Будущего" занесена в Реестр политических партий под №149, уточнили в Минюсте.
«Остров»
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:07   #60
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
Cool Программист объявлен в розыск

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
За блоггеров хотели взяться давно, но ухватить их было не за что. Блог — штука эфемерная. Это просто страничка, где человек пишет что хочет.
Продолжая тему....

В городе Дубна (Московская область) возбуждено уголовное дело против научного работника, сорвавшего 26 мая телемост с участием председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск, сообщает РБК.
Как сообщили в правоохранительных органах Подмосковья, в тот день, 26 мая, ведущий специалист ООО "Лаборатория сетевых технологий" внес изменения в программное обеспечение сетевого оборудования, что повлекло блокирование локальной сети. Сбой привел к отмене запланированного телемоста председателя правительства России Владимира Путина с представителями регионов по вопросам развития особых экономических зон.
В "Лаборатории сетевых технологий" при этом утверждают, что подозреваемый на момент совершения преступления уже не являлся их сотрудником, поскольку уволился еще в марте.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.272 Уголовного кодекса (неправомерный доступ к компьютерной информации). Сообщается, что уже приняты меры к розыску и задержанию подозреваемого.
c-я
«Остров»
_______________

Посмотри, какая цаца! И при чем здесь доступ к компьютерной информации? Контора пишет...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot