Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 15.02.2012, 13:07   #61
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я и пытаюсь разбраться (через теорию психовидов), и даже Вашу гипотезу (Климова и общефилософскую-"Бог в человеке") не отвергаю.
В этом хорошо разобрались древнеегипетские жрецы – фараоновы браки. Накопление определенных генов в ущерб здоровью самого обладателя столь замечательных качеств и еще большего ухудшения здоровья последующего поколения с последующим полным вырождением. Дело даже не в самих генах, а в тех волнах, которые они излучают и поглощают. Не зря же у человека двойной набор генов. Одни отвечают нормальное создание и восстановление органов, другие за нормальное их функционирование в составе всего организма. Переизбыток одних в ущерб других ведет к отклонениям. Так если переизбыток тех генов которые отвечают за общее функционирование организма, то эти гены посредством волн начинают воздействовать на организмы других индивидуумов, в том числе и на головной мозг. В пример приведу вот это:

Проживал я в гостинице с одним офицером спецназа. Вот едим мы с ним в метро, а он вдруг стал пристально вглядываться прямо мне в глаза, до неприличия. Потом сказал: «У тебя плохая адаптация зрачков. Я тебе ее вылечу». Мне действительно приходилось по полчаса щуриться на свету после помещения и наоборот. В комнате гостиницы он усадил меня на стул, а сам встал за моей спиной и своими ладонями поводил у меня перед глазами. Я ничего не ощущал. (Действительно, мне это помогло, но всего на полгода. Зрачки начали нормально работать, только когда я прекратил обслуживать СВЧ устройства). Так вот, я спрашиваю его: «Что же, это такое» Он мне: «Сам не знаю, но ТАКИХ отбирали в спецназ. Из сотни, Кореец выбрал всего несколько. Мы умеем создавать тепло в ладони. Кореец научил нас перемещать это тепло по всему телу. Если хочешь, я и тебе дам его ощутить» Конечно же, я согласился. Ощущение такое, как будто поднесли открытый волновод с мощностью СВЧ не менее 1КВт. Я попросил избавить меня от лысины, он долго не соглашался, но я его все-таки уговорил. Предупредив меня: «Это очень опасно и может не получиться. Все, что с тобой будет происходить, говори вслух». Опять я сижу на стуле, только его ладони теперь у меня над головой. В начале его и свой голос я начал слышать в разных частях комнаты с каким-то непонятным «стереоэффектом». Потом все, что я видел, начало искажаться как в кривом зеркале, все больше и больше. «Так больше нельзя, надо вернуть все как было!» - заявил он и, сделав еще несколько движений ладонями, закончил.
Впоследствии я начал расспрашивать о подобном, кого только мог. Ответ был всегда отрицательным, но по глазам только некоторых, я видел, что они знают об ЭТОМ. Всего лишь раз в купе поезда, одна девушка сказала: «Я тоже так умею». И продемонстрировала снова мне это «тепло». Она добавила: «Это умеет моя мама, и умела моя бабушка».
Будучи убежденным материалистом и обладая неплохими (как я думаю) знаниями по электродинамике, и большим опытом работы с приемо-передающими устройствами, я решил, что ЭТО электромагнитные волны (ЭМВ), но какие, СВЧ, да и весь радиодиапазон не подходил, по энергетическим причинам, выше тем более. Не буду приводить здесь свои математические выводы, скажу, что я открыл для себя целую БЕЗДНУ … 3Гц-0Гц! Если в периодах 0,3сек…3часа…3года… и так до бесконечности! Но как их излучить, уже ниже 10Гц стоит проблема с излучением. А такие «нанонизкие» частоты не должны излучаться вовсе. А прием, что, в течение 10 лет принимать один БИТ информации. Но существует КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА, где говориться, что квант ЭМВ, в независимости от его частоты, принимается (излучается) мгновенно, это одно событие или квант времени. При этом атом (молекула) переходит скачком в другое энергетическое состояние (т.е. электроны переходят на другой энергетический уровень).
Мои знания по биологии ограничиваются школьной программой и справочником юного биолога. Поэтому может быть несколько сумбурно. При изменении геометрии, какой либо полимолекулы (сгибание или разгибание), меняется и ее энергия, т.е. электроны переходят на другие уровни, следовательно, должно происходить излучение (поглощение) кванта ЭМВ, даже если эта энергия ничтожно малая (частота кванта ЭМВ ничтожно низкая).
Молекулы ДНК в хромосомах перед делением скручены как пружина, следовательно, имеют минимальную энергию. В интерфазе – растянуты, т.е. энергия молекулы максимальна, причем постоянно происходит «пляска» (я бы сказал СВИСТОпляска) хромосом. При этой свистопляске, гены, либо излучают, либо поглощают кванты ЭМВ.
Упростим задачу для понимания, представим молекулу ДНК в виде стержня с коленом в одной точке, так чтобы при «сгибании» образовывалась буква «Г». Далее предположим, что сгибаться и разгибаться такие упрощенные молекулы могут только дискретно по 5 градусов от 0 (прямая молекула) до 90 (буква «Г»), при сгибании испускается квант ЭМВ, при разгибании поглощается. Теперь видно, что сгибание (разгибание) может происходить ступенчато по 5 градусов с испусканием (поглощением) кванта «низкочастотной» (с малой энергией) ЭМВ. А также может происходить сразу (скачком) от 0 до 90 градусов с испусканием кванта «высокочастотной» ( с бОльшей энергией, равной сумме всех низкочастотных квантов) ЭМВ.
Представим, что особь имеет всего одну аллель с парой генов. У гетерозиготной особи один доминантный, другой рецессивный. Рецессивный ген, казалось бы, ни чего не делает, но он на сто процентов выполняет свою основную задачу – клонирует себя, причем без особых усилий. Это похоже на стройку, со стороны прораб ни чего не делает (подавлен), а рабочие – доминируют. Так вот, рецессивный ген я назвал master, у него «лучше получается» ступенчато поглощать «низкочастотные» кванты и сразу излучать «высокочастотный» квант, как бы давая команду доминантному гену (я назвал его slave), который «хорошо» (лучше чем рецессивный ген) принимает «высокочастотный» квант ЭМВ. Затем slave ступенчато излучает «низкочастотные» кванты, давая команды молекулам РНК на постраение белков и ферментов. А причем здесь волны-Х, спросите вы? Существуют гомозиготные особи, у которых два рецессивных гена, два master(а). У них обоих лучше получается «командовать». Получается некий био квантовый генератор, который может дать «команду» другой особи, посредством этих самых волн-Х. Одноаллельных особей не существует, в организме аллельных пар множество, вот соотношением гомозиготных аллелей с рецессивными генами ко всем остальным и определяется степень интенсивности излучения волн-Х. Чем больше рецессивных генов, тем больше вероятность быть генератором волн-Х. Эти волны и есть «тепло», которое я ощущал, и нетрадиционное лечение, и сглаз, и порча, и гипноз, и всякая другая чертовщина.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot