Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Гражданская война

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 11:13   #8
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Игорь Гали, конечно интересно узнать новую точку зрения на историю, но для меня как солипсиста сия премудрость лишь способ моей материализации в данном мире, но существует еще бесчисленное множество миров в которых были реализованы различные варианты событий. Причем сознание может путешествовать среди этих миров, даже не понимая этого, поэтому для меня прошедшие события, как и будущие, представляются вероятностными, где на первый план выступает логика. А логика упрямая веешь, Николай II развязал самую кровопролитную войну в мире, да и русско-японская война на его совести. Хотя турецкий театр военных действий был и необходим в ходе эволюции. Также его заслуга, что он вооружил, практически поголовно все население страны, а большевики первым делом его разоружило. Кстати, именно вооруженное население смогло создавать такие индивидуальные хозяйства как хутора не боясь ограблений, где все работали добровольно, как хозяева, так и те кто «нанимался» к ним, причем все участники такой деятельности знали о хозяйственной жизни хутора. Большевики также первым делом уничтожили столь анархический способ производства и все об этом помалкивают.
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Вот как хотите, а я ваще против смертной казни.
Я также против преднамеренного убийства, а вот в состоянии аффекта, так сказать непреднамеренного, то как от этого избавится?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot