Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 03.07.2008, 14:36   #10
Жанна
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Жанна is on a distinguished road
По умолчанию

У Черкаса есть русский брат-близнец. Из культурной столицы, из Питера, по хфамилии Невзоров. Счаз пропал почти, а раньше «крутые» страшные и разоблачительные передачки делал. Помню только одну, про то как в старом доме канализация сломалась и льется г… в прямом смысле этого слова, час наверно все это «рельефно и выпукло» показывал и рассказывал.
Может Черкасу свою личную рубрику открыть, типа Страшные тайны или Неизвестные разоблачения. И там будут выступать очевидцы типа того мерзкого старикашки, может и лопату ту притащит (нормальный человек не только бы не рассказывал такие стыдные истории, но и сам бы старался забыть).
Русским конечно же есть о чем каятся.
Но у нас вечно идут перегибы, либо всех «убили, зарезали, ограбили и изнасиловали», либо «мы всем покажем, мы лучшие» (это когда 9 мая показывали, «тетенька» одна так радостно сообщила, мы мол русские всем показали чего то в очередной раз, что именно, я лично не очень поняла).
А лучше чем Шаламов или Войнович мне на вопросы никто не ответит.
Купила кино (сериал даже) 2007г. Солдат Чонкин. Потрясающий фильм, как говориться было бы смешно, если б не было так грустно (НКВД это было такая организация, которая вела истребительную войну с собственным народом;
и почему это нас все так боятся, мы же не всех арестовываем, а только по ордеру;
ну у нас же работа – доносы, анонимки, аресты, расстрелы;
я есть работать в рашен гестапо;
да, я есть убивайт и комунистин и беспартийных, всех убивайт;
баба Дуня какие огурчики, какие помидорчики, 22 июня на дворе).
редко так бывает, но кино мне понравилось даже больше чем книга.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot