Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.07.2013, 01:14   #21
Коршак
Пользователь
 
Аватар для Коршак
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 131 раз(а) в 71 сообщениях
Коршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfsun Посмотреть сообщение
Вот фото печати из коллекции Алексея Шереметьева.
Уже как-то обговаривалась эта "печать", я кстати тогда не обратил внимание, Юрий К. носом ткнул, там на барабане оттиск не зеркальный, каковым должен быть.
Коршак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:29   #22
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Коршак Посмотреть сообщение
я кстати тогда не обратил внимание, Юрий К. носом ткнул, там на барабане оттиск не зеркальный, каковым должен быть.
По правде говоря, и меня потом носом ткнули, мол, это фотографии так сделаны, а на самом деле надпись типа зеркальная. Короче говоря, я так до сих пор и не получил вменяемой информации, какая там надпись в реальности.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:36   #23
wolfsun
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
wolfsun is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Простите, а какое отношение эта чепуха имеет к печатям?
Вообщем и целом к печатям не имеет, .... почитав ваш форум сложилось впечатление, что общающиеся здесь имеют одной из своих целей установление истины, т.е. выяснить что и как было, какие факты перекрученные, какие правдивые какие нет.

Я разместил фото боны и прокомментировал, т.к. точно знаю, что это не есть истинная бона батьки Махно. Т.е. фальшивка.

Но если для вас это чепуха, простите, постить не буду... есть пара фотографий в моем архиве махновцев, не опубликованных ... не буду размещать, не отвлекаю вас чепухой
wolfsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:48   #24
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от wolfsun Посмотреть сообщение
Вообщем и целом к печатям не имеет, .... почитав ваш форум сложилось впечатление, что общающиеся здесь имеют одной из своих целей установление истины, т.е. выяснить что и как было, какие факты перекрученные, какие правдивые какие нет.
Правильное сложилось у вас впечатление. Установление истины - это одна из наших целей. И если вы в какой-то мере этому поспособствуете, мы все будем только рады и отблагодарим вас.

Цитата:
Сообщение от wolfsun Посмотреть сообщение
Я разместил фото боны и прокомментировал, т.к. точно знаю, что это не есть истинная бона батьки Махно. Т.е. фальшивка.
Но если для вас это чепуха, простите, постить не буду...
Лично для меня - это чепуха. Чья-то шутка и не более того (я о "махновских" бонах). Просто вам следовало создать другую тему, чтобы ваша информация не затерялась, а другие смогли ее спокойно отыскать или порассуждать над некоторыми вопросами.

Цитата:
Сообщение от wolfsun Посмотреть сообщение
есть пара фотографий в моем архиве махновцев, не опубликованных ... не буду размещать, не отвлекаю вас чепухой
Фотографии - это не чепуха. Если сочтете возможным их разместить, то сделайте это, пожалуйста, в соответствующей теме. Там и обсудим.
С уважением.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:19   #25
Коршак
Пользователь
 
Аватар для Коршак
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 131 раз(а) в 71 сообщениях
Коршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
По правде говоря, и меня потом носом ткнули, мол, это фотографии так сделаны, а на самом деле надпись типа зеркальная. Короче говоря, я так до сих пор и не получил вменяемой информации, какая там надпись в реальности.
Наверное нужно посмотреть по направлению храпового колеса, уж оно то зеркальным не может быть. Жаль под рукою той фотографии нету, позже нужно посмотреть.
Коршак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot