Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.10.2010, 22:28   #11
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ничего нового. Даже моя собака знает, что некоторые евреи используют антисемитизм в своих целях. И мне не слишком нравится, когда человек в меня ссылками тыкает не выражая своих собственных мыслей. Ну просто не всегда они бывают под рукой. Ссылки в смысле
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:09   #12
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

А теперь мой взгляд на антисемитизм в кратце.

Основу для антисемитизма состовляет капитализм, при чём с обеих враждующих сторон. Исторически сложилось так, что евреи расселились по всему миру. Не имея своей собственной земли, к которой они были бы привязаны с рождения, они вынуждены выживать на чуждых им землях. Это как подросшие молодые люди, когда выходят из дет. домов во взрослую жизнь, иной раз добиваются намного бОльших результатов, чем их сверстники в обычных семьях. Почему так происходит ? Потому что они чувствуют себя чужими и знают, что могут расчитывать только на себя. Что никто им не поможет в случае провала. Отсюда идёт выживание любыми путями, под час не честное, не справедливое, но объяснимое. Разумеется простому коренному народу плевать на чужие проблемы гостей. Поэтому они не хотят понимать, какое моральное право евреи имеют на не честную борьбу в становлении себя. Но это было бы только полбеды. Те люди из коренного народа, которые смогли подняться над своими коренными собратьями честным трудом и большей ответственностью к своему делу, а иной раз, теми же нечестными путями, видят в евреях прямых конкурентов в накоплении своего капитала. Всеми возможными путями они пытаются настроить ещё больше простого мужичка против евреев. Народ зачастую ведётся на эти призывы и начинаются погромы. И вот здесь, наступает момент, когда сами же евреи, вместо того, что разъяснять ситуацию, только сами её усугубляют, что даёт возможность тем же кулакам извечно играть гневными чувствами мужичка. Происходит следущее. Евреи, испытав горький опыт уходят в основном в те сферы труда, где деньги можно получить моментально, оказав какую-либо услугу и в случае угрозы погромов, сразу же покинуть места с капиталом в кармане. Но, если они будут строить свой труд на долгосрочную переспективу, то засеянные поля не получится положить в карман и убежать. Таким образом они в массе своей перемещаются из деревень в города. И отстаивают уже интересы города против деревни, чтобы сохранять и приумножать свой капитал. В городе, как выясняется тоже существуют свои городские кулаки. Извечный бой продолжается. В последствии сами евреи, которые сумели подняться над другими евреями в финансовом плане используют антисемитизм для накопления приумножения своего капитала. Вообще на эту тему можно написать огромную статью, но мне эта тема не сильно интересна. Поэтому подведу итог и мораль.

Для простого коренного народа антисемитизм имеет право быть, но не в его радикальных чертах, когда начинается физическое насилие и расправы.

Для зажиточного человека из коренного народа, антисемитизм средство сохранения и приумножения своего капитала.

Для простого еврея антисемитизм является губительным.

Для зажиточного еврея антисемитизм средство сохранения и приумножения своего капитала.

А мораль проста - долой накопление капитала, что неминуемо ведёт к антисемитизму и человеческим жертвам. Но пусть сами евреи тоже будут более человечны к простому народу.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:59   #13
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=790

http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=908
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:04   #14
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Я вижу, что Вы vislav, достаточно хорошо понимаете корни антисемитизма. Возникает вопрос, а как противостоять этому жидомасонству? На этот вопрос, ответ может дать только анархизм и не что другое. Надо только понять, что анархизм не интернационален, как тут пытаются представить некоторые деятели. Это евреи интернациональны.
«Катехизис еврея в СССР».
http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=31&t=192
Цитата:
«Единство – это цель, оно же и средство к достижению цели. Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами. Наш национализм интернационален и поэтому – вечен. В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационализм только тот, что кровными узами связан с еврейством, всё остальное – провокация и обман».
Анархизм вообще не признает такой жидовской выдумки, как нация. Наций в природе нет. Есть этнос, состоящий из отдельный личностей, со своей культурой, этикой, языком общения, историей .Такая хрень, как нация, изобретена специально для того, что бы можно было сказать: «Во всем виноваты евреи, грузины, осетины, русские … . Вот тебе винтовка, убей их.» Представьте, если исчезнет такая абстракция, как нация, что скажет власть? «Иди убивай Мойшу, … Ивана, … Сосо»? Еще надо будет добавить где они живу и с кем, а то можно перепутать. Только благодаря такой х*йственности, как нация, вместо конкретного человека, мы видем серую массу, которой всегда легко манипулировать. Обязательно найдется педераст, который эту массу направит в нужном ему направлении. Только анархизм, с его индивидуализмом, может противостоять всеобщему еврейскому одурачиванию, посредством наций «Разделяй и властвуй». Если Я индивид и неповторим, не похож на других, и во мне целый мир, то и в окружающий Я вижу тоже самое. Вот в этом случае, никто не сможет организовать нас в какую-либо нацию, партию, класс и другую х*ственность.
Классы, как и религиозные конфессии, тоже жидовские выдумки для одурачивания. Я не отрицаю экономической борьбы, но какой смысл в классовой борьбе, если меняется один эксплуататор на другого?
http://g-klimov.info/Cytata.htm
Цитата:
Особенно активно на Западе работа "по ту сторону баррикад" по масонским каналам ведется в моменты больших социальных конфликтов, общественных всплесков, в пики напряженности, когда надо сбить накал, отвратить от рабочего движения массы, население. (Димитров Г. Съчинения. София, 1954. Т.12, с.279.)
Причем при смене, жизненный уровень трудящихся только снижается. Это не считая тех жертв, что неизбежны при классовой борьбе. Зачем нас призывают бороться с эксплуататорами их же методами, если они в этих методах превосходят нас? Не увод ли это от настоящих методов, которые действительно убийственны для всех эксплуататоров?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:15   #15
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
настоящих методов, которые действительно убийственны для всех эксплуататоров
Это вы про "Циклон-Б"?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:53   #16
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Настоящий анархизм всегда будет антисемитским. Уважая при этом всех остальных людей. Хоть я и альтруист, но ясно вижу в чём, и главное в ком есть ядро эгоизма.

Последний раз редактировалось vislav; 11.10.2010 в 19:00.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:47   #17
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чувачок, шел бы ты отсюда... в библиотеку хотя бы: почитать, ЧТО есть анархизм.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:08   #18
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Шипишь гусь ? Смотри, как бы шею не свернули. Она у них длинная. Срал я на вашу теорию, на практике рылом почуял, что есть анархизм. Бей жида политрука - рожа просит кирпича. Я в сортире жопу подтираю своей книжкой трудовой. И на гос. экзаменах комиссию послал далеко. Можете и дальше здесь балаболить за жили были. Теоретики.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:40   #19
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чувачок, бить жидов - это практика чья угодно, но не анархистов. А политруков надо бить без учета их национальности. Это тебе раз. Практика моя продолжается третий десяток лет. Ты сначала сделай что-то в анархизме, а потом мы с тобой - может быть - и "побалаболим". Это два. Все, общаться с тобой прекращаю, недоумок нациствующий.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:01   #20
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Смешно то, что многие честные люди являются антисемитами. Народ не обманешь. Долой насилие слева, долой насилие справа. Пусть живёт воля крестьянских мазолистых рук. Всегда вы будете в проигрыше, покуда честных людей не признаете.

" Пусть не будет диктатуры ни отдельного человека, ни партии. Пусть живет диктатура трудового народа, пусть живут мозолистые руки крестьянина и рабочего. Долой политических спекулянтов! Долой насилие справа, долой насилие слева! Пусть живет власть народа.
Перед вами новая борьба. Боритесь — поборете!
Я, атаман Григорьев, и мой штаб головы свои положил за права трудящегося люда. Последняя ставка. Для себя мы не ищем ничего. Дайте нам поддержку и этим спасете свое право.
Пусть живет свобода печати, совести, собраний, союзов, забастовок, труда и профессий, неприкасаемость личности, мысли, жилища, убеждений и религии! Народ божий, любите друг друга, не проливайте братской крови! Забудьте партийную вражду, склонитесь перед властью честного труда. Пусть погибнет всякое насилие и власть капитала! иду вперед, потому что этого требует народная совесть. Резерв мой ты, народ, от тебя зависит судьба твоя. Всякие убийства без суда народного, мародерство, бесчинства, вторжения в чужое хозяйство, незаконные реквизиции, агитация против отдельных национальностей будут прекращаться на месте силой оружия. "

Григорьев был честным человек. Дерьмо, что его сейчас чернят. Время всё раставит.

На счёт политруков ) Смотрим в книгу, видим что ? Вы меня конечно извините, но в этом вопросе я буду антисемитом, если 95% политруков были евреями. Кстати был ли сам Григорьев антисемитом, большой, большой вопрос, как его пытаются преподнести.

Рассказать вам, как убивали вольного атамана по настоящему ? Небыло никакого антисемитзма, как пытаются выдать сейчас. Григорьев не одну войну прошёл, в отличии от батьки, который в это время в бутырке знаний набирался. Ну так вот. Окружение батьки с потрохами продалось большевикам. Какие нахуй два белогвардейских офицера с полтора миллиона рублей за пазухой ? Вы сами то в это верите, чтобы с такими деньгами двух человек пускать в дальний путь в такое неспокойное время. Как они там оказаться только могли, деникинцы якобы. Смешно просто. И нам это выдают за "а это было правдой". Вертел я такую правду на партийном члене. Не надо кур смешить. У них итак уже от исторических перекосов желудок прихватило. Ну так вот. Дело было так. Две группы вошли в избу и завязался интересный разговор на счёт политики по мелочи (за такое не убивают). На улице изначально была подстроена драка махновца с григорьевцев. Махно выбежал из избы и действительно выхватив наган надовал по шее григорьевцу этим наганом. Повторяю, драка была специально спровоцирована махновцем, чтобы батя выбежал, которому больше всех надо, как бы. Не убирая наган в чехол он зашёл в избу и что-то кинул в сторону Григорьева. Никто никогда не скажет, что он сказал. Это полный бред, на счёт универсалов. Факт в том, что он в выграшной позиции зашёл в избу с наганом. Сами понимаете Григорьеву было не с руки вынимать оружие, как бы повода небыло. И только тогда, Махно почувствовал себя хозяином положения. Начал давить на него. Григорьев прекрасно понимал, что дни его почти сочтены и не стал оправдываться в грехах, которые он не совершал. Дальше я не знаю, как было.

Последний раз редактировалось vislav; 12.10.2010 в 03:45.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot