Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.11.2010, 16:38   #101
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Очень хорошо. Давайте на минуточку соглашусь со всем, что вы сейчас сказали-написали: Дубовик - мерзкий человек, опасный для анархии, кот Шредингера находится во всех возможных состояниях, революция есть плохо, а господин Капчинский указал нам путь в параллельные миры.
Какое это все имеет отношение к вашему утверждение о самодостаточности личности и ненужности масс?
Вы забыли, о чем хотели поведать миру через этот форум?
Или вы попытались заболтать тему, чтобы не дать внятного - и совершенно очевидного - комментария к этим словам: Безусловно: многие личности способны адекватно оценить, что им надо и что не надо. Способны также самовыражаться сколько и как угодно... Ну, по крайней мере, до ближайшего мента... Но вот добиваться отмены того, что ей, личности, не надо, и добиваться того, что ей, личности, надо, - в одиночку ни одна самая геройская личность не могЁт.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:56   #102
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

А теперь комментарии к некоторым из ваших высказываний.
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Такие, как ты
Я с вами на "ты" не переходил и не собираюсь. Хамить изволите? Это, вообще, очень характерно для подобных вам личногстей, а потому даже стало привычным. Но все равно неприятно.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
для анархии опаснее чем сама власть. Власть – понятно, это враг, и с ним надо бороться, а вот такие как ты своими прикидываются, а вреда от вас намного больше чем пользы.
Как у власти, так и у моих товарищей-анархистов имеется несколько иное мнение по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Ты призываешь объединяться для свержения власти, а уж когда свергнем, там и посмотрим.
Не надо врать. Не надо за меня - за нас - глупости придумывать. Что делать, как делать, зачем делать, - представление имеем. См. Программу РКАС, хотя бы.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Еще ни одна революция, ни одному трудящемуся не принесла пользы.
Да-да. Пользу приносят только рассуждения о котах, жидах и параллельных мирах. Слыша такие ВУМНЫЕ разговоры, власть и собственность имущие начинают стыдиться своего прошлого и со слезами раскаяния принимаются писать законы о смягчении условий жизни трудящихся...

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Да и само слово революция, антоним – эволюции, т.е. революция это движение вспять.
Антоним к слову " революция" - слово "контрреволюция".
Соотношение между "революцией" и "эволюцией" - чисто диалектическое. Революция есть быстро происходящая эволюция, а эволюция, соответственно, - медленно ползущая революция. И то и другое понятие обозначает изменение общества, - разница лишь в темпах, скорости таких изменений.
Кто-то - например, А. Комбаров, - спросит: зачем я сейчас мечу бисер перед... эээ... господином Капчинским? Отвечаю: это объяснение - не для него, а для новичков форума.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Чтобы свергнуть власть, действительно надо иметь хорошую организацию, и надо, чтобы ее возглавлял один человек, иначе власть не свергнуть, будут разногласия в среде свергающих.
Придумывайте и дальше всякие глупости, только не приписывайте их тем, кто такого не говорит, не думает и не практикует. О внутренней жизни анархических организаций прошлого и настоящего вы, очевидно, не имеете ни малейшего представления.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Чем больше индивидуальных хозяйств, тем труднее власти управлять. Поэтому власть всегда в первую очередь их и уничтожает.
В странах советского блока было так. В других странах - по другому. Мало того. Были и есть даже такие страны, где именно мелкая и средняя буржуазия являлась господствующим классом, т.е. представляла собой ту самую власть. Вы застряли на уровне представлений провинциально-ограниченной (анти)советской кухонной интеллигенции конца 1970-х.

Про котов, жидов и параллельные миры мне говорить неинтересно.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:45   #103
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Понимаете в чём дело... Нам пытаются выдать за чистую монету кое что иное. Я поясню. Дело в том, что народ время от времени ропчет по разным причинам, в следствии неудачно проведённых реформ например. И возникают стихийные (без выпуска газет, различных подготовленных программ), локальные восстания. Целью которых является исключительно не смена всего политического режима. А смена руководства, курса, или отмена реформ. Нам же предлогают революцию, которая априори не может быть стихийной, ибо их подготавливают. На мой взгляд, анархия штука хорошая, но человечество ещё не готово вступить в такую фазу развития. Вступив в неё сейчас, мы ничего хорошего не получим.

Сама по себе анархия базируется на альтруистическом принципе общества. Но, как будет осуществлять этот принцип эгоистическое большинство ? На самом деле почва для развития альтруизма очень большая. Обычно, чем больше человек страдает, тем больше он способен к состраданию. И как вы сами понимаете, большинство планеты страдает. Просто это надо объяснить, как писал например Ремарк, что все мы маленькие люди и одинаково боимся смерти. То есть в первую очередь революция должна произойти внутри нас самих. Отбросить навязанный эгоизм. И только потом уже мы с чистой совестью можем подойти к строительству нового общества. Касается всех движений.

Делёжка на национальности, классы, это всё средства манипулирования одних людей другими. Как священник манипулирует нашим страхом перед смертью. На мой взгляд есть только два класса. Это тем, кому по большому счёту наплевать на то, что происходит вокруг них. И те, кому не наплевать. Как видите, чтобы первый класс стал вторым, совершенно не обязательно убивать друг друга, достаточно просто беседовать. Анархист, живя в обществе должен в первую очередь бороться со всеобщим конформизмом, а не с преобладанием национализма и классовой борьбой. Так же надо самому развиваться умственно, учить иностранные языки, читать художественную литературу.

Пусть говорят даже правду, лишь бы они убивали друг друга. Они пропагандируют философию насилия под любым предлогом. Вот что хотят те, кто находится в тени. Не проливайте братской крови, как писал Григорьев. Это всё игры больших политиков, они постоянно сталкивают нас лбами. Евреи в этом деле преуспели больше остальных, но и остальные стараются не отставать. Удивительно, но кто-то ещё до сих пор не понимает, что вольным атаманам было наплевать на политику. И под разными знамёнами Григорьев сумел освободить юг России от интервентов, а потом дал отпор большевицкому беспределу. В итоге оказался просто выкинутым на свалку истории. Все как один, СМИ замолчали о нём в унисон. Очередное подтверждение того, что... Мы все до сих пор ещё мыслим стереотипами.

P.S. Ну и на события столетней давности советовал бы не так сильно зацикливаться. Хотя у меня тоже хобби своеобразное.

Последний раз редактировалось vislav; 12.11.2010 в 02:48.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:53   #104
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
На мой взгляд, анархия штука хорошая, но человечество ещё не готово вступить в такую фазу развития. Вступив в неё сейчас, мы ничего хорошего не получим.
а не специально ли делается, вплоть до генетического уровня, чтобы мы не были готовы? Веть были же моменты в истории и даже целые периоды…
Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Углубленный итог исследований представляет Бернхард Брозиус. Итоги его исследования археологических раскопок в Анатолии, точнее, бывшего города Чатал-Гююк, приводят к совершенно однозначному выводу: здесь, в разгар неолита, за 7000 лет до н.э. произошла социальная революция, которая уничтожила все старые господствующие авторитарные и иерархические социальные структуры и породила общество свободы и равенства, существовавшее на протяжении 3000 лет.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Обычно, чем больше человек страдает, тем больше он способен к состраданию.
но ведь не все, и это совершенно не зависит не от национальности, не от классовой принадлежности иногда даже не помогает и воспитание, не говоря о перевоспитании.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
что все мы маленькие люди и одинаково боимся смерти
без комментариев
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Анархист, живя в обществе должен в первую очередь бороться со всеобщим конформизмом, а не с преобладанием национализма и классовой борьбой. Так же надо самому развиваться умственно, учить иностранные языки, читать художественную литературу
Согласен, но по моим убеждениям, он в первую очередь должен быть самим собой. И это не пустая фраза, а имеет глубокий смысл. Позже я попытаюсь это объяснить
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:02   #105
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Были и есть даже такие страны, где именно мелкая и средняя буржуазия являлась господствующим классом, т.е. представляла собой ту самую власть.
Поведайте любезный Дубовик, каким образом мелкий лавочник может быть властью, окромя как в своей семье и то ограничено. Это все байки для непосвященных, про классы и представительство во власти. Власть, она сама по себе, и ограниченна только объективными реальностями, такими как конкурентами во власть, использующих массы в своих корыстных интересах. Ты еще скажи, что у нас во власти были доярки и пастухи.

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Придумывайте и дальше всякие глупости, только не приписывайте их тем, кто такого не говорит, не думает и не практикует. О внутренней жизни анархических организаций прошлого и настоящего вы, очевидно, не имеете ни малейшего представления.
А каким же макаром, можно избавится от существующей власти? Только не отсылайте меня к «первоисточникам» - общепринятой практикой, когда нечего ответить.

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Антоним к слову " революция" - слово "контрреволюция".
Соотношение между "революцией" и "эволюцией" - чисто диалектическое. Революция есть быстро происходящая эволюция, а эволюция, соответственно, - медленно ползущая революция. И то и другое понятие обозначает изменение общества, - разница лишь в темпах, скорости таких изменений.
Опять твоя игра слов, как со словом ломать. Подмена одних понятий – другими, характерная черта определенных личностей.
Цитата:
КОНТР... (от лат. contra — против), часть сложных слов, обозначающая активное противодействие, противопоставление, противоположность тому, что выражено во второй части слова, напр. контрреволюция.
АНТОНИМЫ (от греч. anti- — против и греч. onyma — имя), слова с противоположным значением. Например: «правда — ложь», «бедный — богатый».
Вроде бы одно и то же, да разница есть. В первом случае это противодействие уже существующему действию – каждому действию существует противодействие, в данном случае это противодействие масс (очень часто используемое в своих целях конкурентами власти), тем мерзостям, что начинает творить новая власть,. Просто новая власть, не желая называть оппозицию своим словом, представляет ее как контрреволюцию в агитационных целях.
А вот с эволюцией ты совершенно не прав, нельзя родить ребенка за один месяц, даже если собрать вместе девять беременных женщин. Про «быстро происходящую эволюцию» в народе говорят: «из грязи, да в князи», т.е. попросту, смена одной власти – другой, с соответствующим откатом на ЗАД.

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Да-да. Пользу приносят только рассуждения о котах, жидах и параллельных мирах. Слыша такие ВУМНЫЕ разговоры, власть и собственность имущие начинают стыдиться своего прошлого и со слезами раскаяния принимаются писать законы о смягчении условий жизни трудящихся...
Это не вразумительный ответ, а уход от него. Хотя интересно, почему люди занимаются наукой, не для постижения ли истины? Но для тебя, и таких как ты, грамотные не нужны, им лапшу на уши не повесишь. Согласен, что с торой, кабалистикой и обрезанием младенцев, как символом превосходства сильного над слабым, гораздо проще делать революции. А вот понять, почему одни без власти и дня прожить не могут, дай им хоть кошкой покамандывать, а для других власть, даже если она по случайности у них оказывается - просто обуза - понимать не надо. Мы, Дубовики, знаем, а вам быдлу, это знать не следует.

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Не надо врать. Не надо за меня - за нас - глупости придумывать. Что делать, как делать, зачем делать, - представление имеем. См. Программу РКАС, хотя бы.
С программой, разберемся как-нибудь в следующий раз, если будет желание, меня больше интересует твоя личность. Только вот скажи, хоть одна программа когда-нибудь выполнялась? И неужели кто-нибудь в программе честно напишет: «Мы пидорасы, вас всех на … вертели. Нам бы только добраться до власти, а там мы вас быстро успокоим, мы избранные, умеем делать ход конем»?

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Как у власти, так и у моих товарищей-анархистов имеется несколько иное мнение по этому поводу.
Какое мнение, я примерно догадываюсь.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Я с вами на "ты" не переходил и не собираюсь. Хамить изволите? Это, вообще, очень характерно для подобных вам личногстей, а потому даже стало привычным. Но все равно неприятно.
На этом что, анархия закончилась? Про между прочем, во многих языках подобострастного обращения «Вы» - нету. Но ежели Вы так желаете моего подобострастия, то извиняюсь, и уж не обессудьте.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Безусловно: многие личности способны адекватно оценить, что им надо и что не надо. Способны также самовыражаться сколько и как угодно... Ну, по крайней мере, до ближайшего мента... Но вот добиваться отмены того, что ей, личности, не надо, и добиваться того, что ей, личности, надо, - в одиночку ни одна самая геройская личность не могЁт.
В этом вопросе, я совершенно с Вами, товарищ Дубовик согласен. Этой личности просто необходимы массы. Но объясни мне пожалуйста, зачем массам нужна эта личность?
И Вы любезный, Дубовик, совершенно не дали комментария на такое мое изречение:
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Ты что, всех дураками считаешь? Что сейчас люди не грамотные, не читают, не смотрят новости, не умеют анализировать. Чисто жидовская логика - жид всегда себя считает умнее других.
Надо понимать молчание – как знак согласия?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:41   #106
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

1. Я вам не товарищ.
2. Дискуссия с вами мне начинает надоедать. Как было однажды сказано по близкому другому поводу: "А идите вы к бую, - отвечает Джоконда" ( (с) Майк). Тратить свое драгоценное время в ближайшей перспективе предпочитаю на более продуктивные, важные и полезные вещи.
3. Можете считать, что я, тайный жид, пошел пить кровь христианских младенцев, манипулировать массами и готовиться к установлению нового тоталитарного порядка. Что с вас, дурака, возьмешь...
4. На один конкретный вопрос отвечу. Страны, где мелкая и средняя буржуазия были властью - это Новгородская и Псковская республики, Ливийская джамахирия, США до примерно 1820-30-х гг. Речь Посполитая 18 века и ряд других социально-политических проектов.

Засим, - до встречи в параллельных мирах))
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:09   #107
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Тратить свое драгоценное время в ближайшей перспективе предпочитаю на более продуктивные, важные и полезные вещи.
Прямо скажу, я обескуражен. Умеете Вы, господин Дубовик, так СНИЗОЙТИ к нам грешным, что мы в полном смятении. Я в очередной раз поражен Вашей феноменологичностью. А как же ваше предыдущее изречение, или у Вас сильно развита интуиция в ущерб памяти?
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Кто-то - например, А. Комбаров, - спросит: зачем я сейчас мечу бисер перед... эээ... господином Капчинским? Отвечаю: это объяснение - не для него, а для новичков форума.
Как я понимаю, Вы господин Дубовик, новичков форума оставляете на мое попечительство. Премного благодарен.
Тогда прямо и начнем для новичков. Заявления о странах и республиках с «народной» демократией, прямо скажем подозрительны. Если средней буржуазии, не так уж и много, то мелкой достаточно, и все они у кормила власти, даже если будут находится там по очереди, не смогут побывать. Про народные вече, парламенты, рады и пр. конечно мы знаем и уже не понаслышке. И все уже видели, благодаря СМИ, что один депутат там ничего не решает, заправляют в сих храмах вольностей – партии, а в партиях – фракции, а в фракциях личности. Но лучше всего об этом священнодействии, поведал нам Сирил Норткот Паркинсон в своих знаменитых ЗАКОНАХ.
Цитата:
Воля народа, или ежегодное общее собрание

…Палата общин устроена так, что отдельный ее член вынужден принять ту или иную сторону, еще не зная доводов или даже не зная, в чем дело. Он приучен с младенчества играть за своих, что и спасает его от излишних умственных усилий…
… Если выступающий из его команды, он выкрикнет «Слушайте, слушайте!», если из чужой, он смело воскликнет «Позор!» или просто «О!». Попозже, улучив момент, он может спросить у соседа, о чем речь. Но строго говоря, это не нужно. Те, кто сидит по ту сторону, абсолютно не правы, и все их доводы – чистый вздор. Те же, кто сидит с ним, преисполнены государственной мудрости, и речи их блещут убедительностью, умеренностью и красотой…
…Как известно, итог голосования редко зависит от самого дела. На него влияет множество факторов, большая часть которых не входит сейчас в наше рассмотрение. Отметим, однако, что окончательный исход зависит от голосов центра…
…Чтобы завоевать голоса центра, надо прежде всего опознать и пересчитать его членов. Все остальное зависит от мест. Лучше всего сделать так, чтоб заведомо ваши сторонники завели с ними беседу до начала собрания. В беседе этой поборники вашего дела тщательно избегают упоминания о теме будущих дебатов…
…Обеспечив таким образом центральный блок, вы легко проведете свой проект (или провалите проект противника)…

Последний раз редактировалось Алекс Капчинский; 13.11.2010 в 12:13.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:09   #108
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
господин Дубовик
Я ни вам, ни кому бы то ни было еще - не господин.
Можете образаться ко мне "гражданин". Это, по крайней мере, соответствует юридическому статусу.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Про народные вече, парламенты, рады и пр. конечно мы знаем и уже не понаслышке. И все уже видели, благодаря СМИ, что один депутат там ничего не решает, заправляют в сих храмах вольностей – партии, а в партиях – фракции, а в фракциях личности.
Уточнить хочу. Два момента.
1) Это вы сейчас говорите о Новгородской республике 14-16 века или о Псковской республике того же времени?
2) В каком СМИ идут или шли трансляции работы Новгородского веча?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:26   #109
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Капчинский, да о чём с ними разговаривать ? Дубовика любой здравомыслящий взрослый националист по всем тезисам в пух и прах разобъёт. Я уж молчу про живую дискуссию, где погуглить не получится. Такие как Дубовики объявили себя законодателями мод и высмеивают всех, кто не согласен с их позицией. Вспомните про число зверя, что я описал. Сразу встрепенулись, посмеялись как бы, а почему так совпадает ответа не нашлось. Им это просто не интересно, они застряли в далёком 17-ом. Привет Троцкому.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:56   #110
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Дубовика любой здравомыслящий взрослый националист по всем тезисам в пух и прах разобъёт.
Проверено на практике несколько раз. Ваше предположение не подтверждалось.

[QUOTE=vislav;12690]
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Я уж молчу про живую дискуссию, где погуглить не получится.
Юноша, мне гуглить не требуется. У меня есть голова, умение и желание думать и хорошая память. Гуглами и Википедиями не пользуюсь принципиально.
Если вы считаете, что прогугленные сведения вам ваш компьютер дает или бесплотный дух - так это неправда. Все, что вы в результате гугления находите, написано людьми. А я - один из тех, кто участвует в этих написаниях.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Такие как Дубовики объявили себя законодателями мод
))))))) Вот уж модой никогда совершенно не интересовался

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Вспомните про число зверя, что я описал. Сразу встрепенулись, посмеялись как бы, а почему так совпадает ответа не нашлось.
Вислав, я готов с вами обсудить вопросы о "числе зверя", оно же "666" арабскими десятеричными цифрами, оно же "ССССССLХV1" римскими цифрами, оно же не знаю как изображается арамейскими буквами (которыми и был написан Апокалипсис). Но только после того, как вы опровергните рассуждения Петра Васильевича Безухова, который в 1812 году совершенно точно доказал, что это число неопровержимо указывает на Наполеона Бонапарта.

Кстати, для интересующихся: на само деле, под тем апокалиптическим зверем имелся в виду император Нерон, число имени которого, написанное на арамейском языке, и составляет ровно 666. Заметьте, что Нерон - современние автора Апокалипсиса, апостола Иоанна Богослова. Которого больше волновало заклеймить позором современного ему римского императора, а не что-то и кого-то там еще, что будет происходить с другими людьми в других местах через множество веков.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot