Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 13.04.2014, 13:18   #21
Александр Волевой
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Александр Волевой is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, на милость, Александр, раз пошла такая мистика. Почему вы решили что вам здесь кто-то расскажет о таких людях ? Может, вы их отстреливать решили по каким-то там своим соображениям, или отлавливать и под замок сажать ради извлечения рабовладельческой выгоды. Интересно вы по всем форумам с такими вопросами путешествуете или только к нам заглянули ?
Я говорил что мне нужна помощь в восстановлении. Пока я инвалид, у меня возможности слишком органичены, если получиться восстановиться, то смогу сделать очень много полезного. Ищу именно Анархистов и других свободомыслящих бескорыстных людей, потому что сам Анархист. Решил что здесь тоже вполне возможно найти информацию, надо же искать как могу.
Мне очень противно то что ты написал про отстреливание и рабовладельчество, даже если ты это написал в шутку. Может ты сам фашист и убийца невиновных людей.
Александр Волевой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:54   #22
Martin
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Martin is on a distinguished road
По умолчанию

Нда...Похоже молодому мальчику(таковому,как наш рассказчик)плохо живется в этом грязном подлом и вонючем мире...
Вы,Александр,просите милостыню сидя на мешке с золотом,на мой взгляд.
Как правильно сказал Волчара-визуализация действует.Визуализируйте себя здоровым и счастливым-и это повлияет на вас в положительном смысле,хотя от болезни полностью наверное и не избавит.
Как говорится-помоги себе сам.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:00   #23
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Волевой Посмотреть сообщение
Мне очень противно то что ты написал про отстреливание и рабовладельчество, даже если ты это написал в шутку. Может ты сам фашист и убийца невиновных людей.
Нет, Александр, просто у этого человека такая неприятная манера разговаривать. Вислав подобным образом едва ли не со всеми общается. Некоторые считают, что в интернете так можно - здесь не набьешь морду за хамство. В результате у тех, кто в реальной жизни ничего собой не представляет, здесь вылезают комплексы... Привыкайте и старайтесь не обращать внимания...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (15.04.2014)
Старый 14.04.2014, 04:58   #24
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Волевой Посмотреть сообщение
Я говорил что мне нужна помощь в восстановлении. Пока я инвалид, у меня возможности слишком органичены, если получиться восстановиться, то смогу сделать очень много полезного. Ищу именно Анархистов и других свободомыслящих бескорыстных людей, потому что сам Анархист. Решил что здесь тоже вполне возможно найти информацию, надо же искать как могу.
Мне очень противно то что ты написал про отстреливание и рабовладельчество, даже если ты это написал в шутку. Может ты сам фашист и убийца невиновных людей.
А мне вот кажется, что вам противно больше оттого, что не все вам поверили на слово. Если вы такой анархист, как заявляете, то должны были быть готовым к разным позициям. Лично я вам не верю и на этом точка. И другие, думаю, тоже не особо доверяют. Просто некоторые из них редко упускают возможность написать про меня что-нибудь гаденькое, особенно на фоне просящего о помощи инвалида. Натура у них такая, гипертрофированная что ли…
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:37   #25
Александр Волевой
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Александр Волевой is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Нда...Похоже молодому мальчику(таковому,как наш рассказчик)плохо живется в этом грязном подлом и вонючем мире...
Вы,Александр,просите милостыню сидя на мешке с золотом,на мой взгляд.
Как правильно сказал Волчара-визуализация действует.Визуализируйте себя здоровым и счастливым-и это повлияет на вас в положительном смысле,хотя от болезни полностью наверное и не избавит.
Как говорится-помоги себе сам.
Ты, мальчик, навоображал себе всякую хрень про меня, навоображал от незнания. Визуализация кое-в чём не действует, в моём случае тоже. Я знаю ситуацию и обстановку, и знаю что мне делать. Ты не лезь с такими маразматическими выводами и предложениями.
Александр Волевой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:04   #26
Александр Волевой
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Александр Волевой is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что вам противно больше оттого, что не все вам поверили на слово. Если вы такой анархист, как заявляете, то должны были быть готовым к разным позициям. Лично я вам не верю и на этом точка. И другие, думаю, тоже не особо доверяют. Просто некоторые из них редко упускают возможность написать про меня что-нибудь гаденькое, особенно на фоне просящего о помощи инвалида. Натура у них такая, гипертрофированная что ли…
Это тебе только кажется. Я итак готов, не возвышаюсь и не унижаюсь. Мне плевать на твою верилку и на верилку остальных тоже, кто может помочь и хочет помочь, тот может узнать кто я, что у меня за проблема, и не будет устраивать тут словоблудие. Ну не знаю какая натура тех некоторых, про которых ты говорил, но свою натуру ты показал достаточно. Покажи теперь себя лучше, поумнее - не лезь в эту тему.
Александр Волевой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:21   #27
Александр Волевой
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Александр Волевой is on a distinguished road
По умолчанию

Обращаюсь к остальным участникам форума - пожалуйста, не устраивайте в этой теме полемику, не можете предложить ничего дельного - не лезьте.
Александр Волевой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot