Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 21.03.2008, 19:19   #11
Partisanius
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Partisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura about
По умолчанию

...на данном этапе, такое госустройство будет лучше для России. Народ за много веков привык к монархии. И чтобы установить надлежащую демократию в стране, нужно время...

Вы, прямо как телевизионное эхо.
Partisanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:45   #12
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Собственно, это классическое либеральное мнение: "придем к порядку, а там поглядим". Не понимая при этом, что допущенные к власти, в первую очередь, решат вопрос собственной защиты, во-вторую, вопрос финансового обеспечения, а в третью очередь, свод силовых законов, что бы первые два правила работали. Потребляй, работай, сдохни. Вот, собственно, идея демократии. Государство лишь прогарантирует, что это будет получено с лихвой.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oliver B. (07.04.2008), Алекс Капчинский (22.07.2009)
Старый 21.03.2008, 23:10   #13
бригадник
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
бригадник is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, можно та ты? Спасибо! (если кто возражает, напишите, с тем буду на "Вы").
Партизан, возможно я выразился в унисон первому каналу, но я живу здесь и сейчас и кожей чувствую, что не хочу вернуться в славные 90-е. А ты? Будем реалистами. Ответь, какое мнение у тебя о сегодняшних реалиях? И чтобы без пушистых облаков. На землю, брат, на землю! Вот есть сейчас, то что нас окружает и если тебя это не устраивает, то чтобы ты (лично) сделал, чтобы изменить жизнь народа к лучшему. Желательно поэтапно и по возможности реалистично.
Конечно, я очень со многим не согласен в нынешнем устройстве, но сейчас стало на порядок лучше, чем было в прошлом десятилетии. Во всем. Я не сказал, что идеально, но все же стало лучше.
Аль не так, партизан?
Сережа, абсолютно с тобой согласен в твоих аргументах. Так есть и будет всегда, пока из человека не сделали биоробота с определенной программой на "не хАпай". Хотелось бы тоже прочитать твои мысли, как все это дерьмо государственное спустить в унитаз и из чиновников сделать ангелов. Или их тоже под проточную воду?
бригадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:43   #14
Partisanius
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Partisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura about
По умолчанию

На твои вопросы, брат, на этом форуме есть ответы, притом, по-нескольку раз. Все, что надо - просто прочитать. Я думаю, проще найти эти ответы, чем в очередной раз раздувать "пламя" в этой ветке.
Partisanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:34   #15
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадник Посмотреть сообщение
Сережа, абсолютно с тобой согласен в твоих аргументах. Так есть и будет всегда, пока из человека не сделали биоробота с определенной программой на "не хАпай". Хотелось бы тоже прочитать твои мысли, как все это дерьмо государственное спустить в унитаз и из чиновников сделать ангелов. Или их тоже под проточную воду?
Моя мысль проста: любая, начиненная властью структура глубоко порочна и антисоциальна. В нашей действительности - от акаба на земле, до чиновника высшего звена. Это нормально? - Нет! Я, находясь в среднем классе уровня жизни, могу, лишь, быть для своего круга (таких же) экзотическим оратором. Это (обсуждение) поддерживают, его понимают... ОНО приемлимо!!! Но, шаг вперед для нас, равен внутренней революции. Обыватель и солдат. Каждый для себя уже решил сам, кто он есть. Мое понимание народной справедливости прородилось в этом ресурсе. Как символ веры. Как практика стремления к борьбе, до последнего.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика (29.05.2011)
Старый 24.03.2008, 13:35   #16
бригадник
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
бригадник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partisanius Посмотреть сообщение
На твои вопросы, брат, на этом форуме есть ответы, притом, по-нескольку раз. Все, что надо - просто прочитать. Я думаю, проще найти эти ответы, чем в очередной раз раздувать "пламя" в этой ветке.
Понял!!!
Пошел изучать написанное на форуме.
бригадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:40   #17
бригадник
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
бригадник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Но, шаг вперед для нас, равен внутренней революции. Обыватель и солдат. Каждый для себя уже решил сам, кто он есть. Мое понимание народной справедливости прородилось в этом ресурсе. Как символ веры. Как практика стремления к борьбе, до последнего.
Сережа, в общем и целом тоже понял!
А детали - не важнЫ!
бригадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 07:25   #18
hort
Форумчанин
 
Аватар для hort
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
hort is on a distinguished road
По умолчанию

Сережа,про средний класс ты загнул канешна малость-нам до среднего класса ещё ого сколько.И кто такие акабы?!
И по поводу твоей мысли,Серёжа-что типа любая, начиненная властью структура глубоко порочна и антисоциальна.-Не любая! Армия -исключение. В Платформе, если мне не изменяет память Нестор Иваныч не двусмысленно об этом написал..
hort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:32   #19
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

В Платформе речь шла не о всякой, - далеко не о всякой армии.
А мысль Сергея логична и верна. Целиком поддерживаю.
Акаб = acab. Есть такая британская абревиатура...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:24   #20
Черт
Super Moderator
 
Аватар для Черт
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Черт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to behold
По умолчанию

A.C.A.B - All Cops Are Bastard
__________________
И никому не нужно здесь
Свободы, равенства и братства
Смотрю вокруг и вижу лишь
Алкоголизм и блядство(c)
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot