Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.11.2011, 23:43   #1
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О реальности власти

Вот решила осчастливить вас новой темой, а то у меня ни одной.
Из тех, кто относится к власти, кроме главы района, который нес несусветную чушь (удивляюсь, как он руководит этим образованием), выше я никого не видела. Если кто спросит, а как же СМИ, особенно TV? То они там вместе с другими интересными персонажами, такими как Красная Шапочка, Дюймовочка, Чебурашка, Винни Пух и все, все, все. Вот официальная наука отрицает факты посещения Земли инопланетянами, поскольку нет доказательств. Артефакты, видите ли, либо являются подделками, либо не попадают в руки учёных. Мне интересно, у кого есть хоть один артефакт, подтверждающий наличе в нашей стране президента или еще какого-нибудь гуманоида?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:55   #2
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Где-то я про такое уже читала... А, ну да, Generation P.
PS Да, и вот ещё что: по-моему слонопотамы существуют. При особом желании это можно проверить. И никакие артефакты не нужны.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 18.11.2011 в 01:22.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 02:08   #3
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
Wink

У меня есть.В Киеве,откуда я родом,есть администрация презедента.С огромной вывеской.Значит если администрация есть,то и этот самый президент тоже должен быть.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:18   #4
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
то и этот самый президент тоже должен быть
Так должен быть, или есть? Это разные вещи. А отромная вывеска, всего лишь баннер.
Цитата:
Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов или для формирования имиджа.
Вот сейчас широко развита граффити, что и где только не пишут. Я заметил, что надпись очень редко соответствует содержимому.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:51   #5
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, тема моя, поэтому с оппонентами разговаривать буду я. В принципе я согласна с тобой, только мне не понятно, почему ты вместо общения с барышнями, предпочел мужчину? Тогда придется сделать это мне.
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
PS Да, и вот ещё что: по-моему слонопотамы существуют. При особом желании это можно проверить. И никакие артефакты не нужны.
А по мне без разницы, не знать, что существует президент и другие гуманоиды, или знать, что существуют слонопотамы и очаровашка Винни. Последние даже лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:33   #6
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

алекс,сходи проверь есть он там или нет.Если пустят посмотреть.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:06   #7
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
алекс,сходи проверь есть он там или нет.Если пустят посмотреть.
Еще один не желает общаться со мной, ветка то моя. Шансон, что за отношения у тебя с Алексом? Да и вот еще что, на сколько я поняла из твоих высказываний у тебя, Шансон, была судимость. Очевидно было и следствие, и суд. Так вот, если бы ты на следствии и на суде в качестве свидетеля сослался на своего реального, горячо любимого президента из твоей реальной администрации, то мог бы ты рассчитывать на его показания?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:25   #8
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

И судимость была,и не одна.И следствия и суды и этапы и тюрьмы с лагерями,и даже конвойные,как цветные так и зеленые.Все было.
С Алексом у меня никаких отношений,кроме как общения на этом форуме.Короче не ссоримся.Общаемся.
Президента или президентов,ровно как и королей,царей и прочих представителей ЛЮБОЙ власти я люблю настолько горяче,шо при первой возможности испепелю и прах развею.Шоб не воняло.
А расчитывать на его показания в суде могбы в том случае,еслиб он был мне подельник.Или терпила.Но тут другая заковыка - был-бы мне президент подельник то яб не сидел при любом раскладе.А еслиб терпила,то намоталиб такой срок,шо откинулсяб лет через много.С раскрутками,крытыми,трюмами и,соответственно,сильной прохладой здоровья.В случае с терпилой на его показания 100% расчитывал бы.
еще можно давать показания выступая в суде в роли свидетеля.Но где кто и когда видел свидетеля призедента.У них только два пути или терпила или паровоз.Подельник и свидетель это презедентам и прочим не по масти.
Надеюсь я объяснил понятно и переводить не потребуется?)))
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 20.11.2011 в 01:35.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:40   #9
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
И судимость была,и не одна.И следствия и суды и этапы и тюрьмы с лагерями,и даже конвойные,как цветные так и зеленые.Все было.
Вы наверное, Шансон, за светлое будущее униженных и оскорбленных так страдали? Да и Ваш президент тоже пострадал от власти два раза. Он такой скромный, что не захотел афишировать, за какие подвиги его привлекли. И за что его Вы так ненавидите?
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Президента или президентов,ровно как и королей,царей и прочих представителей ЛЮБОЙ власти я люблю настолько горяче,шо при первой возможности испепелю и прах развею.Шоб не воняло.
Все-таки власть более гуманна, чем Вы, Шансон. Ющенко и Тимошенко планировали только посадить Януковича за решетку, не то что Вы.
А вот Ваша подпись «СВОБОДАилиСМЕРТЬ», это для кого? Кстати, а для чего Вы хотите испепелить представителей любой власти?
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
С Алексом у меня никаких отношений,кроме как общения на этом форуме.Короче не ссоримся.Общаемся.
Это меня радует!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:20   #10
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Нет,страдал я тогда за т.н.воровскую идею.Анархизм для меня был чуть-ли не ругательным словом.Вообще в блатном мире слово махновец означает дословно:безпредельщик.А Януковощь тем от меня и отличается,шо выводов правильных не сделал.Во-власть пошел,скотина,на людях наживаться.Надыбал нужных покровителей,стал налепкой и пока хорошо себя чухает.Но даже по понятиям он уже много боков напорол.Но тема не про это и писать долго.
Насчет гуманности - можно поспорить.Еще не известно шо лучше:смерть или тюрьма.Вот Юля сейчас проверяет.Но я считаю,шо лишать человека свободы никто не вправе.А за то шо эта сволота( я имею ввиду власть) делает с трудящими людьми,сжечь так это еще и легкая смерть.Любая власть,всяческое правительство,это машина принуждения,преступная группировка,наживающаяся на трудящих людях.Наживающаяся нагло,цинично обманывая людей,промывая им мозги через СМИ,одыбиливающая сказками о демократии и типа равенстве.Так как их не испепелять или вообще не разорвать? Им за их дела шо,талоны на усиленное питание?
Насчет моей подписи,это скорее самому себе она адресована. Типа девиза.Тюрьма лучше не делает человека.Просто превращает его в озлобленное,продуманое,циничное существо.Бывают исключения,конечно.Но исключение лишь подтверждает правила.Да под словом свобода я подразумеваю гораздо больше.Свобода это не только свобода действий.Свобода свобода выбора,свобода совести и свобода личности.Без всякого принуждения и эксплуатации.главное помнить,шо твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого.Я писать не горазд.Мне проще общаться в реале,чем выразить свои мысли в письменной форме.Но надеюсь Вы меня поняли.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 20.11.2011 в 22:31.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot