Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 29.06.2012, 13:08   #1
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию Нация - миф или реальность?

Нация - миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Какой же ты наивный, это стало всего лишь последней каплей, вся соль в социальном и этническом притеснении немцами чехов. Буду краток, не пачкай собой гуситов.
Неужто, прямо-таки все немцы притесняли чехов?
Вислав, ищи суть проблемы! Как ты думаешь, в случае победы гуситов, кого стали бы притеснять чехи? При любом раскладе, паразиты оказались бы у власти и пользовались бы присвоенными благами. Может для этого и придумали нации? Отвлечь внимания от истинных причин грабежа тружеников и переложить преступления на кого-нибудь другого. Только представь – нет наций, тогда кого будем винить в преступлениях?
А вот как чехи притесняли немцев, причем недавних союзников.
Цитата:
"Моя комендатура расположена у самой чешской границы", - начинает комендант, - "Каждый день мне гонят через границу толпы голых людей. Я их пока сажу в подвал. Нельзя же, чтобы они в таком виде по улицам бегали, а одеть мне их не во что".
В зале слышится смех. Генерал Богданов спрашивает: "Как это так - голых?".
"Очень просто," - отвечает незадачливый комендант, - "Абсолютно голых. В чем мать родила. Даже смотреть стыдно".
"Ничего не пойму," - переглядывается генерал с другими членами президиума, - "Объясните подробней. Откуда эти голые люди?".
Комендант объясняет: "Немцы из Чехословакии. Их чехи раздевают на границе догола, а потом гонят в таком виде ко мне через границу. Говорят: "Вы сюда голые пришли, голые и возвращайтесь". Судетские немцы. Их по Потсдамскому Договору переселяют в Германию. Для чехов это шутка, а для меня - проблема. Во что я должен одевать этих людей, когда мои собственные солдаты не имеют обмундирования."
Песнь победителя Климов
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:39   #2
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс капчинский,давно хотел спросить,каким путём упразднить нацию на основе этноса?Русскому жениться на аборигенке-австролийке,а хохлу-на японке?
И если я хочу,чтобы мои дети не были дегенератами и вырожденцами(по вашей теории),мне что,для свадьбы и выбора подруги и жены нужно к примеру в Нигерию лететь?
Перемешаем кровь всех на планете Земля-будет один этнос.Не будет вырожденцев.
Так что ли?
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vislav (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 22:31   #3
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Неужто, прямо-таки все немцы притесняли чехов?
Нет, не все, и даже не всех чехов, но ведь это же не снимает ответственности с тех немцев, которые притесняли тех чехов по этническому признаку ? Не снимает, так что прав здесь я.

Как ты думаешь, в случае победы гуситов, кого стали бы притеснять чехи?
Я не буду гадать на кофейной гуще.

При любом раскладе, паразиты оказались бы у власти и пользовались бы присвоенными благами. Может для этого и придумали нации? Отвлечь внимания от истинных причин грабежа тружеников и переложить преступления на кого-нибудь другого.
У тебя небольшое несоответствие. Чешские паразиты не могли оказаться у власти, т.к. не было ещё чешского государства. Хотя ты, конечно, можешь настаивать, что чехи очень хитрый народ и состоялись, как нация задолго до появления своего государства, чтобы пудрить мозги чешским труженикам спустя несколько сотен лет. А ведь я тебе предлагал прочесть про нации и национализмы полтора года назад, а теперь совсем стало непонятно, зачем ты создал такую тему, не владея толком предметом.

Только представь – нет наций, тогда кого будем винить в преступлениях?
Ты так спрашиваешь, будто переживаешь, что некого будет винить. Капиталисты коммунистов винят, коммунисты капиталистов. Потом ещё чего-нибудь придумают, это ж такие люди, заскучать не дадут.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 07:34   #4
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Алекс, а какой по твоему тип людей, так издевался, а точнее отдал такой приказ? Если проанализировать, то это будут представители власти, командования, социальные элитарии, хищный психовид. Это они жаждут унижения одних и власти над другими!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:21   #5
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Видист,я не вполне согласен с Вашей теорией о хищном психовиде.Просто потому что любой человек может поменяться в силу разных причин.
Но всё же,не кажется ли верным,что основной признак этого психовида-это лицимерие.Ведь для достижения власти это свойство крайне необходимо.
Не кажется ли тебе,что душевная подлость и лицимерие-вот основные признаки этого ,,психовида''.По которым их можно определить,пока они ещё не дорвались до какой-либо власти?
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2012, 15:52   #6
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

безусловный миф
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (30.06.2012)
Старый 01.07.2012, 09:52   #7
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

ашурбанипал, Чего ты ему плюсуешь, это ж Кащей обычное ))))) Ты ему ещё залупу вылежи, чтоб он тебе спасибом отблагодарил. =))))) Смехота ))))
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 11:36   #8
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
ашурбанипал, Чего ты ему плюсуешь, это ж Кащей обычное ))))) Ты ему ещё залупу вылежи, чтоб он тебе спасибом отблагодарил. =))))) Смехота ))))
Всё гораздо проще.У ашурбанипала нет возможности что-либо либо выложить почитать.Но ашурбанипал нашёл на этом сайте много интересного.Почему б не одблагодарить?Ты что,vislav,за каждым ,,спасибо''видишь подхалимаж?Залупу тебе на воротник-чтоб шея не мёрзла.А то это то задом Видиста интересуешься-то мне предлагаешь ,,оральную''благодарность Кащею.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (01.07.2012), Мария Мезозойская (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 16:26   #9
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ашурбанипал,
Но всё же,не кажется ли верным,что основной признак этого психовида-это лицимерие.Ведь для достижения власти это свойство крайне необходимо.
Знаешь, всё проще: есть множество теорий определяющие психотипы людей, от известных "холериков" с "меланхоликами", "экстра и интровертов", до "истериков и шизойдов" и тд. и тп. Все мы обладаем, теми или иными качествами, но только хищный психовид людей, обладающий теми же качествами, стремиться к власти, и государственная власть (как основа любой власти), есть ИХ "ареал обитания", " идейная цель" и условие для выживания, как вида.
Отрицательными качествами обладают многие люди, но большинство не стремятся к власти, проявлять ради этого агрессию, жаждать её, подменяя обычное руководство людьми: унижением, экплуатацией, насилием, ложью (это легкие формы проявления властной патологии) над другими.
Я уже несколько раз писал, что на мой взгляд, стремление к власти, властвование и борьба за власть, это психическая патология, и мы живём под властью психо и социопатов разных уровней заболевания.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:05   #10
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Чего ты ему плюсуешь, это ж Кащей обычное...
Ты жестко неправ, и неанархичен! Во-первых, это дело "Кащея", высказывать своё мнение. Это дело ашурбанипал, кого и как "благодарить". А вот твое дело, это высказываться рамках этики принятой на форуме.
Ты ему ещё залупу вылежи, чтоб он тебе спасибом отблагодарил.
За подобные слова, вне иннета, "опускают"! Или признай, что неправ, и погорячился, или я прошу админа принять санкции, в отношении vislav.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot