Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 28.11.2011, 00:48   #61
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пимпельсанг Посмотреть сообщение
Знаете, одна моя бабушка родилась и выросла в Калужской области, другая - в Волгоградской, родители уже из Подмосковья, сам я родился в Москве, но вырос и живу в Подмосковье, друзья - из разных регионов России, два прадеда во время Великой Отечественной вообще неизвестно, где сгинули. К чему это я? Да к тому, что лично для меня Родина (Россия) = Дом. Вот так.
А мой папа родился во Ржеве, после того как там побывали немцы. Вырос в детдоме. Вот как. И что теперь будем делать?
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
А воры как известно не воюют.Воюют за посадившую власть - суки.На политику срать,главно чтоб фарт по масти пёр.
Шансон, а можно вора считать оккупантом, если он забрался ко мне в дом? Или это свой родной?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:16   #62
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение

Шансон, а можно вора считать оккупантом, если он забрался ко мне в дом? Или это свой родной?
Ну тут не нужно путать родной язык и пойманного на горячем домушника.Нет,он не оккупант.Он же не гонит вас из дому,не навязывает свои порядки.Он просто пытался тайно (открытое хищение собственности это уже грабеж,другая статья и называется не скок а гоп-стоп) украсть вами нажитое.Хотя,согласитесь,красть это тоже тяжкий труд.Я не оправдываю уголовников.Но пока будут материальные ценности,социальное неравенство,возможность продать украденное и жить на это - до тех пор будет преступность.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:36   #63
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Но родной все таки считаю мову.Вот и те кто на ней общается скорее всего тоже так считают.Родное...никуда не денешся...
Шансон, ты не понял, те, кто пишут на мове - все русские, и я их знаю с юности - ничего такого за ними не замечала. И они не анархисты. Или вот такая штука - одна посторонняя тётка (мама моей подруги, тоже совершенно далёкой от всей этой темы) взяла да и прислала ни с того, ни с сего этой подруге на страницу песню про Махно. И прям 8 ноября. Когда этой маме сообщили, что это было в тему, потому что у Махно день рождения, она очень удивилась. Это я про зачатки коллективного разума
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 28.11.2011 в 01:42.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 02:02   #64
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Не,не верю я в коллективный разум.А русские,если не далеко от границ с Украиной живут то вполне могут вставлять украинские слова.А с 8 ноября...чисто совпадение не более того.У моей мамы кстати тоде День рождения 8 ноября Но она не анархистка и про Махно долго думала что он бандюган.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 07:08   #65
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

шансон,
Он же не гонит вас из дому,не навязывает свои порядки.Он просто пытался тайно (открытое хищение собственности это уже грабеж,другая статья и называется не скок а гоп-стоп) украсть вами нажитое.Хотя,согласитесь,красть это тоже тяжкий труд.
Здесь не согласен! Как бы мы не относились, к экономизму, этатизму и личности К. Маркса, он был прав, сказав, что любой крупный капитал, есть результат воровства, грабежа, обмана и насилия, следовательно, даже "вор домушник", не может быть для трудящегося "своим", а всегда "насильник". Количество украденного, значения не имеет! А уж то, что "воровство - труд", прости, но тогда и "насильственная власть", то же "тяжкий труд", ведь столько надо сделать, столько придумать, стольких облагодетельствовать, и "всё ради них" , нас лохов, чтобы не впали в "анархию-хаоса", и не думали стать свободными и независимыми!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2011, 10:18   #66
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Не,Видист,насчет украсть ты не прав.Яж не про тех говорю,кто пользуясь властью и всеми её инструментами,обворовывает трудящих.Я именно про уголовников говрю.Чтоб обнести хату надо приложить массу усилий и иметь кучу знаний.Это на первый взгляд кажется шо там ничего трудного нет.Хотя не оправдываю крадунов.И у рабочих давно никто не ворует.Во-первых жалко,во-вторых брать там нечего.А у имущего класса хаты как крепости.Их простой фомкой не раскоцаешь.Вынесший из хаты вор для работяги скорее всего бедствие типа пожара но никак не насильник и оккупант.Хотя это крадунов не оправдывает.
А вообще всегда у порядочных арестантов считалось не прилично красть у простых людей.Которые своим потом горбатятся за копейки на розовощекого холеного дядю.
А вот капитал и власть для работяги и для уголовника - действительно насильники.Повторюсь,я уголовный мир не оправдываю,но хочется чтоб немного отличали криминал от двуличных чинушь и алчных капиталюг.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 28.11.2011 в 10:32.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:12   #67
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
И у рабочих давно никто не ворует.Во-первых жалко,во-вторых брать там нечего.
А если будет что, то как тогда?
Да и власть сама у рабочих тоже ничего не ворует, она как раз и грабит тех, кто уже награбил.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:39   #68
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Яж говорю,порядочные у работяг не тырят.Но в семье не без урода.
И скажи,Капчинский,ты много видел у рабочего,шо можно взять? Ну чтоб ради этого стоило на срок идти?
Власть грабит всех.Но у тех кто награбил,берет чисто на откуп,шоб не садить.Чисто делиться заставляет.И то не всех. А так,кто уже награбил,тот у власти сейчас или в опозиции и мечтает стать властью чтоб снова грабить.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2011, 12:04   #69
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
И скажи,Капчинский,ты много видел у рабочего,шо можно взять?
Шансон, так ты же сам предлагаешь трудяг научить отнимать, как научат, так у них и будет что взять и тогда таким как когда-то был ты не надо будет долго думать как фатеру обносить. И тяжкого воровского труда не будет, а так легкая прогулка.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:05   #70
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Шансон, так ты же сам предлагаешь трудяг научить отнимать, как научат, так у них и будет что взять и тогда таким как когда-то был ты не надо будет долго думать как фатеру обносить. И тяжкого воровского труда не будет, а так легкая прогулка.
во-первых трудяги своего не отдадут за просто так.Во-вторых кто полезет отнимать или красть,зная,шо получит минимум пулю в пузо? Потому как я и не только я предлагаю еще научить и защищать свое чтоб не повадно больше было у работяг отнимать. И самое главное - никто не полезет на делюгу зная,что абсолютно спокойно и без напряга можно заработать все желаемое.При этом живя тихо и мирно с семьей и детьми?
Плохо знаешь ты уголовный мир если думаешь что уголовникам того и надо шоб красть было легче.90% уголовников если будут нормальные условия для вольной жизни никогда не рюхнутся красть.Я тут имею ввиду именно уголовников а не примазавшихся к ним безпредельщиков, отморозков и бакланов..Этих только могила исправит.Но не оних речь.Таких не много.Не веришь - сядь,пообщайся со строгачами и узнаешь.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 28.11.2011 в 13:08.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot