Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 14.07.2012, 12:51   #121
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

В Госдуме представители разных фракций обьеденились в два враждующих между собой лагеря:гомосоциалистов и лесбералов.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 00:58   #122
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Высказывания.

Виктор Анпилов:
Не спешите раздевать женщину, полюбуйтесь на неё, а тем более - рядом с революционером.
Зад - не самая лучшая часть человека. Спереди - другое дело, за это спасибо, а так - в зад - что же это? Нельзя в зад снимать.
Он всегда боится за девственность пролетариата.
Мы категорически против того, чтобы продукт жизнедеятельности народов принадлежал узкой банде банкиров!
Каждый, кто выступает за сохранение поста президента или хочет занять пост президента, является врагом народа! (согласна - М.М.)
Владимир Жириновский:
Обнажённые женщины - это те места отдыха, где отдыхают европейцы.
От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это же часть сексуальной культуры!
В парламенте много выдающихся женщин: Хакамада, Памфилова, Старовойтова... Они сильные, находятся в хорошем возрасте, и если бы забеременели до 8 марта, это было бы лучшим подарком Думе. А то сидят без дела...
После того, как меня послушает, женщина может сойти с ума и родить урода!
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать носки и готовить!
Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо родину любить!
Вся реклама - враждебная во всех отношениях: обман! Кариес! Ничего не спасёт, все эти зубные пасты, как был кариес - так и будет, и перхоть в голове будет постоянно! Никакой шампунь, ничего не поможет!
Я за то, чтобы брать деньги везде, где только можно! Брать, брать!
О каких доходах вы говорите?! Посмотрите, как я хожу - в стоптанных ботинках, старых брюках! Четыре года назад купил немного ткани - пошил себе рубашку. Карманы пусты - один носовой платок!
Я люблю журналистов, которые делают честные репортажи. Как Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.
Я бы реабилитировал Кощея Бессмертного!
Юрий Лужков:
Мы здесь бордель, который в государстве имеется, допускать не будем!
Прежде чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что потом мы ляжем в постель.
Кепка защищает некоторые обнажённые части моего тела.
Выжить можно только одним способом - через обман.
Михаил Горбачёв:
Надо вылезать, надо вылезать! Я не знаю - как, но у меня есть план!
Дайте я скажу то, что сказал! Говорю то, что думаю! Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая говорят! Почему же думая, не могу сказать!
Геннадий Селезнёв:
Как нам выползти из той ситуации, в которую мы влетели?
Это как знаете, рояль или топор в кустах.
Всякая наша чушь, которая здесь произносится, она тиражируется с огромным удовольствием!
Вы меня пожалуйста в честности не упрекайте!
Борис Немцов:
Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
Лично я против того, чтоб государство залезло в постель к своему народу, и надеюсь на взаимность в этом смысле.
Я не похож на презерватив!
Коммунисты заинтересованы в увелчении числа нищих, потому что это их избиратели!
Провести реформу - это вам не ребёнка родить, это дело довольно тонкое, здесь нельзя ошибиться.
До тех пор, пока российские чиновники не ощутят на своей заднице всю прелесть наших дорог, никакие сдвиги в экономике невозможны.
Андрей Макаров:
Самое страшное в этом кризисе то, что даже когда он закончится, люди всё равно будут хотеть кушать.
Продолжение следует. (если хотите
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 02:14   #123
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Геннадий Зюганов:
Наш народ миролюбив и незлоблив. 800 лет провёл в боях и походах.
Президент наш абсолютно девальвировался!
Президентомания, наряду со СПИДом, туберкулёзом и кариесом, входит в число главных заболеваний в стране!
Борис Ельцин:
Мы с Колем встречались три раза. Вот такая мужская любовь!
Рожаете вы плохо! Я понимаю, сейчас трудно рожать, но всё-таки надо постепенно поднатужиться!
Или, извиняюсь, голую задницу подставить, или всё-таки как-то обеспечить себе, понимаешь, на Востоке хорошее прикрытие!
Если вы видите, что власти недорабатывают, то толкайте их в спину!
50 наименований микроэлементов в одной корове при ежесуточном кормлении! Вот поэтому она и даёт.
Как говорят у нас на Руси - мы с премьером работаем в одну дуду.
Владимир Брынцалов:
Не нужно поднимать народ с колен. Пусть он себе ползает, но с толстыми карманами.
У меня, к сожалению, ни копейки денег в кармане не бывает. Ну, бывает там миллион, два, три...
Ну не идёт в горло кость, когда кругом неустроенность!
Я буду самым дешёвым президентом!
Лучше полезть в карман за словом, чем за кошельком!
Николай Харитонов:
Как говорится, нам не удастся ночь переспать и невинность сохранить. От принятия бюджета нам не уйти.
Из отчётного доклада президента и членов правительства я так и не уловил, и не разглядел луч света в конце тоннеля нашей обвальной нищеты во всём и вся.
Александр Лебедь:
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять!
Люди, которые работают в моей партии и зарабатывают деньги, тоже немножко жулики, как и вы.
Богатство - это когда люди богатеют вместе со страной, а не вместо неё.
В этом и есть суть истинной демократии - подогнал авианосцы, нанёс ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать! Учиться надо!
Каждый барин, извините, должен носить свои рога!
Я - за стабильность! Но не только сохранить кресло под задом сегодня, но хотя бы и завтра тоже!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 20.07.2012 в 03:32.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 02:25   #124
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо.Маша,сама что ли сочиняла?
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 03:12   #125
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Екатерина Лахова:
Если мужчины голосуют за этот проект, то я думаю - мало в России найдётся женщин, которые пожелают иметь отцом своего ребёнка мужчину!
Святослав Фёдоров:
Зарплата - это наркотик для лиц наёмного труда.
Владимир Ресин:
Но ведь бывают моменты, когда не знаешь, куда эти деньги деть! Иногда думаешь - на кой чёрт они у меня есть?
Рем Вяхирев:
Чем больше вы будете всё знать, тем легче нам будет жить. Или может быть нам легче умереть будет. Одно и то же!
Александр Лукашенко:
Там не только канализация, там есть вопросы поинтересней!
Скоро бяларусский народ будет есть нормальные человеческие яйца!
Я говорю президенту России - ты мой старший брат! Он этого очень боится.
Виктор Черномырдин:
Такого никогда ещё не было. И вот опять!
А мне и думать не надо. Я убеждён, что специально чем хуже, тем лучше!
Мы будем честно теперь говорить о том, что у нас не получается, а что получается - мы будем теперь говорить правду!
Что касается будующих выборов - я ещё от тех не отошёл, меня подташнивает.
То, что я делаю, я делаю это сознательно, открыто, и при этом делаю это не потому, что моя правая или левая рука, я возглавляю правительство, и делаю это на правительстве!
Страна у нас - хватит ей в припрыжку заниматься прыганьем!
Мы столько сегодня напримнимали каждый в своей стране, что за что бы мы не взялись, везде есть препятствия!
Красивых женщин я успеваю только заметить, и больше ничего.
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно!
Нельзя, извините за выражение, всё время в растопырку.
Надо контролировать - кому давать и что давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?
Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало! Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.
Мы осваивали, так сказать, неведомое! Доосваивались! До ручки дошли.
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
Я не из тех людей, чтоб доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их бы там навесить - это бы с удовольствием! А те мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда!
Вас хоть на попа поставь или в другую позицию - всё равно толку нет!
Переживём трудности. Мы не такие в России россияне, чтоб не пережить!
Правительство - это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком.
Если я еврей, чего я буду стесняться! Я правда не еврей...
Все ваши предложения мы поместим в одно место.
У меня к русскому языку нет вопросов. Нету вопросов!
Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться!
Я далёк от того, что сегодня нет замечаний, что сегодня нет проблем. Я может быть их бы больше сегодня сказал! Я ещё раз просто одно: Давайте говорить на нормальном языке!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 03:13   #126
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
Хорошо.Маша,сама что ли сочиняла?
Ну почему раз Маша, то сразу сама сочинила? Это подборка Веллера
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:27   #127
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Спасибо Маша, за веллерскую подборку властного идиотизма. Большинство высказываний; "уровня секса или драки в туалете", блин, мелкими паразитами стали властные особи, куда им, до живших ранее "хищных гигантов".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 16:31   #128
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 17:22   #129
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо.Было бы хотя бы так как в ролике,но наяву)))
Вспомнился за него анекдот:
Лежат путин с женой в кровати.
Он молчит,молчит она,смотрят в потолок...
Наконец жена говорит задумчиво:-,, не ту,Володя,ты вертикаль укреплял"...
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:39   #130
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot