Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.09.2011, 13:22   #11
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeger Посмотреть сообщение
Именно тогда то я и понял, что совок здорово отпечатался не просто в душах, а в умах(!) человеческих сделав из них ни во что не верящую, пассивную био массу, которая будет как то приспосабливаться, перебиваться с воды на хлебные крошки, но никогда станет во весь рост чтобы заявить о своих правах.
Нет, Зегер, тут ты не прав, как раз все наоборот – это совок отпечаток наших душ и умов. То, что в наших умах и душах, реализует князь мира сего. Те, кто его представляют, люди ущербные, не самостоятельные, это только кажется, что они сами принимают решения, на самом деле они реализуют наши страхи, наши же злые помыслы.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:43   #12
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Смотрите: у нас никого не стали расстреливать, руководящие посты заняли прежние люди, репрессии против вольных людей продолжались. Так издох ли дракон или просто поменял окрас ? И кстати на счёт заграницы. Что-то рушится у них нормальная жизнь то.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:56   #13
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Нет, Зегер, тут ты не прав, как раз все наоборот – это совок отпечаток наших душ и умов. То, что в наших умах и душах, реализует князь мира сего. Те, кто его представляют, люди ущербные, не самостоятельные, это только кажется, что они сами принимают решения, на самом деле они реализуют наши страхи, наши же злые помыслы.
Словосочетание "князь мира сего" заставило обратить внимание на подпись )))

Климов ... ох уж этот Климов ))))))

Я не стану спорить и что то доказывать ибо Гриша и сам в своё время вызвал во мне массу противоречивых мыслей. В принципе у него много правильных идей и мыслей но беда в другом : на одну правильную строку у него две страницы маразма.
Поэтому и не стану )


Просто выражу своё мнение. Совок от того и являлся совком, что люди пришедшие к власти в ходе октябрьского переворота, первым с кем начали борьбу это с интеллигенцией (которую Ленин открыто называл - говном нации), делая ставку на мало грамотных, а то и вовсе безграмотных представителей черни (и тут мне ближе сравнение Истархова в "Удар русских богов" который сравнивал коммунизм и христианство - две идеологии которые прежде всего строились на безграмотных и не шибко умных последователях).

Можно и вспомнить о пароходе который выслали из СССр с недострелянными представителями интеллигенции на запад. Стране советов не нужны были умные люди которые могли бы будоражить своими мыслями и размышлениями умы масс. Умами масс занималась отлаженная машина пропаганды.


Что могут построить те кто был никем? Да только ничего и могут.


Опять таки - это всего только мои мыли которые давным давно сформированы от того и не хочется спорить потому что меня не разубедить и боюсь сам никого не смогу разубедить в виду такого же внутреннего убеждения.
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:02   #14
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Смотрите: у нас никого не стали расстреливать, руководящие посты заняли прежние люди, репрессии против вольных людей продолжались.
Не совсем понял о чём идёт речь?!



Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Так издох ли дракон или просто поменял окрас ?
Ну собаки тоже дохнут, но нельзя же их считать живыми когда по ним ползают мухи и опарыши ))

Дракон сдох. Факт! Вот его верные прихлебатели продолжают жить своей привычной жизнью и ничего менять не будут ибо : верхи не могут низы не хотят (с)


Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Что-то рушится у них нормальная жизнь то.
Ой, знаете), я это слышу ещё со школьной скамьи с уроков ОКМиП (основы коммунистической морали и права).
Загнивает там всё загнивает, никак загнить не может.
Столько знакомых уже сколько лет загнивает в Канаде и Германии, что никак вернуться не могут ))) Видно денег на обратный билет насобирать не могут ))
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов

Последний раз редактировалось Zeger; 23.09.2011 в 14:08.
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:47   #15
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Не совсем понял о чём идёт речь?!
У руля остались всё те же самые.

Дракон сдох. Факт! Вот его верные прихлебатели продолжают жить своей привычной жизнью и ничего менять не будут
Если в такой трактовке, тогда да, сдох. Просто я подразумеваю под драконом не саму систему, а людей воплощающих её.

Загнивает там всё загнивает, никак загнить не может.
Я не про капитализм. Про эмигрантов. Хотя… Одно из другого следует.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 16:07   #16
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeger Посмотреть сообщение
на одну правильную строку у него две страницы маразма.
Так ведь ты, Зигер понял, где правильная строка, а где маразм. А вот ответь на такой вопрос, если он написал одни правильные строки, его бы напечатали? Они же воспринимают все наоборот, так и восприняли маразм, как свои «правильные мысли». Но не в правильных стоках смысл его книг, а в тех вопросах, которые он поставил.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:10   #17
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeger Посмотреть сообщение
Совок от того и являлся совком, что люди пришедшие к власти в ходе октябрьского переворота,
Они, что просто зашли на огонек к власти во время этого самого переворота?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:28   #18
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Коммунисты сейчас утверждают, что Ленин власть с пола подобрал.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:33   #19
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Они, что просто зашли на огонек к власти во время этого самого переворота?
А как думаешь, что имел Ленин в виду когда говорил : Вчера было рано а завтра будет поздно (с) ?
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:40   #20
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Но не в правильных стоках смысл его книг, а в тех вопросах, которые он поставил.
Да сейчас что только не печатают ))

Согласись что многое зависит и от того в какой форме поданы вопросы. Он выбрал через чур резкую форму. Конечно же без провокации ничего в нашем мире не обходится и тут Климов не оригинален, но всё таки в некоторых случаях он перегибает палку.



зы : когда писал что Че с Фиделем были педиками, лично мне было противно читать это ибо я знаю биографию многодетного отца Че, а про Фиделя и его похождениях вообще легенды ходят
к чему это было написано? для острого словца?!
всё таки перегнул палку Григорий
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot