Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 02:19   #121
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Не стоит так отзываться о людях. У нас есть одна большая проблема - трудовой народ по горлышко в беде. Одна из главных наших задач показать народу, что достойной жизни достойны лишь те люди, которые могут и желают жить честно собственным трудом, не эксплуатируя при этом других людей, кем бы они не являлись.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2011, 02:57   #122
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Я не о людях, я о толпе... Что бы любить человека мне нужно видеть выражение его глаз.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 18:08   #123
tetryl
Пользователь
 
Аватар для tetryl
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
tetryl is on a distinguished roadtetryl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
666 - число зверя.

Шестьсот Шестьдесят Шесть

Шестьсот - 8 букв в этом слове, 8-ая буква в алфавите (Ж)
Шестьдесят - 10 букв в этом слове, 10-ая буква в алфавите (И)
Шесть - 5 букв в этом слове, 5-ая буква в алфавите (Д)

Я в такие совпадения не верю, а Ты ?
Ну конечно, кто бы сомневался! Евреи - это зло общеглобального масштаба. Всех, кто привык мыслить подобными категориями, с готовностью порадую идейными выкладками по теме:

Двенадцать аксиом антисемита

1. Бог сотворил небо и землю, не выдержав Хаоса, который создали евреи;
2. Не успев создать человека, Бог тут же наслал на него страшное бедствие – еврейку Еву;
3. Поселив человечество в раю, Бог вскоре изгнал его оттуда по причине возмутительного поведения евреев;
4. Затем Бог наслал на землю Всемирный Потоп, и в этом тоже виноваты евреи;
5. Не все евреи утонули, и в этом виноват Ноев Ковчег;
6. Немногие уцелевшие евреи плодились и размножались до тех пор, пока не стали встречаться на каждом шагу;
7. Развившись, евреи изобрели две страшные вещи - обрезание и деньги. Первое делалось раз и навсегда, второго все время не хватало. Поэтому самые хитрые евреи перестали делать обрезание и начали делать деньги;
8. Но денег все равно не хватало, и тогда еще более хитрые евреи придумали Банки и стали выдавать деньги под проценты;
9. Расселившись по всему миру, неугомонные евреи продолжали злодействовать. Они не только изобрели супружескую верность, теорию относительности и атомную бомбу, но даже потопили Титаник. По официальным данным, в кораблекрушении виноват какой-то негодяй Айсберг ;
10. Борясь за мир на Земле, евреи развязали Вторую Мировую Войну, но все же выжили, и в этом виноват Гитлер;
11. В один прекрасный день Банки рухнули, наступил Финансовый Кризис и Большой Пипец, но евреи выкрутились и тут;
12. Даже если наступит Полный Пипец Всему, и на всей Земле останется только три человека, среди них будет семеро евреев…
tetryl вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 13:24   #124
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Само понятие – добро, подразумевает наличие зла. Хотя и то и другое абстрактные понятия. Я уже говорил, что существуют благоприятные условия обитания и не очень. Причем и то и другое относительно. Допустим относительно соседа условия обитания не очень, а вот относительно прадеда несравненно лучше, но вот что удивительно, прадед был доволен своей средой обитания, а вот его правнук не очень своей. Все антиеврейские фокусы придумывают сами же евреи пугая ими нас, только за счет этих страхов и существует их власть.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:05   #125
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Все антиеврейские фокусы придумывают сами же евреи пугая ими нас, только за счет этих страхов и существует их власть."
По Вашему получается, что любой, кто придумает антиеврейский фокус тот еврей. Это всего лишь одно из Ваших мнений Капчинский, одно из множества Ваших неподтверждённых, Вами же, утверждений.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2011, 14:45   #126
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Найдутся ли такие, кто сумеет объяснить, почему к примеру девочек молоденьких я трахать могу, хочу и буду, а Жидков расхороших и пальцем тронуть не смею ? Спасибо.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:40   #127
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Мне кажется,потому-что девочки согласны и сами хотят а евреи нет.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:58   #128
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Я разве говорил о евреях ? Я говорил о жидах. К примеру, те евреи, что под славянами прописались, себя евреями не называют, они называют себя русскими, ведь русским может быть и славянин, и грузин, и эстонец, и еврей и т.п. Так вот вопрос, почему же я, в отличии от многих анархистов, которые не соблюдают свою гигиену личности, не имеет право от них избавляться, чтобы предотвратить посягательство на свою личность из вне. Вот в чём вопрос.

P.S. И вообще, интересно получается. Те евреи, которые себя евреями называть не хотят, себя называют русскими, а других евреев называют жидами, при всём при том, что эти жиды - евреи, себя могут спокойно и в открытую назвать евреями. Как то странно получается. И все эти святые русские (евреи) начинают поднимать различные православные, национальные, националистические шабаши.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 28.09.2011 в 22:13.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:37   #129
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Анархизм и национализм: дороги разных направлений
http://aitrus.info/node/1696
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:02   #130
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Кащеев, речь о том, что какие бы правильные идеи анархо-синдикализм в России не выдвигал, ему обязательно надо сменить своё еврейское лицо. В противном случае все попытки тщетны. Я время от времени часто общаюсь на темы связанные с анархизмом с разными людьми, без упоминания о самом анархизме и чуть ли не каждый со мной согласен, что да, свобода личности это правильно, полицейские государства это ужасно и т.д. и т.п. Но стоит лишь спросить, почему ты тогда не поддерживаешь анархизм, в ответ всегда раздаётся, что-то типа: там одни жидомассоны. И в целом этих людей можно понять, так исторически сложилось, что в России антисемитизм у людей на генном уровне. Революция, вторая мировая, советская власть, СМИ,ТВ, перестройка и т.д. Это объективные процессы, где постоянно фигурируют евреи, народ это видит и делает соответствующие выводы. Для анархо-синдикалистов не стоит вопрос, выгнать всех евреев из своего движения, но действовать в сложившихся обстоятельствах более гибко и подстраиваться под ситуацию необходимо.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot