Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 20:17   #16
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Socrates,
Давайте, тогда разберёмся, что в данном сообщении, кажется Вам непроверенным, лживым и некорректным: 99%?, Лозунги? Алчность банкиров? Реальное экономическое и политическое положение?
Вот меня, честно говоря удивила цифра 99%! Возмутил один из лозунгов!
Остальное я считаю, вполне правдоподобным! А Вас?
А если допустить, что данное движение организовано самими банкирами (есть такое мнение!), то тогда ВСЯ инфа - лживая!
Вот дёрнул же меня черт лезть на форум! Теперь придется клацать по клаве.

Все эти страсти-мордасти в приведенном вами сообщение и есть то, что вы называете «дезой»
Как говорил герой Булгакова, «Не читайте на ночь советских газет»
К чему гадания, если можно просто изучить детали политический, экономической, социальной структуры США, иx историю и культуру, а также историю причин, приведших к рецессии 2008 года и появления движений «Tea Party» и «Occupy Wall Street». Тогда, возможно, и не нужно будет ничего обсуждать и не искать во всем чьи-то происки.
Как писал бывший украинский президент, «Украина – не Россия», а Америка уж и подавно.
Если вы не верите СМИ, то зайдите на любой русскоязычный форум в Америке, их там в каждом городе найдется достаточно, и попросите местных жителей выглянуть в окно на волны протеста.

Обсуждать же особо тоже нечего. Стихийное, неорганизованное движение всевозможных групп и индивидуальностей, выразило общее недовольство тем, что прибыли инвестиционных банков приватизируются, тогда как убытки социализируются. Дальше этого дело не пошло и не могло пойти. Всё. Америка не распадается, и волны протеста ничего не затопляют.
Надеюсь, что ответил на ваши вопросы.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (11.01.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot