Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.08.2009, 09:48   #1
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию Быдло и власть

(вот снова я)
Раз нет оппонента, которого я бы хотел прочесть, продолжу в новой теме. Желающие могут найти начало в теме Андрея Ляпчева. «Православное христианство и анархизм», на страницах 33;34:35.
Я вижу, что здесь хорошо разбираются в истории. Неужели она вас не научила, что нормальной власти в принципе быть не может. Максимум одно поколение, и то как исключение, а потом с ново — здорово. Все современные достижения на благо народа, завоеваны вопреки власти (любой). Это объясняется генетической особенностью тех, кто рвется во власть. Но для начала несколько определений и уточнений, которые вы вряд ли где найдете.
В учебниках пишут о доминантных и рецессивных генах. Рецессивные гены якобы подавлены, ни чего не создают, однако свои копии штампуют на все сто процентов. Со стороны на Земле «аппарат управления» тоже выглядит подавленно, а трудяги — доминируют. В мужской Y-хромосоме, даже детонатор выброшен, чтобы не дай бог сдоминировала! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕРВОЕ: Так вот, рецессивные гены управляют доминантными, т. е. все наоборот официальной науки. Так как же происходит управление? Из биологии известно, что хромосома представляет собой двойную нить молекулы ДНК. Без лишних подробностей, скажу, что перед делением клетки, эта нить сворачивается в цилиндрическую спираль. Если эти спираль представить в виде пружины, то энергия ее минимальна, для ее растяжения необходимо затратить энергию. Что это за энергия? Да это те самые волны-Х, о которых я раньше говорил. А что может быть еще? Теперь для простоты представим эту нить ДНК в виде стержня, который сгибается только в одной точке рядом с серединой, и только лишь дискретно по 5 градусов, и так от 180 градусов (прямой стержень), до 90 градусов (стержень согнут буквой Г). При сгибании такой упрощенной хромосомы , высвобождается энергия в виде квантов волны-Х. Причем может, как постепенно по 5 градусов, испуская каждый раз по «длинноволновому» кванту, так и сразу согнувшись буквой Г и излучив один «коротковолновый» квант с энергией равной сумме всех «длинноволновых» квантов при постепенном сгибании. Соответственно при разгибании происходит поглощение таких же квантов. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВТОРОЕ: Гены (части хромосомы) способные поэтапно поглощать «длинноволновые» (с меньшей энергией) кванты волн-Х и излучать сразу один «коротковолновый» (с большей энергией) квант — называются рецессивными (рецессивными согласно классическим представлениям). Этим коротковолновым квантом они управляют доминантным геном. Эти же в свою очередь, поглотив коротковолновый квант, постепенно выдают длинноволновые кванты молекулам РНК, как бы управляя их работой в построении белков и ферментов.
(подождите пожалуйста)
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:20   #2
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ

Наши оЖИДания оправдались. Жидовствующий православный угадил Сумрачную зону. http://klimov.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-20-0
Я его не приглашал, он сам туда влез. Правда там у него другое амплуа, но вы его легко узнаете. Я не Минздрав, но предупреждаю, СУМРАЧНАЯ ЗОНА ОПАСНА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
(продолжение следует)
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:07   #3
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

«Призрачно все в этом мире бушующем».

А климовские черти по круче оказались, чем махновские, не дали себя развести. Это потому, что они лучше знают о дьяволе. Я думаю, что и нам не мешало больше знать о нашем враге. Вот сокращенная рецензия на книгу:Манипуляция.(на примере "Князя мира сего")
________________________________________
Книга эта очень опасная потому что не интересуясь данной
проблеммой вы не сможете критически ее оценить и многие ее выводы примете
за чистую монету и станете это применять.
Все что написано в ней давно
изучено вдоль и поперек в психологии психиатрии генетике и др науках
Еще опасность в ней в том что она
содержит по сути правду
http://klimov.forum24.ru/?1-6-0-0000...0-0-1250602748
Ее дал Фома, он же Андрей Ляпчев, он же богоизбранный:
Я верю, что евреи - богоизбранный народ. (Сам я не еврей.)
"Богоизбранный" - не значит "лучший", "высший".
"Богоизбранный" - значит "избранный Богом", это мистическое понятие.
...в чём выражается богоизбранность евреев в современном мире - спросите кого другого.
http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=27&page=8
Он же жидовстующий православный. Вот кем он нас считает:
серое правильное тихое быдло
http://klimov.forum24.ru/?1-6-0-0000...0-0-1250602748
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:28   #4
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Абдулле(Жене), Свободомыслящему и Idealistу, искренне вам благодарен за то, что поддержали мою дискуссию. Если кого из вас чем-то обидел, то приношу свои извинения. Каменный цветок предназначался совсем по другому адресу, и он его получил. Волны-Х это «литературный» прием, я их взял из прочитанного в детстве фантастического рассказа в журнале «Техника Молодежи». Названия и автора не помню, буду, признателен, если подскажите. Дискуссию я затеял по другому поводу, у меня были другие задачи, и частично я их выполнил.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:16   #5
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

«Капли Датского Короля,
пейте кавалеры»
Ну как, отошли от шока? Поняли, что все программы и манифесты стоят что-нибудь лишь тогда, когда отпечатаны на тонкой и мягкой бумаге? При любом раскладе будем умирать за жидовское дело. Раз читаете, то я вас не оставлю уважаемые. Вот мой «моно-скрипт».
Когда черносотенцы тащили очередного еврея, он им сказал: «Скоро вы все будете в банке, и ни чего не сможете сделать с нами, а мы на вас будем смотреть». Не тешьте себя иллюзиями, все так и произошло. Все антижидовские акции организованы или контролируются ими же самими. Только евреи оказались между стенок двух банок. Их религия, это животный страх перед нами. И страх этот специально насаждается среди них, а нам навязывают нацизм. Не спорю, среди евреев есть порядочные и хорошие люди, и есть просто безобидные, вот их то и бросают к нам в банку, для острастки других, а мы рады на расправу. Еще нашими руками хотят избавиться от «прожиди», это самый опасный элемент для них. Встает извечный вопрос: «А, что делать?». Один ответ я уже давал на климовском форуме – это не замечать, что существуют евреи. Ведь евреи, сами по себе, представляют опасность такую же, как любой из наших, а вот организация, которая стоит за ними, это бич всего человечества, и в первую очередь для самих евреев. Сионизм держится только на антисемитизме, это есть у Климова. Можете посмотреть на псевдоантисемитов на форуме Климова. Я не буду их называть, вычислите сами. Я предлагаю вам, как более энергичным и менее засранными нацистскими бреднями, чем климовцы, поддержать борьбу «за жидовское дело», но по-еврейски, БОРОТЬСЯ ЗА ЖИДОВСКОЕ ДЕЛО, ТАК ЧТОБЫ Н Е З А Д Е Л О. Жидки под видом наших, несут же разную хрень, а почему бы нам не воспользоваться их методом. Стать квазисемитами и бороться с псевдоантисемитами, основой сионизма. (Во как загнул!) Для этого необходима начальная военная подготовка, ее можно получить у «Бравого солдата Швейка» по Ярославу Гашеку. А так у нас все время идет «Война с саламандрами» по Карелу Чапеку.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Черный (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 15:19   #6
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Интересные мысли!

По поводу евреев есть неплохая, на мой взгляд, статья Почему Иуда предал Иисуса, правда на украинском языке.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:22   #7
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Черному
Извини друг. Я всегда был в восторге от украинских песен, но вот текст, да такой специфический, для меня слишком. Но хотелось бы узнать, что там пишут, я думаю и не мне одному.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:10   #8
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Вот переводчик с украинского на русский, можно полностью перевести страницу. Рекомендую перевести и почитать, статья действительно интересная. На сайте есть значек русского языка, но я не смог найти именно это статьи.

Вкратце: суть в том, что "Иуда из Кариот был единственным иудеем среди всех апостолов" (Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона). Иисус и все другие были галилиеянами, в общем, это два разных народа. Так вот, у иудеев любовь к деньгам, согласно талмуду, является высшим смыслом и признаком правильного воспитания и восприятия, а у галилеян главное честь, что иудеи считают чем-то ефимерным и непонятным, не достойным внимания. "Предательство" Иуды из г.Кариот строится, на его взгляд, на нерациональном отношении к ценностям и расточительстве средств, какие галилеянам не принадлежат по праву. Иудеи не раз говорили Иуде, что галилеяне не имеют тех, правильных ценностей, какие есть у них, что они иноверцы и теми, которые отошли от талмуда и истинной веры (кстати, до сих пор истинные евреи считают Иисуса отступником, пророком, а христианство неполноценным, в отличие от них, избранных талмудистов). Последней каплей стало то, что Мария вылила на Иисуса, и омыла ему ноги мирой, цена которого на тот момент составляла среднюю зарплату иудея за год, что на взгляд Иуды было верхом безумства. Вот и продал он Иисуса за 30 серебрянников (за 30 сребренников в то время можно было купить небольшой участок земли в окрестностях Иерусалима).
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2009, 13:22   #9
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Черному
По поводу http://observer.sd.org.ua/news.php?id=12236 (Почему Иуда предал Иисуса) скажу что Гарик Когинец – молодец. Я бы его еще и дополнил:
«Надалі ГАЛіліянін уроджений віфлеемовец, переродився в ГАЛілея і повідав всім, що наш Шарик крутитися. Дізнавшись, що не у всіх шарики крутяться, він переродився в ГАЛушки, щоб і у них шарики теж крутилися ».
Перевод автоматический, так что знающих, прошу откорректировать.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:17   #10
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию Левит гл13

Левит гл13

6. в седьмой день опять священник осмотрит его, и если язва менее приметна и не распространилась язва по коже, то священник должен объявить его чистым:
(Понятно, но почему такое внимание? Похоже на отравленные ключи познания, а больше на лучевую болезнь.)
Лучевая болезнь http://www.tiensmed.ru/news/blue-ray-acke-wkt/
Лучевая болезнь http://www.ucheba.ru/referats/14406.html
Лучевая болезнь Действие ионизирующей радиации на живые организмы интересовало мировую общественность с момента открытия и первых же шагов применения радиоактивного излучения. Это неслучайно, так как с самого начала исследователи столкнулись с его отрицательными эффектами. Так, в 1895 году помощник Рентгена В. Груббе получил радиационный ожог рук при работе с рентгеновскими лучами, а французский ученый А. Беккерель, открывший радиоактивность, получил сильный ожог кожи от излучения радия. Известная ученая Мария Склодовская-Кюри умерла от лучевой болезни, и до сих пор ее могила испускает излучение. Обеспокоенные такими эффектами, специалисты всего мира создали в конце 20-х годов Международную комиссию по радиационной защите (МКРЗ), которая разрабатывала и разрабатывает правила работы с радиоактивными веществами. Используя рекомендации МКРЗ, национальные эксперты комиссии разрабатывают в странах, так называемых ядерных державах, национальные нормативы. Помимо МКРЗ этими проблемами занимается еще одна международная организация Научный Комитет по действию атомной радиации (НКДАР) United Nations Scientific Committe on the Effects of Atomic Radiation (UNSCEAR), созданного в рамках ООН в 1955 году. Это и неслучайно, так как НКДАР отчитывается перед секретариатом ООН по результатам своей деятельности. Но к сожалению, в настоящее время эти доклады доступны лишь специалистам (в своей полной форме). С другой стороны, НКДАР изначально не предназначена для принятия каких-либо решений, она может только вырабатывать рекомендации. Тем более, что проблемы более экологического характера стали актуальными для общества в целом лишь в последнее время. Экологический аспект Как это ни парадоксально, но на самом деле проблема радиационного облучения намного завышена, а где-то доходит и до истерии. Чернобыльская и другие подобные аварии породили особое психосоциальное явление радиофобию. Самым классическим примером этого явления могут служить такие..

7. Если же лишаи станут распространяться по коже, после того как он являлся к священнику для очищения, то он вторично должен явиться к священнику;
8. священник, увидев, что лишаи распространяются по коже, объявит его нечистым

(логично)

12. Если же проказа расцветет на коже, и покроет проказа всю кожу больного от головы его до ног, сколько могут видеть глаза священника,
13. и увидит священник, что проказа покрыла все тело его, то он объявит больного чистым, потому что все превратилось в белое: он чист.

(На первый взгляд очень странно? Прошу на это обратить внимвние!)

46. Во все дни, доколе на нем язва, он должен быть нечист, нечист он; он должен жить отдельно, вне стана жилище его.
(А это больше похоже на селекцию, тогда становится понятны стихи 12 и 13)

http://bse.sci-lib.com/article100939.html Селекция
Искусственный мутагенез - один из перспективных методов селекции. Мутации (наследственные изменения) могут быть вызваны при обработке семян и растений различными видами излучений, химическими веществами. Радиационные мутагены дают более широкий спектр разнообразных мутаций.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Селекция
….Если же желательно получение чистой линии — то есть генетически однородного сорта, то применяют индивидуальный отбор…
… Для закрепления полезных наследственных свойств необходимо повысить гомозиготность нового сорта…

С чего же так много язв и плешей? Да вот с чего:
Исход гл23 17. Три раза в году должен являться весь мужеский пол твой пред лице Владыки, Господа.

Исход гл34 23. три раза в году должен являться весь мужеский пол твой пред лице Владыки, Господа Бога Израилева,
(на флюорографию мы ходим не чаще чем раз в год)

Кто же такой «лице Владыки, Господа Бога Израилева»?
Исход Гл40
20. И взял и положил откровение в ковчег, и вложил шесты в [кольца] ковчега, и положил крышку на ковчег сверху;
21. и внес ковчег в скинию, и повесил завесу, и закрыл ковчег откровения, как повелел Господь Моисею.

(похоже на тех описание)

38. ибо облако Господне стояло над скиниею днем, и огонь был ночью в ней пред глазами всего дома Израилева во все путешествие их (кустарный мини Чернобыль, не варите?)

А вот из «Большой энциклопедии Кирилла и Мефодия»
МОИСЕЙ (иврит Моше), в Библии первый пророк, основатель религии Яхве, законодатель и политический вождь израильских племен, возглавивший их исход из Египта и основание государства в Ханаане (Палестине). Вопрос, какие исторические события отражены в книге Исход, является дискуссионным. По наиболее принятой точке зрения, они происходили в период правления XIX династии фараонов Египта.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Моисей
Поняв, что перед ней один «из еврейских детей» (Исх.2:6), она, однако, сжалилась над плачущим младенцем... Существуют предположения, что этой доброй принцессой была Термутис, дочь Рамсеса II, или, по другому предположению, Хат-асу (Хатшепсут ??), дочь Тотмеса I, знаменитая впоследствии самостоятельная правительница Египта из XVIII династии.

То, что Моисей не был евреем, а был египетским жрецом очень хорошо доказал Фрейд (сами найдете, но смысл в том, что не мог еврейский раб снять с фараона головной убор, это мог быть только кто-то из детей вельмож, коими являлись жрецы). А те были великими мистификаторами. А вот, что происходило до исхода. Из той же «Большой энциклопедии Кирилла и Мефодия».
Поклонение Атону
ЭХНАТОН (Аменхотеп IV), египетский фараон XVIII династии, правил ок. 1365-48 до н. э. Сын Аменхотепа III и Тии (Тэйе), незнатной женщины, сестры жреца бога Ра из г. Гелиополя. Вступил на престол в 15-летнем возрасте под именем Аменхотепа (IV) (древнеегип. «Амон доволен»). Находился под сильным влиянием царицы-матери и своего воспитателя — Аменхотепа, сына Хапу. Как и его отец, в нарушение вековой традиции женился не на старшей дочери царствовавшего до него фараона (египетский престол формально передавался по женской линии), а на дочери одного из вельмож — Нефертити, впоследствии принимавшей активное участие в его религиозных преобразованиях.
В самом начале своего царствования принимает титул верховного — «величайшего среди видящих» — жреца бога Ра в Гелиополе, подчеркивая этим свою приверженность культу солнца и особенно выделяя почитание самого солнечного диска — Атона (с какого перепуга?), культ которого становится общеегипетским еще при Тутмосе IV. Постепенно в противовес другим богам и особенно Амону, главному богу столичных Фив, расширяются культовые функции Атона, в нем одном воплощаются представления о благости, могуществе и творящей силе солярных (от лат. sol — солнце) божеств. Наконец, имя Эхнатон (др.-егип. «Полезный Атону»), принятое фараоном, декларирует новую ориентацию его религиозной политики.

АТОН, (древнеегипетское — «солнечный диск»), в египетской религии божество, олицетворение видимого на небосклоне солнца. При фараоне Эхнатоне (ок. 1365-1348 до н. э.) провозглашается единственным богом, правящим фараоном Египта со всеми атрибутами власти: царской титулатурой, датировкой по годам его правления и т. д. Считался благим богом — создателем и защитником мира и всего живого. Почитался в облике солнечного диска, увенчанного уреем (налобным изображением змеи), с лучами, оканчивающимися благословляющими кистями рук. По-видимому, культ Атона при Эхнатоне привел к развитию монотеистических тенденций и в культе Амона-Ра в эпоху XIX-XX династий (кон. 14-12 вв. до н. э.) (И Моисей где-то в это же время появился)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аменхотеп_IV
После смерти отца Аменхотеп IV, опираясь на гелиопольских жрецов Ра, провозгласил себя приверженцем Атона — древнего второстепенного бога света, чьим символом был солнечный диск.
Но займемся отделением солнца от его диска, как же это могло произойти? В древние времена люди замечали, что при прочих одинаковых условиях в одних местах природа благоухала, а в других не очень. (Есть такое местечко и под Винницей). Начал древний народец выделять этот «лице Владыки, Господа Бога Израилева». Это сейчас на центрифугах процесс быстро происходит, а тогда это длилось веками. Копили, копили и накопили до критической массы. Вот вам и солнечный диск, посмотрите изображения ядерных взрывов: http://vesti.kz/america/6475/
Опять не верите? А кто первую атомную бомбу изобрел? Правильно – евреи! А откуда она у нас появилась? Типа, тайно нам передали чертежи из Америки – сказка для тех, кто не знаком со спецслужбами. Когда-то Иван Грозный привез себе жену Софью Палеолог с ее библиотекой. И эта библиотека как будто пропала. Вспомните тайны «греческого огня». Ну конечно же, после Хиросимы и Нагасаки наш «13 отдел» поднял материалы той библиотеки. А откуда в Китае появилось ядерное оружие, хотите сказать, что Сталин или Никита дали его Мао? Китай древнейшая цивилизация, с высокоразвитой селекцией животных и растений. Есть в средневековом Китае и загадочные победы, особенно над Тибетскими племенами, которые наводили страх и ужас в округе, а потом резко сменили «мечи на орала» и вдарились в Ламаизм, причем с мистическим уклоном. В индийских ведах существует описание ядерного взрыва и его последствия. Или вы хотите сказать, что Мао передал технологию изготовления ядерной бомбы Ганди? Пакистан (ядерная страна) это часть древней Индии.
А теперь порассуждаем дальше. Чем же на самом деле занимался Моисей 40 лет в пустыне? Ну как, теперь понятно, каким образом был избран «божий народ»?
PS: В начале этого года в СМИ проскочила сенсация, что где-то в Эфиопии археологи нашли этот самый ковчег, а потом резко забыли. Сделали химанализ и ужаснулись.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot