Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 13:47   #1
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет Алекс.
Мой разум контролирует мою агрессию и оставим впокое мою скромную персону,потому как я в менторах не нуждаюсь.
Логика железная потому,что Господь дал мне возможность поступать так-как я считаю нужным,но при этом Он снабдил меня знаниями(святое писание),разумом,возможностью отделять добро от зла,определённой силои и волей,ну и конечно возможностью всем этим инструментарием распоряжаться.Я же имея определённые воможности творить,вдруг стал творить зло,но в определенный момент(возможно созданный Богом или Ангелом)я сам сознаю или же кто-то подсказывает,что я делаю что-то не то и от моих действий плохо невинным людям.Я говорю Господи Ты дал мне возможность не грешить,а я всё равно накосячил.Теперь я сознаю свою ошибку помоги мне встать на верный путь.Каким он будет твой путь неизвестно,воможно ты исправишь,что уже натворил,возможно поможешь другим нуждающимся,возможно станешь воином и умрёшь защищая других,а может станешь просто хорошим семьянином и нарожаешь кучу прекрасных детей(что и есть первая заповедь"Плодитесь и размножайтесь").Пути Господни не исповедимы.Каются для того,что бы стать хорошим человеком и получить возможность попасть в Царствие небесное.
В школе одна шкала ценностей в жизни другая,но смысл одинаковый не выучил урок добропорядочного сосуществования-иди кайся-переучивайся,а то следующий урок не сможешь выучить без базовых знаний.А когда все уроки выучишь и станеш хорошим человеком можно и в Ангелы.
Дела бывают и от лукавого,но я знаю Его по Его делам и Он добро.
При такой логике ты сам от него бегаешь и кричишь я сам всё знаю,Он пока отвечает-Ну хорошо не буду мешать,если что обращайся(это пока до конца не ясно Ангел ты или бес). А после поздно будет.Иные люди хуже бесов ведут себя,а он и им всё таки даёт шанс,а об обиженных Он сам позаботится(Блаженны слабые духом,ибо они унаследуют Царствие Небесное),потому как за их счёт идёт воспитание грешников.

Последний раз редактировалось SancheS; 01.08.2011 в 13:49.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot