Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 06.03.2012, 03:35   #11
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Александр73,
В целом поддерживая ИДЕЮ акции (физического насилия не было), я против формы, "скрывания лиц". Проблема в том, что неверно выбранная форма протеста, даёт обратный результат.
Все дальнейшие действия "церкви-власти и власти-церкви", я осуждаю, с девушками солидарен!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:24   #12
Черт
Super Moderator
 
Аватар для Черт
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Черт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to behold
По умолчанию

Пока удалил сообщения мягко , чтоб все видели.
Вы , как я стал замечать, все частенько флудите.
Те сообщения которые удалил считаю приравнивать к флуду так как полезной информации они не несут.

З.Ы. Если удалять так сообщения, то не будет ни какого общения.

Последний раз редактировалось Черт; 06.03.2012 в 10:27.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр73 (06.03.2012)
Старый 07.03.2012, 13:47   #13
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Насколько я понял из СМИ; девушек сначала отпустили, теперь арестовали, "шьют уголовку", отказали в залоговом освобождении, и дали 50 суток предварительного ареста (а них малолетние дети!)
Сволочи! Терпеть не могу этих "оцерковлённых "правоверно -православных"", да и "чинуш в футляре" - "...кабы что не случилось"!
Одни "слов Христа" не ведают, другие от страха, готовы всех посадить!
Даже "шоу-поп" Кураев, сказал, что "ничего страшного не было"!
Девушки, "в своей манере", просили Бога избавить людей от Путина!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр73 (07.03.2012), Дубовик (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 19:43   #14
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
а у них малолетние дети!
А при чем здесь малолетние дети? Может, для начала надо было детей вырастить и воспитать, а потом уже акции устраивать, если мозгов нет?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:55   #15
Александр73
Пользователь
 
Аватар для Александр73
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 66 раз(а) в 43 сообщениях
Александр73 is on a distinguished roadАлександр73 is on a distinguished roadАлександр73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
А при чем здесь малолетние дети? Может, для начала надо было детей вырастить и воспитать, а потом уже акции устраивать, если мозгов нет?
Та не, их за решётку сажать вообще низя. Закон- УПК РФ. Угрозу жизни и общественной безопасности никому они не создавали и особо тяжкое преступление не совершали. Но хрена ли там удивляться!
Александр73 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (08.03.2012), Сидоров-Кащеев (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 20:02   #16
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр73 Посмотреть сообщение
Та не, их за решётку сажать вообще низя.
Да пусть не сажают. Я имел в виду, что, как только арестовали, так сразу про детей малых вспомнили и трубят об этом всюду. А, если барышни убьют завтра кого-нибудь... Так вы их, после этого, не троньте - у них дети малые. Серьезный аргумент!
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:11   #17
Александр73
Пользователь
 
Аватар для Александр73
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 66 раз(а) в 43 сообщениях
Александр73 is on a distinguished roadАлександр73 is on a distinguished roadАлександр73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Да пусть не сажают. Я имел в виду, что, как только арестовали, так сразу про детей малых вспомнили и трубят об этом всюду. А, если барышни убьют завтра кого-нибудь... Так вы их, после этого, не троньте - у них дети малые. Серьезный аргумент!
Я мож чего не понял, но дети это аргумент. А что им не трубить - ведь это так, а тут аж РПЦ обидели и свои же законы государство в очередной раз растоптало.
Александр73 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2012, 20:25   #18
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дело вообще не в детях ИМХО. Девушек банально сажать НЕ ЗА ЧТО.
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (08.03.2012)
Старый 07.03.2012, 20:38   #19
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Александр73 Посмотреть сообщение
Я мож чего не понял, но дети это аргумент.
Лично я в этом аргумент не усматриваю. Сама по себе группа эта и её организаторы мне не нравятся, но это не повод, чтобы я осуждал их протестные дествия. Пусть протестуют как в рамках действующего законодательства, так и вне их. Однако о последствиях они должны были подумать, и в первую очередь о своих же детях. Теперь, когда пошло такое дело, в защиту участниц акции на первый план выступают их детки - главный аргумент против того, чтобы не сажали. А как же их идея? Или это всё профанация? И почему бы им не посидеть немножко, и не устроить акции протеста в местах лишения свободы? Или такие акции можно устраивать только на свободе? Короче говоря, я хотел сказать, что выстраивать линию защиты на детях - НЕПРАВИЛЬНО.

Цитата:
Сообщение от Александр73 Посмотреть сообщение
А что им не трубить - ведь это так, а тут аж РПЦ обидели и свои же законы государство в очередной раз растоптало.
Здесь я порекомендовал бы Церкви обратиться к писаниям:

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, // да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф. 5:44-45).
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2012, 21:21   #20
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Дело вообще не в детях ИМХО. Девушек банально сажать НЕ ЗА ЧТО.
С этим я согласен. Однако ж, как посторонний наблюдатель, всё таки замечу, что действия девушек вполне потянут на ч. 1 ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot