Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.05.2012, 07:00   #211
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Алекс Капчинский:

А вот если выговор уже был, а пороть еще нельзя, то как в этом случае?

Що за ерунда?Это почему ж еще нельзя?

Можно и по попке похлопать ладошкой

Ну,насмешил !По попке ладошкой - это дет.сад какой-то ,получается !Реально пороть - плетью конечно же,так,щоб неповадно было в следующий раз.Жить захочет - не будет больше,т.к. в другой раз и расстрелять могут,ведь тюрем-то нема.

И проголосуют все антифашисты за уничтожение фашиста

Правильно и сделают.Как говорится - "собаке собачья смерть".Фашистам тоже,наряду с буржуЯми,не место в светлом анархическом будущем.

Последний раз редактировалось Anarkhistka; 11.05.2012 в 07:05.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:13   #212
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
и я "скрипя сердцем" и страшно переживая, по поручению народа
Видист, а зачем тебе такое светлое будущее, где тебе придется делать то, что тебе претит?
Да и не весь народ захочет меня расстрелять. Таким образом получается, что часть мнения народа будет проигнорирована.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:17   #213
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Правильно и сделают.Как говорится - "собаке собачья смерть".Фашистам тоже,наряду с буржуЯми,не место в светлом анархическом будущем.
А расскажика Анархистка мне несведующему, а кто такой фашист, а то я не знаю. Вдруг попадется, так я его сразу и порешу, без суда и следствия.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:52   #214
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Що за ерунда?Это почему ж еще нельзя?
Заболел или беременный, может много заслуг в чем-то другом или просто человек хороший, а выговор уже был.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:51   #215
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Видист, а зачем тебе такое светлое будущее, где тебе придется делать то, что тебе претит?

Претит не то, что приходится делать, а те кто пытаются лишить всех и каждого, светлого будущего!
Да и не весь народ захочет меня расстрелять. Таким образом получается, что часть мнения народа будет проигнорирована.
Для этого и существует всенародное или коллективное обсуждение, голосование и решение.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anarkhistka (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 22:00   #216
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А расскажика Анархистка мне несведующему, а кто такой фашист, а то я не знаю. Вдруг попадется, так я его сразу и порешу, без суда и следствия.
Та ладно,так я и поверила,що не знаешь .И вообще,тут тема-то не про фашизм идет.Я никогда особо не проявляла интерес к этому делу,потому объясню как могу,коротко : фашист в моем понимании - это тот,хто ненавидит людей другой национальности.
А насчет "без суда и следствия" - то я это допускаю,как необходимую иногда меру в условиях Гражданской войны.Но допустим,що война кончилась,и победили анархисты,то тогда уже - только народный суд.

Последний раз редактировалось Anarkhistka; 11.05.2012 в 22:07.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:18   #217
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Заболел или беременный, может много заслуг в чем-то другом или просто человек хороший, а выговор уже был.
Понятно.Ну,если заболел так уж сильно,то подождать выздоровления,разумеется.Беременных - ясно дело,нельзя трогать никак.А в чем-то провинившегося хорошего человека,со множеством заслуг - наказать еще одним выговором.Хороший человек, как я думаю,не сотворит чего-то совсем уж нехорошее,за що его придется расстреливать.Разве що так,по-мелочи чего-нибудь - так это с кем не бывает?Ведь все ж мы люди,а не роботы,и всех порою заносит .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 06:07   #218
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Anarkhistka,
.Хороший человек, как я думаю,не сотворит чего-то совсем уж нехорошее,за що его придется расстреливать.Разве що так,по-мелочи чего-нибудь - так это с кем не бывает?Ведь все ж мы люди,а не роботы,и всех порою заносит.
Верно, потому что хороший человек, это прежде всего нехищный человек.
И действительно, "всех порою заносит", поэтому к судебным и судьбоносным для конкретного человека решениям надо подходить внимательно, индивидуально и с маскимальной справедливостью.
А именно, всенародное, всеколлективное и всеобщинное обсуждение (ввиду разнообразия мнений и понимания собственного несовершенства, в отличии от властьпредержащих) даст справедливое решение, ну и общую отвественность.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anarkhistka (13.05.2012)
Старый 12.05.2012, 11:10   #219
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Та ладно,так я и поверила,що не знаешь .И вообще,тут тема-то не про фашизм идет.
Анархистка, так ведь девчатам инкриминируют ст. 282 УК РФ, а Видист определил ее как антифашисткую, таким образом девочки получаются фашистами.
Я никогда особо не проявляла интерес к этому делу,
Анархистка, а зря. Вот прикажет тебе народ расстрелять фашистов, так ты и знать не будешь за что.
потому объясню как могу,коротко : фашист в моем понимании - это тот,хто ненавидит людей другой национальности.
Это больше подходит как ксенофобия. Анархистка, я гляжу не только я не понимаю кто такой фашист, но и ты. А вот к стенке уже собралась его поставить. Так любого можно расстрелять, обвинив его в фашизме. Во-первых, сразу вопрос, как ты отличаешь человека одной национальности от другой?
Во вторых, латиноамериканский фашизм очень трудно назвать нацизмом, там каждой твари по паре.
Кстати очень интересный материал о латинас для размышления, конечно только для тех кто способен на сею действо, а не забит всякими стереотипами:
http://kiberbob2000.livejournal.com/1135587.html
Цитата:
Страны Латинской Америки не хотят становиться частью системы "Большого Брата"

Sep. 5th, 2011 at 1:11 AM

Латинская Америка продолжает сопротивляться становлению информационного фашизма, который приходит под видом борьбы с террористами. Может поэтому у них нет террористов.Латинская Америка на сегодня является самой демократической частью света. Сотня гражданских войн и восстаний, десятки тоталитарных режимов, сотни тысяч убитых и раненых, изгнанных и покалеченных в междоусобицах жизней выработали у латиноамериканцев некоторый иммунитет перед разнообразными «списками запрещений», «регистрами террористов» и прочей, столь любимой Северной Америкой и Европой, шелухой. США это очень бесит и на страны региона оказывается постоянное давление, с тем, чтобы Латинская Америка приняла новые правила игры, сообщает Викиликс грустную драму государственного аппарата.
В Латинской Америке до сих пор никто не борется с террористами. Официально, в такой стране как Бразилия просто нет ни одного террориста. Нет их и в Уругвае, Парагвае, Аргентине, Венесуэле. Нет законов и инструкций по которым власть может подслушивать и подглядывать за своими и чужими гражданами на основании подозрений в терроризме, нет развитой системы фильтрации интернет-трафика. Нет списка граждан, которым запрещено пользоваться авиатранспортом. Чаще всего нет и списка «невъездных». Не говоря уже о том, что въехать в страны могут все, или почти все, граждане большого числа стран. И у большей части Латинской Америки для этого не нужна виза: оверстэй может быть размером в жизнь. Да, и отсутствует система идентификации граждан. В общем… это ужасно несовременно, считают дипломаты США и шлют депеши в центр, призывая Америку надавить на Латинскую Америку.
Глупые же чиканос возражают – у нас нет террористов и не будет, пока мы не начнем их искать, считать и вносить в списки. Многие президенты современной Латинской Америки (Бразилии, Никарагуа) сами побывали в аналогичных списках в свое время и не хотят вводить пагубную и мерзкую систему «Большого брата».
В странах Центральной и Южной Америке кстати немало арабов, есть палестинское движение, однако никто никого не взрывает. Говорят, есть там и Аль-Каеда, только она просто там живет и занимается в основном изданием пропагандистских материалов. Халед Хуссейн Али, к примеру, считается шефом международного медиа-центра Аль-Каеды, однако спокойно живет в Сан Паоло. Бразилия отказывается признать его террористом – как отказывается признать террористами Хезбаллу, ФАРК и Хамас. Бразильцам нет дела до них, а им – до Бразилии. Может быть эта модель при всей своей простоте – наилучшая?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:04   #220
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
так ведь девчатам инкриминируют ст. 282 УК РФ, а Видист определил ее как антифашисткую, таким образом девочки получаются фашистами.
Опять соврамши! Государственную Ст. 282 УК РФ, я определяю, как фашистскую. Не следует мне приписывать того, что я не говорил, и не утверждал, непорядочно! Данная статья, работает против всех, кто против фашисткого режима гэбэшников.
Кстати субкультура панков, не может быть фашистской!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot