Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 03.05.2012, 01:44   #201
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Елизавета:

если система рухнет вот прямо завтра - то вряд ли будет что-то хорошее

Почему ж такой пессимизм?Всегда надо надеяться на лучшее,и только на лучшее.Как Нестор Иванович - во всех случаях,какой бы безвыходной ситуация не казалась,до последнего надеялся на победу,и на лучшее.Надо с него пример брать.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:41   #202
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Да я скорее фронт работ намечаю. Себе.
Тут ещё нацики к власти рвутся. Защитники русского/украинского народа, тьфу. И ведь кто-то им верит! Неудивительно: стравливают всех со всеми, как конкурентов по найму, а потом смотрят, как грызутся.
Цитата:
Решил, что наиболее верным будет; политическая эволюция, при революции сознания.
Весь вопрос в том, сдадут ли власть добровольно, то бишь эволюционно. Особенно современную российскую. И возможна ли революция сознания без резкого изменения внешних факторов. Если да - я только за, чтобы всё прошло бескровно.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 04:43   #203
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
И возможна ли революция сознания без резкого изменения внешних факторов.
На мой взгляд, если каждый осознает, что всю жизнь подчиняется (добровольно или насильственно), системе созданой и поддерживаемой: "социопатами","извращенцами","садистами","маньякам и" и "психопатами", пусть скрытым и неявным, удовлетворяющими свои инстинктивные потребности и жажду властвования, если любая власть, будет признана формой патологического поведения, то изменятся и внешние факторы, которые зависят только от людей.
Идея государственной власти над людьми, приходит в упадок, люди ещё по инерции стараются поддерживать её, точнее иллюзию порядка и безопасности, опираясь на социальную, национальную или религиозную идентификацию, но время бездумного и неразумного подчинения и зависимости, прошло.
Нормальный человек, не должен зависить от желаний, решений, приказов людей, страдающих манией власти.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 06:59   #204
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Елизавета:

Весь вопрос в том, сдадут ли власть добровольно, то бишь эволюционно. Особенно современную российскую. И возможна ли революция сознания без резкого изменения внешних факторов. Если да - я только за, чтобы всё прошло бескровно.

Та нема тут никаких вопросов - ясно дело,хрен они отдадут власть добровольно.И бескровная революция - это тоже нонсенс : не может такого быть.К тому ж,я считаю,власть (и прочие обиратели народа) обязательно должны платить кровью за все страдания,причиненные ими народу.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:01   #205
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Та нема тут никаких вопросов - ясно дело
Тотальная резня – дело конечно хорошее. Первым делом надо определиться, кого порешить в первую очередь, кого во вторую и т.д. и т.п. Вот Видист вызвался заняться этим столь увлекательным действом:
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Алекс Капчинский,
Комбаров, голубчик, а Вы лично будете расстреливать или кого наймете?
Я не знаю, как Комбаров, но по решению народного схода, суда, или в качестве социальной защиты общества, я готов лично расстреливать неунимающихся социопатов. Другое дело, что я осознаю, психологические последствия, после которых "самоликвидация", станет справедливым и единственным выходом, так как "заразу хищничества" надо пресекать, как смертельную эпидемию.
Анархиста, а как лично Вы видите светлое будущее, так сказать его детали?
Например у Видиста один вариант, это сомалийский.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:43   #206
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Тотальная резня – дело конечно хорошее. Первым делом надо определиться, кого порешить в первую очередь.
Ты, как всегда, передёргиваешь:
1. во-первых не тотальная.
2. во -вторых, дело это нехорошее, а вынужденное.
3. в третьих, определяться надо (кого и как), исключительно после низложения госвласти, в случае попыток её реставрации.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 01:49   #207
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Алекс Капчинский:

Тотальная резня – дело конечно хорошее.

А я вообще-то,и не сказала,що это хорошее дело.Оно необходимое,неизбежное,и именно вынужденное (как выше сказал Видист).

Анархиста, а как лично Вы видите светлое будущее, так сказать его детали?

Вы спрашиваете про анархическое светлое будущее?То я представляю его таким образом.Это когда нема центральной власти (ни в Кремле,ни еще где бы то ни было),а кругом лишь одни местные советы.Никаких сословий и чинов,все равны.Земля - крестьянам,заводы/фабрики - рабочим.Никаких тюрем нема,а суд - народный.То есть,если какой-то негодяй сотворил чего-то нехорошее,то народ ведет его в здание суда,где сидит судья - не буржуй,разумеется,и выбранный самим народом же - где и происходит суд над этим негодяем.Суд проводится путем голосования.Судья задает вопросы народу - "Хто он такой?Чего натворил?" - а народ рассказывает,как оно было.Далее,судья предлагает всем голосовать.Народ поднимает руки - хто "за",хто "против" наказания.Ну,и принимается соответственное решение,по количеству рук.А наказаний существует только три вида - выговор,порка,и расстрел - и все это с решения народа.За фигню какую-нибудь - выговор,за более серьезное дело - порка,а за совсем ужасное дело - расстрел.
От так я представляю себе анархический уклад жизни .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (06.05.2012)
Старый 10.05.2012, 11:11   #208
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Тотальная резня – дело конечно хорошее.
Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
А я вообще-то,и не сказала,що это хорошее дело.Оно необходимое,неизбежное,и именно вынужденное (как выше сказал Видист).
Т.е. ты хочешь сказать – временное? А знаешь ли ты Анархиста такую мудрость, что нет ничего постоянней, чем временное? Да и история этому же учит!

Анархиста, а как лично Вы видите светлое будущее, так сказать его детали?

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
А наказаний существует только три вида - выговор,порка,и расстрел - и все это с решения народа.За фигню какую-нибудь - выговор,за более серьезное дело - порка,а за совсем ужасное дело - расстрел.
От так я представляю себе анархический уклад жизни
А вот если выговор уже был, а пороть еще нельзя, то как в этом случае? Может добавить выговор с занесением? Да и сама порка может быть разной. Можно и по попке похлопать ладошкой, к примеру нашим милым Взволнованным Кискам, я бы с удовольствием таким образом лично сделал подобную экзекуцию. А можно как в рассказе Льва Толстого «После бала». Как будем определять силу удара при порке? Или вот еще, соберутся антифашисты, сделают полезное дело – поймают фашиста, ну того, что лучше других живет или живет не луче, но не так как все, и отведут к судье. Расскажут ему, как этот фашист отравил у них корову, устроил бурю, неурожай, засуху…. И проголосуют все антифашисты за уничтожение фашиста

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
3. в третьих, определяться надо (кого и как), исключительно после низложения госвласти, в случае попыток её реставрации.
Видист, а может сразу переименовать власть, как дискредитированный термин во что-нибудь другое, к примеру в паханов или всенародных старост, можно и в благодетелей всех времен и народов? Как один из вариантов, назвать власть – комиссией (можно и чрезвычайной) по защите населения от фашизма, главное и тебе с Дубовиком там место найдется. Дубовик будет выискивать фашистов, он в этом вопросе собаку съел, комиссия от имени народа вынесет приговор, а ты приведешь приговор в исполнение.
Вот я все думаю, если власть слабая, беззубая, так зачем её уничтожать? Даже как-то не по джентельменски. Может все-таки воспользоваться ситуацией для улучшения среды обитания? А для того чтобы не было соблазна переложить снова всю ответственность на власть, каждый должен стать выше власти и считать себя творцом этого мира – Богом. Тогда приемлем девиз: «Богу – богово, а кесарю – кесарево».
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:08   #209
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Видист, а может сразу переименовать власть....
Алекс, ты так и не понял, что власть в головах, а то что у некоторых в головах, потом реализуется. Поэтому назови как хочешь, но без решения этой проблемы в головах,среда обитания не улучшится.
А вот комиссий от имени народа, быть не должно, решать должен народ.

К примеру, решили жители твоего города, расстрелять тебя, и я "скрипя сердцем" и страшно переживая, по поручению народа, исполню приговор, корректно и с искренним уважением, к тебе!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:45   #210
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Алекс Капчинский:

Т.е. ты хочешь сказать – временное?

Нет,не временное,а периодически необходимое.

А знаешь ли ты Анархиста такую мудрость, что нет ничего постоянней, чем временное?

Вкурсе .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot