Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.03.2012, 11:16   #161
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Выйди на улицу, спроси у пацанов с района, как они относятся к акции этих шалав – узнаешь истинное народное мнение. Все просто.
Вот именно таким образом СМИ формирует общественное мнение. А ты-то спрашивал? А я взял да спросил. Возраст от 15 до 30 обоего пола. Число опрошенных порядка полусотни, точно не скажу, где были группы, кто в последствии передал мнение своих знакомых. Только мой вопрос звучал не как у ВолчарЫ, дабы не навязывать своей позиции. Я спрашивал примерно так: «А не отказались ли вы поприсутствовать на данном выступлении, если такая возможность представилась?». Большинство слышать не слышали о чем это я, после разъяснения, не было такого, кто бы отказался.
А насчет геев и лесбос, надо знать что открытые, большой угрозы обществу не представляют, опасны латентные, читайте Климова. А то, чтобы и тех и других стало меньше, я за, но надо знать причины их появления, а не рубить «сухие» ветки, надо учитывать, что это наш законсервированный генофонд. Без него вырождение происходит в другую сторону. Да и дегенераты появятся в другом месте и придут уже как агрессоры.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:41   #162
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Алекс Капчинский:

опасны латентные

А чем они опасны?Не пойму.По-моему,педофилы намного опаснее.Ведь любые геи и лесби - будь то латентные,или нет - вступают в связь,и живут вместе по взаимному согласию,в отличие от педофилов (разъ...и их через коромысло!).
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:52   #163
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Я честно сказать и не знаю даже,как к этому "молебну"относится,как верующего меня лично их акция не оскорбила,у меня вообще не каких чувств по этому поводу.
Резонанс акция вызвала больше отрицательный и чувства верующих можно понять.
Единственное,что акция лишний раз подтвердила долбоёбство властей и закостенелость церкви,так я это и без того знал,ну ладно,может в обществе ещё у кого то глаза откроются.
Я считаю,что если клирос не выступит,да хоть к Пасхе с обращением к властям о помиловании,то церковь останется в большом минусе.Наказание им грозит конечно не адекватно большое,я б всыпал им по заднице и отправил бы домой детей растить-своё они уже отсидели,даже слишком.
По поводу их морального облика,так по мне-чем бы дитя не тешилось-лишь бы по обоюдному согласию-вообще не наше дело.
Меня вот больше интересует один хер международный с неприятными усиками,муж одной из дур,имеет канадское гражданство.Подставил девок-замутил всё,ещё и идейный лидер,уже не первая акция,а с него,как с гуся вода.Вот этому идеологу влепить годок-такого черта быстро перевоспитают.
В сухом остатке-акция фуфло,государство и церковь сатрапы,народ разделён на тех,кто хочет национального фашизма и покарать и на тех,кто хочет отпустить по разным причинам,арест вызвал намного большей резонанс,чем сама акция,самосознание у народа всё таки проснулось.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Капчинский (26.03.2012), Видист (27.03.2012)
Старый 26.03.2012, 11:58   #164
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Да кстати,чего все к Волчаре прицепились?-он может ещё станет теоретиком пацанского анархизма,который,кстати,на постсоветских широтах-ох,как даже покатит.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:09   #165
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
опасны латентные

А чем они опасны?Не пойму.По-моему,педофилы намного опаснее.Ведь любые геи и лесби - будь то латентные,или нет - вступают в связь,и живут вместе по взаимному согласию,в отличие от педофилов (разъ...и их через коромысло!).
Это так ты говоришь, потому что не читала Климова. Это открытые создают однополые пары:
http://www.sedmica.orthodoxy.ru/272-15-01-07.php
Выпуск No272, 15 января 2007 г.
Цитата:
6• В Англиканской Церкви более 50 священников и "священниц" состоят в однополых "браках"
Более 50 священников и "священниц" Церкви Англии состоят к настоящему времени в однополых союзах, законно зарегистрированных в соответствии с "Актом о гражданском партнерстве", заявил Колин Кауард, руководитель группы, отстаивающей права гомосексуалистов в Англиканской Церкви.
По его мнению, "гражданские партнерства помогли улучшить стабильность однополых союзов и уменьшили то отчуждение, которому нередко подвергались лесбиянки и геи".
Епископский совет Церкви Англии в 2005 году дал согласие на вступление клириков в "гражданские партнерства" при условии, что они дадут своим епископам обязательства воздерживаться от сексуальных отношений. По мнению многих критиков этого решения, выполнение такого рода обязательств с трудом поддается какой-либо проверке.
Традиционалисты и евангелики в среде Англиканской Церкви заявили, что намерены потребовать открытой дискуссии по вопросам гомосексуализма на ближайшем Генеральном Синоде Церкви, который состоится в будущем месяце.
Эта же тема станет главной на встрече примасов Англиканского сообщества, намеченной на февраль в Танзании. Ожидается, что архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс подвергнется на этой встрече острой критике со стороны англиканских традиционалистов, преобладающих в африканских провинциях Сообщества.
Задачей предстоящего англиканского саммита является преодоление кризиса и фактического раскола Сообщества, возникшего в результате рукоположения в епископы открытого гомосексуалиста Джина Робинсона. Это событие также стало причиной прекращения официальных отношений Московского Патриархата с Епископальной Церковью США.
Седмица.Ru

А вот всякие …филы и есть латентные (скрытые, подавленные), они свою неудовлетворенность в этом и выплескивают, да еще в садизме, это они неудержимо рвутся к власти, это они устраивают войны…
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:15   #166
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Если мы начнём без раздумий убивать тех, кого по той или иной причине считаем вырожденцами, закончим тем, что перебьём всё человечество.
Это моя недоработка, я с перепугу, что такое возможно, выдумал власть для наведения порядка. А надо было всего лишь не бояться, а самому устраивать свой мир и нести ответственность за содеянное. В случае с самодеятельностью девушек, никто не пострадал не физически, ни материально. Может кто-то и пострадал душевно (морально), так это результат пропаганды самой власти, которая своему народу доставляет массу душевных и не только страданий и совершенно не несет ответственности. Разумеется девушек надо наказать, но адекватно. Обязать на их выступления допускать певчих для исполнения литургии. Тут недоработка самих клириков, им необходимо идти в массы, а лучше со школьной скамьи разъяснять процесс натирания лампы с джином.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (27.03.2012)
Старый 26.03.2012, 13:28   #167
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,блин боюсь тебя лишний раз спрашивать-потом начнётся опять...но моё врождённое любопытство и сарказ перевишивают любые страхи,и так:-Это моя недоработка, я с перепугу, что такое возможно, выдумал власть для наведения порядка. А надо было всего лишь не бояться, а самому устраивать свой мир и нести ответственность за содеянное.-это ты нам,так сказать,как бог вещаешь?-или...а то я с тобой иногда путаюсь.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:01   #168
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Алекс Капчинский:

А вот всякие …филы и есть латентные (скрытые, подавленные), они свою неудовлетворенность в этом и выплескивают, да еще в садизме, это они неудержимо рвутся к власти, это они устраивают войны…

Спасибо за разъяснение.А я думала,латентные - это всего лишь те,хто во всеуслышанье не говорят про свою ориентацию,но никому не причиняют вреда.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:10   #169
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию SancheS:

я б всыпал им по заднице

Ну,скажете тоже .За що им всыпать-то ?А я б их поприветствовала за это,одарила б каждую бутылкой "зверобойки",и отпустила б с миром .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (27.03.2012), Мария Мезозойская (24.05.2012)
Старый 26.03.2012, 16:08   #170
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
-это ты нам,так сказать,как бог вещаешь?-или...а то я с тобой иногда путаюсь.
Санчо, если ты меня считаешь богом, то это твои проблемы. А то что ты иногда путаешься, это нормально. Человеку свойственно ошибаться. В этом мы выигрываем у князя мира сего. Мы ошибаемся в малом, он в большом.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot