Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.08.2007, 12:35   #201
Leypha
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Leypha is on a distinguished road
Отправить сообщение для Leypha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leypha с помощью AIM
По умолчанию ё

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Лейфа, все ваши (и не только ваши) комментарии, споры и обсуждения по поводу "убийства жены Махно", есть не более, чем обсуждения того, почему и отчего авторам сценария пришла в голову та или иная идея. ЗАХОТЕЛОСЬ ЧЕЛОВЕКАМ ТАКОЙ ЭПИЗОД ПРИДУМАТЬ (!) - ОНИ И ПРИДУМАЛИ.
Вы еще поспорьте с кем-нибудь, почему у Буратино из книжки Алексея Толстого нос был длинный, а у Незнайки из мультика - шапочка голубая (а на что это авторы намекали???) Смысл тот же.

Жила Нюся Васецкая вплоть до 1981 года, и никто ее не трогал!!!!!
ну я о фильме и говорю. тут просто некто сказал, что это была такая жестокая необходимость. вот я и высказалась.
А спорить я много о чем могу. К примеру на хрюсском форуме я доказываю, что Дьявол ни есть зло, а зло творят сами люди и еще церковь извратившая слова некого философа из Назарета. Извратившая его учение и образ личности, так же как коммунисты в застое извратили образ Нестора Махно. Подобные фильмы (Девять жизней Нестора Махно), меня сильно радуют, так как, допускаю такую надежду, что однажды снимут фильм о том, что Сатана был просто величайшим полководцем и командиром, которого подставил некий Яхве и имя его очернил и предал забвению...
Leypha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 13:04   #202
Slob Bodun
Пользователь
 
Аватар для Slob Bodun
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Slob Bodun will become famous soon enough
По умолчанию

Leypha, вам не кажется, что вы ошиблись форумом?
Slob Bodun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 15:04   #203
Leypha
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Leypha is on a distinguished road
Отправить сообщение для Leypha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leypha с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slob Bodun Посмотреть сообщение
Leypha, вам не кажется, что вы ошиблись форумом?
Да нет же, абсолютно не кажется
Leypha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 22:09   #204
Leypha
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Leypha is on a distinguished road
Отправить сообщение для Leypha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leypha с помощью AIM
По умолчанию

А еще я гляжу, тут никто так и не понял, что ненужны больше народу революции
Leypha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danila (03.05.2008)
Старый 12.08.2007, 04:15   #205
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leypha Посмотреть сообщение
А еще я гляжу, тут никто так и не понял, что ненужны больше народу революции
А что именно на ваш взгляд НУЖНО нынешнему народу?Подхватиться и произвести потрясающую своим размахом,незабываемую в своём торжестве справедливости и историческом величии революцию именно во времена жизни товарища Leypha ? Это не по анархически...Подгонять горячо любимый народ под свои скоротечные,сегодняшние замыслы.Отсидите для начала хотя бы лет девять в Бутырке,что ли...

Последний раз редактировалось gladiator; 12.08.2007 в 04:22.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 04:18   #206
Slob Bodun
Пользователь
 
Аватар для Slob Bodun
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Slob Bodun will become famous soon enough
По умолчанию

Leypha, у нас с Вами разные понятия о революции. Российские анархисты по большей части атеисты. При всем уважении к Вам, у меня Ваши рассуждения ничего кроме улыбки не вызывают. Поток наивности, с претензией на интеллектуальность...
Slob Bodun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:01   #207
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Да и везде так - нередко людей останавливает от участия в тех же забостокавсах именно семья, дети... - нам есть что терять...
Да! много я пропустила за пол месяца.
Та к может вообше обрезать все лишнее, чтобыне мешало.Вы действительно считаете ,что это прична? Допишу завтра. Обеденнвй перерыв окочен.
Julia_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 03:08   #208
Антонио
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антонио is on a distinguished road
По умолчанию

Я увлекся Анархизмом и Махновщиной в 9-классе когда мы проходили по истории Махновское движение. Не смотря на то, что лицей гуманитарный информации про Махно было очень мало. С тех пор искал информацию в Интернете и в книжках. Фильм же еще больше привлек меня к этой теме. Несмотря на промахи в историческом плане, что б их увидеть достаточно просто прочесть биографию Махно фильм смотреть можно. Но не использовать его как историческую справку. Мне кажется "Девять жизней..." привлечет еще больше людей в лавы Анархистов или же просто заставит не поленится и узнать о Махно всю правду, не ту которую распространяли в советское время.
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:33   #209
Leypha
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Leypha is on a distinguished road
Отправить сообщение для Leypha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leypha с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladiator Посмотреть сообщение
А что именно на ваш взгляд НУЖНО нынешнему народу?Подхватиться и произвести потрясающую своим размахом,незабываемую в своём торжестве справедливости и историческом величии революцию именно во времена жизни товарища Leypha ? Это не по анархически...Подгонять горячо любимый народ под свои скоротечные,сегодняшние замыслы.Отсидите для начала хотя бы лет девять в Бутырке,что ли...
Да никакой революции не нужно! нужны коррективы но не революция! Революция, это очередной взрыв, разрушение, после которого страна опять будет почти век, вставать на ноги. Анархическая власть может быть реальной лишь в малой области а не в целой стране.
А говоря мне про бутырку... возможно я и так сижу в ней все 35 лет. К стати, хрюсы тоже начинают сразу орать: "а ты сначала на кресте повиси а потом рассуждай". видите, как у вас много общего
Leypha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:36   #210
Leypha
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Leypha is on a distinguished road
Отправить сообщение для Leypha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leypha с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slob Bodun Посмотреть сообщение
Leypha, у нас с Вами разные понятия о революции. Российские анархисты по большей части атеисты. При всем уважении к Вам, у меня Ваши рассуждения ничего кроме улыбки не вызывают. Поток наивности, с претензией на интеллектуальность...
А что такое Сатанисты, вы в курсе? А то обсираете тут сразу, с претензиями на интелект.
К стати... что-то помнится мне, Нестор выбрал себе имидж "не человека а демона", а? Кто поспорит? Атеисты %) хехе Атеисты - это ваши проблемы. Не стоит так тут за всех решать. Если Махно мочканул священника, вовсе не значит, что в душе он был полным атеистом. Я бы тоже, мочканула и священников и церковь бы подорвала, слишком сволочной они народ. Но я не атеистка.

Последний раз редактировалось Leypha; 20.08.2007 в 16:38.
Leypha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot