Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 15:56   #1
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Дело в профессионализме
Что ты имеешь в виду? Качество звука? У тебя что за комп, обычный или ноут? И как с мобилы звучит? Это не праздный интерес, у меня такой аппарат, что я ничего не слышу нормально, а люди все по-разному говорят)) Может удастся создать какую-то систему)) От чего звук зависит. Может от звуковой карты (сорри, я в этом мало что понимаю))
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:08   #2
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду? Качество звука? У тебя что за комп, обычный или ноут? И как с мобилы звучит? Это не праздный интерес, у меня такой аппарат, что я ничего не слышу нормально, а люди все по-разному говорят)) Может удастся создать какую-то систему)) От чего звук зависит. Может от звуковой карты (сорри, я в этом мало что понимаю))
Мария, профессионализм в рок музыке дело относительное, и те, кто заводит о нем речь, сами не знают о чем говорят.
Звук зависит от записывающего и воспроизводящего устройства - микрофона, звуковой карты, любого audio interface. НО... стандарт звука для CD - всего лишь 16 битов, 44.1 Герца. И ваш звук вполне соответствует ему. Остальное - дело вкуса. На всех не угодишь. Качество записи не настолько важно, как сам материал. Поэтому ужасные по качеству траки Роллинг Стоунз из ранних 60-х до сих пор приятно слушать, а вот после 90-х можно их спокойно игнорировать.
О, совсем забыл - хорошие наушники заменят половину студии.

Последний раз редактировалось Socrates; 28.12.2013 в 20:14.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot