Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 21:11   #341
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Елизавета, Успокойтесь, у меня уже есть одна бездельница, и она меня поддерживает.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:13   #342
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
Это потом, в условиях военного разгрома и террора, большинство чеченских боевиков ухватились за наиболее влиятельную и сильную идеологию, - исламизм...
Да, верно, там много было течений, и "обиженный ЕБНом коммунист Дудаев"," "зятёк-комосомолец генерала", "комсомолец-ваххабит Басаев", "полумесячный отец чеченской мафии Нухаев", и тд и тп. Конечно были и другие, вполне анархичные, но я говорю о той ИДЕИ имперской власти, которая победила в итоге.
(Да и какие вообще большевики в этой стране во второй половине 20-го века???)
С этим согласен, но как называть членов КПСС и ВКСМ, как не большевиками, так как на коммунистов они не тянут, и их реально было много.
Вы про Руслана Лабазанова помните? слышали хотя бы? Это был чеченский полевой командир, который году в 94-95 воевал под черным флагом, ссылался на махновщину и заявлял о намерении ввести в Чечне полное народное самоуправление... Кто сейчас об этом знает? Кто об этом хочет знать?
Я кое что знал, но его реальное влияние на события, были минимально. Так вот и расскажите нам, так как я только слышал, но не знаю конкретно что и как.
Клуб пикейных жилетов...
Обыдно слюшай, люди беседают, понымаешь, а ви то слишком молодые, то слишком глюпые и старый, как эти - "питейные жилэты". Рааскажи дарагой, раз такой немалодой, но умный!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2012, 21:26   #343
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Елизавета, Успокойтесь, у меня уже есть одна бездельница, и она меня поддерживает.
Поздравляю, что есть. Но если написали пост, готовьтесь, что вам напишут на него комментарий. И не всегда с поддержкой.
Впрочем, вы правы. Спор этот абсолютно бесполезен.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2012, 21:37   #344
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Елизавета, Вы, когда по ту и другую сторону окажитесь, вот тогда и учить начинайте. А пока мне Ваше мнение безынтырэсно, як скрэпко до жопы.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:43   #345
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Русские может и рады простить, они в принципе народ добрый, но вот не получается.
Брат, ну дай мне определение "русского", я год добивался его у анархо-националистов, пока не закрылись. Не мог получить его от их Бога, не помню его "погоняла", ну это наш Алекс Капчинский.
А то у меня серьёзная проблема, с своей национальной самоидентификацией, это блин не то, что простой выбор "мальчик или девочка", "рабочий или буржуй", или там "анархист или монархист".
Если не объяснишь, стану чукчей, у них хорошо - анархия!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2012, 22:15   #346
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Видист, Ну что ты хочешь от меня услышать, банальщины ? Будь человеком и всё будет почти хорошо. А национальности оставь другим.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (19.06.2012)
Старый 18.06.2012, 23:08   #347
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Елизавета, Ни то что от Вас, я здесь в принципе ни от кого поддержки не получаю, чему откровенно рад. Некорые вот абсолютно не вступают в спор ))) Понятно почему )))
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:08   #348
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
как называть членов КПСС и ВКСМ, как не большевиками, так как на коммунистов они не тянут, и их реально было много.
Ну так и называйте - члены КПСС)))) Они действительно - не большевики и не коммунисты.

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Руслан Лабазанов
Так вот и расскажите нам, так как я только слышал, но не знаю конкретно что и как.
Собственно, всё, что знаю - я уже расскал. Был такой полевой командир, развернул в 1995 черный флаг, пару раз отослал журналистов к махновскому опыту. В 1996, кажется, его убили. Всё. Может, больше знают питерские АДАвцы 1990-х, - но где они сейчас?..

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Обыдно слюшай, люди беседают, понымаешь, а ви то слишком молодые, то слишком глюпые и старый, как эти - "питейные жилэты". Рааскажи дарагой, раз такой немалодой, но умный!
Охотно извиняюсь.
Только не "питейные", а "пикейные". Это классика.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (19.06.2012)
Старый 18.06.2012, 23:28   #349
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Жаль, что Дубовик не может рассказать больше. Зато вот под чёрным хлагом, а точнее под чёрно-жёлто-белым выступали российские части, в которых некоторые командиры (если надо могу привести пофамильно) уходили в самоволку, и нет, не караваны грабили с сёлами, а спасали свои части, откровенно кинутые главным штабом.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:34   #350
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну не надо же путать черный анархический флаг с черно-желто-белым имперским флагом))
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot