Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 18:26   #19
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
И знать о властно-коммерческих разборках Гурвича и Чёрного, необязательно, я их тут, у себя вижу каждый день.
Если вы пытаетесь судить о каком-то вопросе, то знать его желательно. Ну, например, чтобы не уподобляться школоте, которая потешно рассуждает о государстве и анархии, понятия не имея, о чем идет речь в действительности. Насчет разборок, вы предпочитаете слезливые разборки тачечников с буржуями за недоданную зарплату? Это считаете чем-то чистым, не вонючим, а свержение местного царька, который подавил всё независимое производство в городе (т.е. бизнес, опять же, у нас государственного почти ничего не осталось) и пытался расформировать даже одесский порт по заказу из Евросоюза, так это типа что-то недостойное? Мне кажется, вам здесь отказывает здравомыслие и реализм. Давным-давно никого не могут скинуть и победить пролетарии. А, если честно, никогда и не могли. Оставьте этот миф коммунистам. Всегда в основе политических изменений лежат чьи-то нарушенные экономические интересы. И я не вижу, чем интересы бизнеса, спонсирующего анархистов, хуже чьих-либо других. Тем более, что даже профсоюзные манифестации в 99% поднимают финансовые вопросы, а не какие-то отвлеченные теоретические материи.

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
А что касается "потёртого хаммера", то остаюсь при своём мнении, значит "проблема"!
Это напоминает классику махновского движения. Пригнанные на его подавление красноармейцы из голодных губерний России сплошь считали махновцев кулаками, т.к. у тех в каждом дворе были коровы и лошади. Они не догоняли, что на Южной Украине просто другой уровень жизни. Так и здесь, - хаммер у нас давно не является каким-то предметом роскоши, их вообще уже не выпускают, это старьё.

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я рад, что у Вас всё так дёшево, значит 60. тыс. у.е. израсходованы "предпринимателем", не эффективно
Очень эффективно. Человек за старый хлам стал мучеником оппозиции, пострадавшим за борьбу с властью. А подонки, его спалившие, еще и выплачивают его стоимость.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot