Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 06.07.2011, 13:17   #61
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Совершенно не понятно. Как ты собираешься отличить банду народных заступников, от банды мошенников, пришедших в деревню за провиантом?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:57   #62
tetryl
Пользователь
 
Аватар для tetryl
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
tetryl is on a distinguished roadtetryl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Собираться можно по разным причинам, но именно дегенераты создают постоянные группировки, банды, нормальные же люди собираются вместе только в исключительных случаях или обманным путем.
Именно в этом сила дегенератов по сравнению с нормальными людьми - в единении. Потому что чем меньше в обществе Личностей, тем легче его членам думать и действовать в унисон. Индивидуальностям всегда сложней договориться, найти общий язык...
tetryl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:51   #63
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Как ты собираешься отличить банду народных заступников, от банды мошенников, пришедших в деревню за провиантом?"
Мотивация разумеется.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 02:41   #64
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tetryl Посмотреть сообщение
Именно в этом сила дегенератов по сравнению с нормальными людьми - в единении. Потому что чем меньше в обществе Личностей, тем легче его членам думать и действовать в унисон. Индивидуальностям всегда сложней договориться, найти общий язык...
Платформа - как раз для "исключительных случаев" (как выразился Алекс), чтобы объединиться. А еще называли Махно "Бонапартом" в 21 году. (Это еще по Белашу) А сейчас-то какой случай?! Вот на ЕФА предполагают, что РКАС захватили все анархофорумы, чтоб вербовать сторонников. А я думаю - правильно! Надо объединяться (только не обзываться, а обосновывать свои доводы)!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 11.07.2011 в 02:59.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 03:20   #65
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

А если по теме "Ппоблемы на местах" - я сейчас разговаривала с человеком, он утверждал, что читал "Воспоминания" и ДОКАЗЫВАЛ мне, что Махно считал себя кем-то вроде Юлия Цезаря (со всеми вытекающими последствиями), что Махно просто не мог сидеть в Бутырке, а был на Урале и так далее, что следует из его воспоминаний. Я ему конечно рассказала, что знала - но он остался при своем мнении. И еще сказал - не верь ты этому интернету, там такое понапишут! А вот я - прав! Что с ними делать?! На ЕФА бы сказали - в печку его! Как Энгельса с Кантом! (Да и меня тоже за меньшевицкие замашки, которых я на самом деле не придерживаюсь)
Вот такие проблемы на местах.
Анархия - это утопия,
Ведь люди к ней не готовы.
Им всегда нужно было лишь "топливо" (в любом смысле)
Они заслужили оковы...
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 11.07.2011 в 16:48.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:12   #66
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Вот на ЕФА предполагают, что РКАС захватили все анархофорумы, чтоб вербовать сторонников.
А кто предполагает? Сие очень важно. Демагогию вокруг ЕФА.орг зачастую разводят люди не имеющие к анархизму никакого отношения, ревизионисты всех мастей и открытые враги не скрывающие своей ненависти к анархизму.
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
На ЕФА бы сказали - в печку его! Как Энгельса с Кантом! (Да и меня тоже за меньшевицкие замашки, которых я на самом деле не придерживаюсь)
А ты зарегистрируйся на ЕФА...Лучше всего делать выводы на основании личного опыта.
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:09   #67
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Ха! Мне приходит сообщение Bad Gateway! Так что попасть туда теперь (тем более зарегиться) - это не судьба!
Но скажу, что та тема была в корзине и назвалась "м?", я хотела глянуть, что выкидывают.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 11.07.2011 в 15:53.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:26   #68
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tetryl Посмотреть сообщение
Именно в этом сила дегенератов по сравнению с нормальными людьми - в единении. Потому что чем меньше в обществе Личностей, тем легче его членам думать и действовать в унисон. Индивидуальностям всегда сложней договориться, найти общий язык...
Мысль мне понравилась. Так значит дегенераты под определения понятия ЛИЧНОСТЬ не подходят?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Как ты собираешься отличить банду народных заступников, от банды мошенников, пришедших в деревню за провиантом?"
Мотивация разумеется.
Мотивы становятся известны уже гораздо позже, нежели опустошение амбаров.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:32   #69
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Мотивы становятся известны уже гораздо позже, нежели опустошение амбаров."
У Вас позже, у меня раньше, бестолковый разговор какой-то выходит.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:24   #70
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
У Вас позже, у меня раньше
Совершенно правильное замечание, с этим трудно не согласится! Я узнаю о мотивах банды уже когда у меня амбары пусты, а вот противоположная сторона знает заранее свои мотивы.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot