Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 13:12   #251
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Это ВЫ "удивляетесь, но верите". Не обобщайте)) Ничего там не "сбывается". Случайные совпадения, укладывающиеся в рамки теории вероятности, не в счет.
Если учитывать все и всех, то разумеется да. Но вот как мы начинаем разбирать конкретные личности, то вероятность как резко понижается у одних, так и повышается у других. Конечно, можно примеры из истории и литературы рассматривать как подтасовку фактов, но я сам знаю одну особу, хотя честно скажу, что я ее услугами принципиально не пользуюсь, которая с очень большой достоверностью выдает очень интересную информацию о будущем. Согласись, Дубовик, что не к каждому будут записываться на прием. Причем законы вероятности, если рассматривать усредненное значение всех гадателей как настоящих так и псевдо, совершенно при этом не нарушаются.


Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
К сожалению, не всегда...
Вероятностный исход!
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:21   #252
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

О фашистах и националистах.
Где -то в 90-е годы у нас в городе активно проявляло себя РНЕ.отчасти они выполняли роль ментов,патрулируя рынок,мелькали их свастики на заборах,но потом они кулак-то изчезли.
Был у меня личный опыт общения с молодёжной фашисткой группкой/однодневный/.
На мои вопросы,зачем они отмечают день рождения фюрера,они просто прекратили общение.
Думаю многих из них можно просвещать,задавая для них неудобные вопросы,хотя их рядовой состав на мой взгляд с низким интеллектом
И о гадателях.
Настоящие гадатели существуют но опасность состоит в том,что человек из-за этого,,программируется''на что-то определённое.часто даются рекомендации как себя вести.
Соединил них есть откровенно злые персонажи,которые толкают человека на дурные дороги умышленно
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:51   #253
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
Настоящие гадатели существуют но опасность состоит в том,что человек из-за этого,,программируется''на что-то определённое.часто даются рекомендации как себя вести.
Зачастую так и бывает, но предсказание определенных событий из жизни общества связанно несколько с другим. Волны-Х, у них период может быть и года и десятилетия и тысячелетия. Дело в том что, предсказания эти очень не однозначны, если их предотвратить в одном месте или времени, то они возникают в другом.
Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
О фашистах и националистах.
Почему ты их ставишь вместе? Это тоже в какой-то мере программирование на определенные действия.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:01   #254
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс,наверное потому,что они используют свастику в своей символике/рне/.
Ну и потому что их идеалогия похожа на фашисткую/обвинение других этносов,гастробайтерев и кстати,евреев в бедах русского народа/.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:11   #255
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
Ну и потому что их идеалогия похожа на фашисткую/обвинение других
Настоящий фашист никого не обвиняет, он уничтожает преступника на месте преступления, причем с крайней жестокостью, чтобы другим не повадно было. Вся остальная борьба с преступностью только демагогия, способствующая росту числа преступников.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 06:04   #256
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс капчинский,а в чём заключалось преступление уничтоженных фашисткой германией миллионов мирных жителей?в том,что они проживали на желаемой территории ,имели не то строение черепа,цвет кожи,глаз?
Или были евреями?
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:17   #257
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ашурбанипал,
Здесь на мой взгляд, существует пропагандистский стереотип.
Фашизм - это государственная форма правления,на мой взгляд, любая.
Нацизм-это идеология, при фашистской государственной форме правления.
Фашизм-это прежде всего, насильное объединение народа, вокруг властной идеологии.
Таким образом, в то время, фашизм существовал не только в Италии (идея Великой Римской Империи), Испании (идея Великой Испанской монархии), но и в Германии (идея Великой Нацистской Германии), а так же в СССР (идея Великой Коммунистической России).
Собственно последнии, имели исключительно идейные противоречия, оставаясь идентичными в плане формы государтвенной власти.
Но уже сегодня, мы можем смело говорить, что любая существующая государственная власть, будь-то: монархия (Англия, Швеция, Голландия), буржуазная демократия (Франция, Германия, США и тд), диктатура партии (Куба, Китай), авторитаризм (Россия, бывшие страны Северной Африки, Сирия, Иран), учитывая все их организационные,идейные и властные различия, нужно анархистам считать, государственным фашизмом.
На мой взгляд, вся остальная историческая и политологическая болтовня об автократии, партократии, демократии, теократии и тд, - демагогия!
Ну это моё личное мнение, и многие с ним не согласны!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:45   #258
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Фашизм всегда связывался с крайней жестокостью, но умалчивалось, что эта жестокость проявлялась к преступникам, причем без суда и следствия. Когда государство устраивает самосуд, это беспредел, так как власть сама преступна. Когда граждане, то это и есть настоящий фашизм. Кстати, из-за страха власти к самосуду, отдельной статьи в УК за самосуд даже нет, но всегда он наказывается очень жестоко властью, даже без снисхождения из-за чего он произошел. Сталин свой беспредел прикрыл всем известными «тройками», вроде как все по закону.
http://www.rusichi-center.ru/e/98992...ivnaya-no-neza
http://www.mk.ru/blog/posts/596-sud-i-samosud.html
http://www.crimpravo.ru/tag/%D1%81%D...1%D1%83%D0%B4/
Про между прочем Дубовик тоже пожелал применить ко мне самосуд, но с одной разницей, он решил придумать для меня преступление задним числом.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:45   #259
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Во многом так и есть.
Власть одна и та же только подаётся под различным соусом.
Но всё же не все режимы творили подобное тому же гитлеру.
Я читал один журнал ,там писалось,что в начале прошлого веке где-то в европе буд город в котором было очень много анархистов,власть там свергли.в городе было что-то вроде анархии.казну горожане пополняли совершая грабёж судов.но просуществовали они там недолго,и город был взят государством.
И знаменитые чёрные рубашки носили там,а позднее эти рубахи были заимствованы последователями Бенито Муссолини.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 06:32   #260
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ашурбанипал,
Но всё же не все режимы творили подобное тому же гитлеру.
Дай только повод, и любой псевдодемократический режим элитариев найдет "способную личность", готовую ещё на большее!
Кстати, Алоизыч, то же не без повода (крайнее унижение германского народа) и на поводу элит ("Германен орден"), пришёл во власть. Спасибо, элитариям, за унижение германского народа, и вот уже есть такой "защитничек".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot