Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 28.12.2008, 01:44   #21
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение

А и вроде в начале года через Абдуллу наш Политисполком предлагал кому-то в РКАС-Киев вместе выйти с протестом под секретариат президента. Ну, когда нацики напали на Черного. Не помню всех подробностей, но что-то ваши долго думали и наш Нагорный с ребятами вышли сами.
По этому вопросу к Абдуле.Как он обьяснил,Азаров должен был ему отзвонится и дать контакт ваших в Киеве,но звонка не было и ОН подумал,что ничего не будет..
А по-поводу сколько кому лет и кто как к анархической организации относится,то это,по-моему не имеет НИКАКОЙ разницы!
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:16   #22
Абдулла(Женя)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Абдулла(Женя) is on a distinguished road
По умолчанию

...Слыш,акула ты черноморская,кто тут тупой???Сиди себе тихо!!!
Кто будет,а кого не будет,это мы увидим,хотя,насколько я понял,ты вроде есть,а толку-то???А что весенняя кампания???
Не тебе РКАС-Киев критиковать!
Абдулла(Женя) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:23   #23
Абдулла(Женя)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Абдулла(Женя) is on a distinguished road
По умолчанию

А,впрочем,камменты катрана не такие злые,как на 1-й странице,но все равно:какая,блин,субкультура??Это откуда данные,а?Пыл свой лучше показывать за пределами сети,чего тут энергию зря тратить...
Абдулла(Женя) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:32   #24
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
В САУ-Киев этого нет.
Но вот возвращаясь к нашему сивому дядьке Нагорному, о чем вы хотите, чтобы они "на нижнем уровне все решили" с Оливером, которому наверно лет 20?
Возростная категория - вопрос серьезный. Гармонии достигнуто не будет. Но можно ли ипользовать метод периода участия в движении?
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:17   #25
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Причем тут гармония?Когда люди не работают в одной организации или группе,им гармония не обязательна (а то,что ее не будет,эт еще доказать нужно!).
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:08   #26
yaponec
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
yaponec is on a distinguished road
По умолчанию

Ответь мне партия САУ и анархизм? Это как увязывается? Прийти у власти и самораспустится? Это огромная утопическая жоппа... когда нить будем смотреть по телеку как в парламенте депутат от ПАРТИИ анархистов Катран2 депутатам демократам будет морды бить и блокировать трибуны.
yaponec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:34   #27
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:06   #28
Kava
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kava is on a distinguished road
По умолчанию

Cколько же можно слушать это враньё от САУ? Де-факто нету ячейки у них. Поэтому и не связываются, ибо нету кому.

Выдумки о РКАС-Киев просто смешны (я уж не говорю о оскорблениях). К сожалению Катрана, мы растём довольно завидными тэмпами, к субкультуре имеем весьма далекое отношение, а "дядьки" с нами общаются успешно.

Так что партийным стоит постоять в сторонке или пойти опять блокироваться с Корчинским...)))
Kava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:06   #29
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Кава, по причинам, блокирующим контакты, я сказал все, что хотел. Ваши домыслы – ваши проблемы. К ним (домыслам) относятся и ваши завидные темпы роста. Реальность РКАС отражена в отчете о вашей последней Всеукраинской конференции на ЕФА – 21 участник. У нас в штабе САУ-Одесса пива попить иногда народу больше собиралось.

Но я, в любом случае, за здоровую конкуренцию. Хороше было бы, чтобы ваши ряды, действительно, росли. Только не за наш счет.

Цитата:
Сообщение от yaponec Посмотреть сообщение
Ответь мне партия САУ и анархизм? Это как увязывается? Прийти у власти и самораспустится? Это огромная утопическая жоппа...
Японец, меня достаточно устали такие «анархисты из инкубатора» с одинаковыми вопросами в продолжении лет, будто дискуссия между течениями вообще не ведется. Поэтому я не буду трудиться сочинять тебе ответ, а просто процитирую моего товарища, который на ЕФА месяц назад отвечал такому же, как ты клону.
Цитата:
Сообщение от Арадан Посмотреть сообщение
товарищи из сау-одессы...в ваших речах мне чудится некая попытка оправдаться,найти поддержку у других анархистов....создание вашей партии потребовало пойти на маленький компромисс с совестью? ... вы и сами не заметите, как ваша партия станет иметь с анархизмом столько же общего, как российская КПРФ с коммунизмом
Цитата:
Сообщение от САУ-Одесса Посмотреть сообщение
Отзываясь на вашу реплику, я элементарно констатировал для участников ЕФА определенный симптом левого анархизма, - такую себе генетическую программу клона. Какие бы заблуждения и суеверия постсоветского анархизма, касательно самого его анархизма сути, не высянялись бы в ходе конструктивного общения на форумах, время от времени выскакивает такая вот "овечка долли" со старым мракобесием и начинает песню с первого куплета. Причем характерно, что такими клонами, не способными воспринимать вновь выясненные обстоятельства чаще всего оказываются именно левые анархисты, т.е. сторонники монополизма в нашем движении...
http://anarhia.org/forum/showthread....6546#post56546

Последний раз редактировалось katran2; 07.01.2009 в 19:24.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:55   #30
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Нынче был Голос Свыше по поводу недостатка братней любви к РКАС. Исправляюсь. Оливер, Кава, Абдулла, примите мои уверения в горячей (но чисто платонической) любви!
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot