Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 16.03.2012, 05:42   #341
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Стайные хищники обязательно имеют вожака, более хищного, чем сами хищники. Стадных нехищников обязательно возглавляет «хищный» вожак.
Нет, в животном мире, любую стаю возглавляет самый сильный и агрессивный, хищность и нехищность (плотоядный или травоядный), тут не при чём.
"Хомос", являясь стадным (общественным) животным, являлся всеядным трупоедом (плотоядным и травоядным), но нехищным, так как не убивал ради пищи, хватало падали и растительности.
Основой животной (плотоядной) пищи был костный мозг падших животных, не было "пищевых конкурентов", кроме бактерий, микробов и насекомых, а протеин костного мозга, стал основой физиологического развития головного мозга у "хомоса".
Позднее, с изменением фауны, из-за сокращения пищевой базы (количества животных), становится адельфофагом (поедание себе подобных), и только далее переходит к агрессивной добычи через охоту.
Таким образом, по своей эволюции, физиологии, морфологии, образу жизни и пищевой цепочке, "хомос" не был природным эволюционным хищником. Им он становится (условно) под воздействием жизненных обстоятельств, а с равитием разума, частично отказывается и от адельфофагии, как пищевой базы, заменяя её прямым физическим и психологическим насилием, угнетением и эксплуатацией себе подобных, всё с той же целью насыщения из-за страха голода.
И самым эффективным способом продолжения, сохранения и усиления такого отношения к себе подобным, явилось объединение в иерархические структуры, и далее в государство.
Так вот те, в психологии которых, остались эти древние " безусловные установки на адельфофагию", заменённую в ходе эволюции разума, на насильственную эксплуатацию, и есть "хищники", хотя они могут быть агрессивными, как "суперанималы" или неагрессивными, как "суггесторы".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:24   #342
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Таким образом, по своей эволюции, физиологии, морфологии, образу жизни и пищевой цепочке, "хомос" не был природным эволюционным хищником. Им он становится (условно) под воздействием жизненных обстоятельств, а с равитием разума, частично отказывается и от адельфофагии, как пищевой базы, заменяя её прямым физическим и психологическим насилием, угнетением и эксплуатацией себе подобных, всё с той же целью насыщения из-за страха голода.
Видист, раз наши дебаты столь затянулись, и каждый отстаивает свою позицию, не вникая в суть проблемы оппонента, то давай попробуем разобрать конкретную личность. Тем более он сам нам об этом любезно сообщает:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Меня несколько раз анализировали психологи и во всех заключениях, и личном деле есть запись-крайне деспотичен,жесток.
Вот его крайнее обращение в мой адрес;
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Капчинский, чего ты трепешься-когда я тебя каяться призывал?-покажи хоть один пост.
Куда уж нам людишкам?-как можно великого бога поучать..
Чего ты голову испанцу морочишь?,какая Сonciencia?-сам боишься свои фашистские мыслишки высказывать-за женскими именами прячешься..
А вот он же давеча просил, чтобы я от него отстал:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс,давно дан новый завет-Возлюби ближнего своего,как самого себя.
Отстань от меня с этими евреями-мосонами и прочими заговорами,мне всё это не интересно.Меня волнует одна тема:установление анархо-коммунизма и как, всё это может работать.
На лицо, явная непоследовательность в мыслях. То, что у него память плохая, возможно из-за хорошего зрения (Кто старое помянет – тому глаз вон). Вот он рассказывает о столь необходимом занятии для достопочтенной публике как покаяние:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Но,что б Господь человеку помог необходимо покаятся и причаститься.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс человек только потерялся в полюсах,а не окончательно оказался на одном из них(самое время каяться),Господь помогает встать на верный путь. …
Тем кто среди нас ещё не поздно раскаяться,пока есть возможность выбора.
Меня всегда интересовали набожные психотипы и то, откуда они набираются сей премудрости?
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Господь дал мне возможность поступать так-как я считаю нужным,но при этом Он снабдил меня знаниями(святое писание),разумом,возможностью отделять добро от зла,определённой силои и волей,ну и конечно возможностью всем этим инструментарием распоряжаться.
А теперь посмотрим, как он своей набожной премудростью, полученному из святого писанию увековеченного на заборах и гаражах наших неприкаянных граждан, распоряжается:

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Сидоров-кащеев и Дубовик-ПИСЮНЫ вы вонючие,сидите за компами в попке ковыряетесь,да подрачиваете периодически.И вы гандоны штопаные,ещё чего-то там подбздёхиваете про ЧЕ,он бы вам рассказал кто он и за какие убеждения погиб...А я вас просто посылаю на хуй мышиные революционеры!
Я так понимаю, что Дубовик заранее знал, что Санчо раскается и поэтому не предлагал таких радикальных мер, как например к Консенции. Она ведь только процитировала самого Дубовика и не больше, но Дубовик знал, что покаяния не будет, а Санчо напакостит, зато потом раскается. Надо было Консенции в подпись мудрое изречение Санчо взять. Интересно, откуда у Санчо, такая осведомленность? Может собственный опыт подсказывает? Да, заодно приношу свои извинения, это не Консенция специалист по испанскому, а Наша Маша:
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Буэнос диас!
Я так думаю, что Санчо обвиняет меня в том, что я прячусь за женскими юбками, так же по собственному опыту:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс,у меня полно реальных врагов,глава солнечногорского района например,а я буду себе голову всякими химерами забивать.
Да, надо признать, что анархо-коммунизм только выиграет, благодаря стараниям Санчо, и мы вместе с ним. Но продолжим. Оказывается, Санчо знает, что нам делать с культурой! Тут можно найти его мудрые решения:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
КУЛЬТУРА
МАНИФЕСТ
Я конечно согласен, что сейчас как раз такие и занимаются нашей культурой:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
У меня две криминальные судимости и опыт.
Согласись, Видист, что именно его опыт в культуре не заменим. Так стоит ли, Видист, с подобными психотипами вести борьбу? К тому же он наш – анархист.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:30   #343
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Капчинский,ты надеешься,что я вступлю с тобой в диалог и все опять начнут читать твой бред-обломись,твоё место в параллельных мирах где живут дегенераты фашисты и конспирологи антисемиты,а от меня отвали,а то начал тут: призывают его каятся-где?-если ты кому и интересен,то только психиатрам,как яркий пример пограничного состояния психики.
Гудбай май лав-крепко целую в умудрённый морщинами узенький лоб.
да Капчинский,ты к анархистам не примазывайся

Последний раз редактировалось SancheS; 19.03.2012 в 14:33.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Капчинский (20.03.2012), Дубовик (20.03.2012)
Старый 19.03.2012, 18:30   #344
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Видист, раз наши дебаты столь затянулись, и каждый отстаивает свою позицию, не вникая в суть проблемы оппонента, то давай попробуем разобрать конкретную личность. Тем более он сам нам об этом любезно сообщает:
Алекс, я готов проанализировать с точки зрения теории видов, любую.
историческую личность, известную нам обоим. Но своих товарищей я не обсуждаю, а только критикую, если не согласен (и не факт, что прав!)
Но главное, не следует в свои "личностные разборки" вовлекать третьих лиц.
раз наши дебаты столь затянулись
Нет проблем, можем прекратить! Я-то не собираюсь и не собирался, тебя в чём-то переубеждать, а лишь высказывал свое мнение, по возникающим вопросам.
каждый отстаивает свою позицию
Это нормально! Главное, что существует возможность договориться!
не вникая в суть проблемы оппонента
Прости, но лично у меня нет проблем ( вероятно я болен сумашествием), да и у тебя, как оппонента, я больших проблем не вижу, кроме особого (альтернативного) взгляда на реальность (так это твоё личное дело, как и моё альтернативное мнение на анархию)!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:20   #345
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Но главное, не следует в свои "личностные разборки" вовлекать третьих лиц.
Позволь, Видист, тут с тобой не согласится. Как я понял, ты тоже революционер. Мне бы хотелось узнать, а где та грань, между личными разборками и революцией. Многие революции, а тем более войны, на самом деле оказывались всего лишь личными разборками. Тут много революционеров призывающих народ к топору, ну отрублю я кому-нибудь башку по призыву очередного вождя пролетариата, к примеру главе солнечногорского района. Так меня за это сам понимаешь куда, а вождь пролетариата встанет на его место. Почему же сам вождь топор то не берет? Почему революционеры вовлекают в свои разборки третьих лиц, а я не моги. Этот мир Я сотворил сам, так что, што хочУ то и мочУ. А твое дело, Видист, соглашаться или нет.

Но своих товарищей я не обсуждаю, а только критикую, если не согласен (и не факт, что прав!)
А это уже интересно, это что, заговор против меня? Если следовать твоей логике, то ты с достопочтенным Санчо согласен?
Хочешь ты или не хочешь помочь Санчо выйти из параллельных миров, а я как его товарищ просто обязан заняться им. Ты только вникнись в суть проблемы:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
твоё место в параллельных мирах где живут дегенераты фашисты и конспирологи антисемиты,а от меня отвали
Я эти миры вычислил на основании законов физики и нелогичности официальной науки, а Санчо эти миры чувствует! А то откуда он знает, кто в этих мирах обитает? Заметь, Видист, что меня он в тех мирах не ощущает, поэтому-то и хочет туда направить. Каждая личность находится в своем собственном мире, вместе это множество параллельных миров. А вот Санчо может чувствовать несколько, т.е. у него множественная личность. Даже по его постам видно, что он говорит от разных личностей. То он хулиган-дрочун, то набожный мирянин, то анархист, то коммунист (а может и одновременно), то со страху прячется за бабьи юбки от главы солнечногорского района. И не ужели ты не хочешь вместе со мной ему помочь?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:25   #346
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
А это уже интересно, это что, заговор против меня?
Не рефлексируй, раз ты и Санчо против госудасртвенной власти и насильственной власти в частности, значит вы оба мои товарищи. То, что Санчо, тебя таковым не считает, это ваши проблемы.
И не ужели ты не хочешь вместе со мной ему помочь?
Ваше многолетнее общение, меня не интересует, и разбираться в нём нет смысла, для меня! На данный момент я во многом согасен с Санчо, с идейной точки зрения, часто, но не всегда, согласен с тобой, что ещё нужно?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:18   #347
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

раз ты и Санчо против госудасртвенной власти и насильственной власти в частности, значит вы оба мои товарищи
Видист, твои заблуждения это результат неправильно выбранного мировоззрения, я про теорию хищников. Разве неизвестно, что все, кто стремится во власть – против существующей власти? А уж как они могут навешать лапши на уши, для достижения своих целей, лучше чем у Климова, ты вряд ли найдешь. Вот и выходит, что не для тружеников они стараются, а за счет них, хотят удовлетворить свои амбиции. Если бы они сами шли впереди паровоза, искореняли власть своими силами, без ущерба для тружеников, то честь им и хвала. Так нет, они как когда-то политработники – «делай как я говорю», вместо того – «делай как я». Если бы такие «анархисты» были бы за трудящихся, то они были бы заинтересованы в экономической борьбе, где потери минимальные, а результат наиболее ощутим. Так почему же они выбирают противоположное – революцию, тем более что толком не могут объяснить, что после нее будет? Одни пустые обещания, так мы и без таких «анархистов» их наслышались. Да и как ты предлагаешь учредиловку, без народной традиции (fashion) проявлять реакцию на насилие, ничего не значит. Если в народе будет такая традиция, то хоть батюшка царь, хоть учредиловка никто не станет проявлять большую склонность к присвоению чужого.
На данный момент я во многом согасен с Санчо, с идейной точки зрения, часто, но не всегда, согласен с тобой, что ещё нужно?
Я бы с тобой согласился Видист, если бы ты не согласился с нами обоями. Разве можно ехать в одном поезде в разных направлениях? Быть и за революцию и против нее? Нет, конечно если раздвоение личности, то возможно и такое. Вот к примеру наш Санчо этим страдает, поэтому Дубовик и не обратил внимание на:

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
идоров-кащеев и Дубовик-ПИСЮНЫ вы вонючие,сидите за компами в попке ковыряетесь,да подрачиваете периодически.И вы гандоны штопаные,ещё чего-то там подбздёхиваете про ЧЕ,он бы вам рассказал кто он и за какие убеждения погиб...А я вас просто посылаю на хуй мышиные революционеры!
Он даже сейчас поблагодарил его, как и я, так как в данном случае обижаться нельзя. Хотя мне непонятно с самим Дубовиком. Он панически боится фашистов, прямо фобия какая-то. Не знаю, что же такого с ним сделал его знакомый фашист? Тем более, что толком никто объяснить не может, а что же такое на самом деле фашизм? Ну назвал Гитлер себя фашистом, да мало ли кто себя как называет, у нас во времена Ленина на денежных купюрах тоже свастика изображалась. Так оставшихся главарей гитлеровской верхушки судили не за фашизм, а за преступления против человечества, если быть точнее, против конкретных людей, т.е. за уголовку, только в особо массовых масштабах. Гитлера еще обвиняют в нацизме. Назвал он свой строй – националсоциализм, ну и что? Это один из способов одурачивания тех, с чьей помощью он хотел удовлетворить свои непомерные амбиции. Какой нахер он нацист? Только с большого перепоя можно увидеть в нем истинного арийца. Вот Климов говорит, что Гитлер четверть еврей, да и в других источниках можно найти, что у Гитлера были еврейские корни. В вермахте было достаточно евреев, в том числе и около 70 генералов. Давайте посмотрим, на сателлитов германии: Австрия, так там кого только нет, большая половина это славяне, много цыган. Италия – никакой чистоты, помесь всего средиземноморья, у Дуче, лучшего друга Гитлера, и жена, и мать еврейки (т.е. Муссолини чистый еврей по раввинским законам). Испания, хлещи чем Италия по национальному составу. Основной союзник Германии по значимости – Япония, что-то у этих истинных арийцем глаза сузились, от удовольствия, что они арийцы. Вся Латинская Америка за исключением Бразилии были союзниками Германии, вот тут уж такая чистота крови, что каждой твари по пари. Да и само определение нации, очень подозрительно, для чего его придумали? Вот Дубовик честно признался, что он сам не знает, какой он нации, так как в таком случае можно быть интернационалистом – ратовать за межнациональные отношения, если не понятно, что же такое нация? Вот эти интернационалисты больше всего и воду мутят, создавая прецедент – нация. Мол сначала создадим, а потом их будем успокаивать. После простой уголовки и нацизма, Гитлера и его шайку обвинили в военных преступлениях:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%FE%...EE%F6%E5%F1%F1
Военные преступления:
Цитата:
- Убийства и жестокое обращение с гражданским населением на оккупированных территориях и в открытом море.
- Увод гражданского населения оккупированных территорий в рабство и для других целей.
- Убийства и жестокое обращение с военнопленными и военнослужащими стран, с которыми Германия находилась в состоянии войны, а также с лицами, находившимися в плавании в открытом море.
- Бесцельные разрушения больших и малых городов и деревень, опустошения, не оправданные военной необходимостью.
- Германизация оккупированных территорий.
Больше всего я балдю от термина «военная необходимость»! Оказывается, что у некоторых и такая необходимость существует. Хотелось бы узнать, а существовали ли вообще когда-либо гуманные мероприятия на театре военных действий? У меня возникают сомнения в умственных способностях тех, кто судил военных преступников. Так вот, никаких обвинений в фашизме к гитлеровской банде я нигде не нашел. Только чистая уголовка. Так почему же все так боятся фашизм, если непонятно, что же это такое? Самое интересное, что больше всего фашизмом нас стращают СМИ, которые большей частью выражают интересы тех, кто находится сейчас у власти. Так они и анархизм не жалуют.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 04:42   #348
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Я понял твой поток сознания, и даже соглашусь с некоторыми мыслями.
Но дело в том, что я ровно против этого, во всех ипостасях:Вот и выходит, что не для тружеников они стараются, а за счет них, хотят удовлетворить свои амбиции., я и выступаю. Совершенно не отрицая, что "хищники" были, есть и будут среди анархистов. Но, правильно понимаемая идея безвластия, безгосударственности, равенства и свободы, не даст возможности объединению "хищников", в иерархическую систему власти. Если это происходит, под влиянием суггестивного воздействия: "лидеров", "батьков", "вождей" анархизма, в анархическом социуме, то это уже не анархия.
Что касается твоего понимания фашизма (как народной традиции), то прости, всё зависит от того, РАДИ ЧЕГО или КАКОЙ ИДЕИ? происходит "концентрация и круговое объединение" людей, вокруг "общего стержня".
Я уже писал тебе, какой ритуальный символ-предмет, в Древнем Риме, назывался "фасцио", а вот то, что сейчас понимается под фашизмом, то это всего лишь, наиболее тираническая форма государственной власти. А мы говорим, об отказе от неё, значит мы против государственного фашизма.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 05:41   #349
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Я всё это время, стараюсь донести до тебя мысль, что человеку (всем людям) надо научиться не только слышать что говорят другие, но и понимать, что они думают и критически анализировать, то, что они и другие делают.
Короче, есть достаточное количество научных методов (если требуется) для определения личностных качеств человека: от психоанализа и психологической экспертизы, до использования ЯМРТ, в том числе и глубокий гипноз.
Но, властьпредержащие, настолько не самокритичны, лживы и высокомерны, что для народа (простых "невластьпредержащих" людей), должно быть, гораздо легче отказаться от любой системы насильственной власти, чем подчиняться, явным и латентным социо и психопатам, безконтрольно управляющими ими.
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:28   #350
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
а вот то, что сейчас понимается под фашизмом, то это всего лишь, наиболее тираническая форма государственной власти. А мы говорим, об отказе от неё, значит мы против государственного фашизма.
Государственного фашизма быть в принципе не может, как не может быть традиции у государства, традиция это понятие народное. Государство противопоставляет традиции – идеологию (идею фикс). Если следовать твоему определению фашизма, как госформы, то наиболее тиранической формой был советский стой, который в самой большей степени противостоял менее тираническому стою Гитлера (для своего народа), поэтому получается, чтобы стать антифашистом, надо быть еще большим фашистом. Какая-то ахинея?
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
То, что Санчо, тебя таковым не считает, это ваши проблемы.
Я всегда считал Санчо не потерянным для общества, небольшая встряска только пошла ему на пользу. У него не то что проблески сознания, а целое озарение!
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты."
— Бенито Муссолини
Ну конечно же! Все ненормальные, это латентные педерасты. Так про это все у Климова подробно и написано! «У кого беспорядок в штанах, у того и в голове нет порядка». Да, и Климов отдавал предпочтение итальянскому фашизму, где не было преследований евреев, как попытку борьбы с разгулом преступности в Италии. Фашизм, это искоренение преступности, только на государственном уровне искоренить преступность не возможно, так как государство по своей сути преступно, оно создано бандитами (латентными, иногда и открытым педерастами) для беспрепятственного личного обогащения без приложения труда.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot