Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.06.2012, 06:13   #171
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Еврейство – это не нация и не народ,
Если люди себя так идентифицируют, это их дело. Если подобную общность; власть, учёные при власти, политики у власти, называют нацией, так нам приходится пользоваться подобными определениями, учитывая сознание простых людей, принявших это. Хочешь называться евреем, называйся, хочешь называться русским, нет проблем?!
А вот если, историческое и добровольное самоназвание одних, вызывает ненависть других, и несправедливое приписывание общих отрицательных свойств, независимо от индивидуальных качеств человека, это и есть нацизм.
А твой пример с Бен Гурионом, хорош! Только он доказывает, не его еврейство (вспомни Нерона,Адольфа, Иосифа), а хищность политиков, стремящихся к власти, через провокации, подставы, демагогию, подлость и бесовестность!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 06:34   #172
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

А вот если, историческое и добровольное самоназвание одних, вызывает ненависть других, и несправедливое приписывание общих отрицательных свойств, независимо от индивидуальных качеств человека, это и есть нацизм.
Опять ты за своё, не соглашусь ! Русские пошли с крещения Руси, крещение было кровопролитным. Есть контингент людей определяющие себя, как славяне, больше родноверы, которым самоназвание русские напоминает о геноциде их предков. Индивидуальные качества человека никакой роли здесь не играют. Не бывает хороших людей, что называют себя именем геноцида.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:06   #173
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Опять ты за своё, не соглашусь !
Так это твоё право, не соглашаться!
Но "русские", как национальное название, возможно пошло от названия одного из славянских племён "русов". Почему выбор пал, на это название в период становления госвласти, мне неизвестно. Так "поляки", возможно от "поляне", "славаки" от "славян" и тд. А почему множество семитских племён иудейской веры, в последствии стали называться евреями, хотя представлялись в Европе, как jude (иудеи, в славянской транскрипции - жиды), мне тоже неизвестно. Но в любом случае, это их выбор.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:16   #174
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Что значит это моё право... Подходит к тебе значит сзади мужик, ну и говорит, это твоё право не соглашаться. Тебе говорят, что здесь проблема, противоречие, одна группа индивидов ущемлена, пойдёт реакция, понимаешь ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:23   #175
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Не буду утверждать, но вполне возможно, что "украинцы", от "окраины", а "белорусы", от "белых русов", но народ принял эти официальные названия, вместо "хохлов" и "бульбашей".
Прости, но даже "татары" (тюрки по этносу), которые совсем не монголы, всего лишь одно из племён в войске чингизидов, а "иго" называется "татаро-монгольским", а монголов-то на Руси даже при нашествии, было "два с половиной землекопа".
Вот называть это "игом (политической и экономической тиранией ) империи чингизидов" будет, правильнее.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:28   #176
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Да ну брось ты, народ принял. Решения народ будет принимать, когда со своей спины власть скинет. Ладно, всё понятно.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (02.06.2012)
Старый 02.06.2012, 09:29   #177
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Тебе говорят, что здесь проблема, противоречие, одна группа индивидов ущемлена, пойдёт реакция, понимаешь ?
Да понимаю я, понимаю, только "ущемления" и "противоречия" идут от власти, а не от простых людей. Простые люди; или подчиняются, или подражают, а надо объединяться и протестовать, но не против друг друга (но национальному признаку), а все вместе, против национальных и наднациональных элит.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:40   #178
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Решения народ будет принимать, когда со своей спины власть скинет.
Да лично ты себя можешь считать, кем угодно (в зависмости от убеждений) Я вот например, лично считаю себя "уральцем", а вот русские, татарские и еврейские корни происхождения, для меня ничего не значат.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:20   #179
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Хочешь называться евреем, называйся,
Э нет однако!
http://www.jewish.ru/tradition/class...s994250830.php
Как стать евреем?
Цитата:
И если он самостоятельно возлагает на себя выполнение заповедей, с удовольствием строит сукку или устраивает субботнюю трапезу — Хуан создает себе лишнюю проблему, потому что его никто не просил поступать таким образом. Он сам для себя все решил. Следовательно, он исполняет заповеди Хуана, а не Всесильного (если, конечно, он сам себя не наградит таким титулом).
Если я скажу, что я даже негр, только альбинос, то никаких негритянских запретов на этот счет нет. Вот я к примеру называюсь чукчей, потому что и у чукчей такого запрета нет. А вот у евреев есть. Получается, что это не нация, так как евреи не подходят не под одно определение нации, а какая-то секта, причем главари этой секты, сами решают кто еврей, а кто нет. Согласись Видист, что это больше похоже на мошенничество. Но будем к людям снисходительны, не все евреи плохие, есть и хорошие. Но если еврейство не мошенничество, тогда что? Остается только, что ЕВРЕИ, это больное воображение их же самих. Вот и получается, что евреи это болезнь. Что тут не понятного – детский сад однако. Говорят же, что хохлы - это нация, молдаване – диагноз, а русские – судьба (добавим, евреи – болезнь).
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:20   #180
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
главари этой секты, сами решают кто еврей, а кто нет.
Э нет однако!
Никакие "главари" этой секты не решали, что Дзержинский - еврей. И сам Дзержинский не решал, что он еврей. И даже царские жандармы не считали его евреем. Это вот русские и польские нацисты убеждены, что Дзержинский - еврей. И плевать им на всё. И получается, что для них еврей - это просто любой такой человек, который им не нравится.
А под ником "Капчинский" получается, пишут минимум два разных нациста, противоречащие друг другу.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СКОРПИОН (06.06.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot