Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.05.2012, 03:43   #251
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Интересно было б взглянуть на эту моду .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 03:56   #252
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
Thumbs down

Я немного видел дефелирующих,что я могу сказать-дерьмо создал славик как всегда.
Солдат наших в дерьмо поодевал,отчего все мёрзли,а теперь за православных возьмётся.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 04:03   #253
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию ашурбанипал:

дерьмо создал славик как всегда.

Я представляю ...А вообще,не только Славик,но и почти все модельеры создают такое,в чего абсолютно невозможно одеваться.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 04:26   #254
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Там я ещё видел фото мужчины-модели.
Вид-100% гомосексуальный/славик шил как никак/
Его там чаплин на показе достал,не нравилось ему это,так славик психанул и ушёл оттуда.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:04   #255
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию ашурбанипал:

Вид-100% гомосексуальный

А що это значит - 100% гомосексуальный?Ведь внешность - это еще не показатель ориентации.

Его там чаплин на показе достал,не нравилось ему это

Ну-ну,понятно,ведь церковники - все сплошь ангелы во плоти,все гетеро,и среди них нема геев .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:11   #256
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Это у него вид был такой из-за шмоток славика.
Не знаю просто какое ещё дать определение
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:17   #257
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Что церковноки ангелы во плоти-я бы не сказал.
Взять те же скандалы в католическом мире вокруг педофилии.
Про них даже сняли мультик для взрослых ,,южный парк''.одна из серий.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:04   #258
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Протодиакон Андрей Кураев: «Акцию Pussy Riot могли заказать сторонники Путина»

Сегодня info@66.ru
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:15   #259
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Российский дирижёр потряс своим поступком зрителей «Ковент-Гарден», где он дирижировал «Кармен». Спектакль проходил 4-го августа, в субботу, при полном аншлаге.
После окончания антракта, как только зал поприветствовал маэстро длительными аплодисментами, Гергиев неожиданно поднялся на сцену.
Ниже мы приводим речь, с которой Гергиев обратился к зрителям и оркестру¹.
«Леди и джентльмены. Я вынужден остановить сегодняшнее представление. Мне очень жаль лишать вас удовольствия слушать бессмертную оперу Бизе, однако я надеюсь, что вы меня простите.
Дело в том, что вчера в Москве состоялось очередное слушание суда по сфабрикованному делу о группе Pussy Riot, которая за последние месяцы стала широко известна в Европе (зал одобрительно загудел, услышав знакомое название).
За время слушания были вызваны лжесвидетели, подшиты ранее отсутствовавшие материалы дела, прекращена прямая трансляция судебного заседания. Но важны не сами факты данных нарушений.
Этот процесс является показательным в плане отношения российского государства к собственной судебной системе. К собственному праву и Конституции. К своему гражданину и ко всему народу. Российский государственный аппарат сознательно вытравливает всякие попытки инакомыслия из любого, кто к этой мысли когда-либо был способен.
Российское государство демонстрирует своим гражданам своё полное презрение к самому понятию «гражданин». Российскому государству важно показать свою власть и ему уже абсолютно всё равно, как оно это сделает.
Я приношу свои извинения за столь вульгарное сравнение, но российское государство, как доминантный самец в обезьяньей стае, считает нужным показать всем свои половые органы, чтобы стая его боялась. И ему всё равно, хочет на это кто-то смотреть или нет.
Так вот, уважаемое российское государство! Мы – не обезьяны. С нами нельзя делать всё, что вы считаете нужным. Мы представляем культуру нашей страны за её пределами и мы не хотим, чтобы нам было за вас стыдно.
Я – музыкант. Я дирижировал практически всеми оркестрами мира. И я знаю, что то, что пели эти девчонки — не имеет ни малейшего отношения к музыке. Да и к искусству оно не имеет отношения. Оно имеет отношение к свободе, без которой невозможны ни культура, ни искусство, ни музыка.
Я требую, чтобы в течение месяца этот безобразный, позорящий мою страну процесс был прекращён. В противном случае, я отказываюсь от руководства Мариинским театром, как и отказываюсь возвращаться в страну, где государство позволяет себе считать, что оно вправе поступать, как доминантный самец в стаде.
И я призываю всех моих соотечественников, умеющих мыслить и имеющих представление о том, что такое честь и достоинство, в том случае, если наше требование не будет выполнено, последовать моему примеру и покинуть пределы страны.
И даже если бы эти девочки были виноваты в более тяжких преступлениях, но судопроизводство позволяло бы вертеть законом как хочет, этого было бы достаточно для того, что бы покинуть страну. Кто соглашается с беззаконием – тот потворствует ему.
На сегодняшний день быть российским гражданином – стыдно. И я отказываюсь представлять эту страну, пока она сама не научится себя уважать (с этими словами маэстро переломил свою дирижёрскую палочку пополам).
Я не смогу продолжить спектакль, — добавил он. – Все зрители могут вернуть свои билеты в кассу, я возмещу театру расходы. Призываю всех своих коллег-дирижёров поддержать мою инициативу. Я считаю, что противостоять уничтожению свободы слова в мире – наш долг. Иначе мы ничем не будем отличаться от тех, кто именует себя музыкантами, а поёт в кабаках».
Когда маэстро спускался со сцены, публика начала аплодировать. Несмотря на прерванное представление, ни один из зрителей не сдал своего билета, несмотря на их более чем внушительную стоимость.
Юрий Темирканов, Джеймс Ливайн, Пласидо Доминго и Риккардо Мути уже выразили свою солидарность с Гергиевым. Они обещали приехать на театральный фестиваль в Эдинбурге, который будет проходить с 16 августа по 1 сентября и дать серию бесплатных концертов, сбор с которых, по инициативе Ливайна, поступит на счёт Хамовнического суда.
«Может быть, если у них будет достаточно денег, им не придётся продавать совесть?», — прокомментировал Ливайн.
http://fognews.ru/valerij-gergiev-po...ussy-riot.html
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 11.08.2012 в 13:23.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (11.08.2012), Видист (11.08.2012)
Старый 11.08.2012, 13:25   #260
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Я же в нете читал,что один художник в защиту девушек из Pussy Riot протестовал в одиночестве на людях с зашитым ртом.Рот и впрямь был зашит нитками.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot