Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.05.2012, 06:59   #241
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Верно, а есть ещё "ложь во спасение", "ложь ради большей правды" и "правда хуже лжи".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 11:19   #242
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

а еще правдивая ложь и лживая правда.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Более того, безо лжи не было бы и правды.
Кто бы спорил?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Полуправда бывает, это разновидность лжи,
Так значит полуправда это все таки ложь, только с лживым названием?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:52   #243
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Так значит полуправда это все таки ложь, только с лживым названием?
А есть ещё добро совершаемое через зло, и зло похожее на добро!
Это всё - морально-этические категории, и у хищников, и у людей, они разные. Наверно, как и у твоих "пидорасов", они же то же делятся на "активных" и "пассивных".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:13   #244
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Наверно, как и у твоих "пидорасов", они же то же делятся на "активных" и "пассивных".
Э нет, вот пидорасы как раз не мои, а общественные. А категории активный или пассивный это в зависимости от иерархии, один и тот же может быть и тем и другим. В этом и состоит основной закон власти. Вот у лесбиянок вообще не понятно ху есть ху. Изучайте матчасть, как сказал бы Дубовик, для этого и писал свои книги Григорий Климов. Правда множество другой литературы о столь парадоксальном явлении, но она малодостоверна, так как её писали они сами.
Видист, а может покажем пример договора, я не буду называть хищников пидорасами, а ты пидорасов не будешь называть хищниками. Сойдемся на каком-нибудь нейтральном названии, к примеру – нетрадиционалы?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:19   #245
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Видист, а может покажем пример договора, я не буду называть хищников пидорасами, а ты пидорасов не будешь называть хищниками. Сойдемся на каком-нибудь нейтральном названии, к примеру – нетрадиционалы?
Я согласен, но твой термин, слишком академический, его применение возможно к разным категориям отношений: религиозным, социальным, политическим, историческим, научным и тд. Я уже предложил, "просто падлы", уж точно понятно простым нехищным людям.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:18   #246
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Видист, вот и хорошо что академический, и к разным категориям. Во-первых, раз академический, значит научный и появляется возможность изучения столь интересного явления. Во- вторых хорошо, что к разным категориям, так как нетрадиционалы в них всех и присутствуют. А вот падлы, это не хорошо, даже по той простой причине, что среди тех кого мы обсуждаем, попадаются очень полезные индивиды. Мы же не хотим отказываться от артистов, художников и прочих субъектов развлекающих нас? Только надо понимать, что на одного полезного, приходится десяток бесполезных и даже вредных (плохих, а так же мерзких).
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:55   #247
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
А вот падлы, это не хорошо, даже по той простой причине, что среди тех кого мы обсуждаем, попадаются очень полезные индивиды. Мы же не хотим отказываться от артистов, художников и прочих субъектов развлекающих нас?
Ну теперь мы будем спорить о терминах? И пусть "полезничают", но если они по своей человеческой сущности (психотипу, характеру, личностным особенностям) падлы, то надо называть своими именами.
Например: хороший артист или замечательный художник, но как человек-падла!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:51   #248
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Долго думал над этим панк-молебном.с одной стороны плохо,что это оскорбило верующих,с другой стороны надоел этот открытый клерикализм.так что поступили они правильно.ещё думаю что эти патриарх и чаплин для рпц-настоящие троянские кони.умных людей от церкви точно оттолкнут.по некоторой информации хотят чтобы рясы для церковных иерархов будет шить модельер зайцев.
Но вот девушкам это вряд ли легко сойдёт с рук.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (27.05.2012)
Старый 27.05.2012, 01:57   #249
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию ашурбанипал:

по некоторой информации хотят чтобы рясы для церковных иерархов будет шить модельер зайцев.

Обалдеть!Я в шоке!
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 02:24   #250
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Там речь идёт о том,что РПЦ подало заявку на конкурс модельеров для введения православного дресс-кода.фигурирует там зайцев.,,православная мода''.выставка уже состоялась.на выставке фигурировал всем известный чаплин.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot