Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 13.06.2007, 19:18   #1
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию Обращение к Дубовику

Добрый вечер.Вы не могли бы меня морально поддержать в моих попытках донести в мотосреду идеи анархизма?На самом интиллектуальном мотосайте Украины я в одной из веток на форуме отчаянно защищаюсь,но грамотности и аргументов уже не хватает.А я хочу,что бы ликбез продолжался,так как они мне родные. Может быть что нибудь напишите там?Ну типа случайный гость зашёл пообщаться,а то они уже меня совсем загрызли,ведь сам ещё толком не успеваю ликвидировать свою собственную неграмотность,а тут...Связался. там уже целых четыре страницы идёт дисскусия,может и я сам чего то не того написал,но вообщем пока держу анархическую оборону. Хотя,как ни странно мотонарод живо интересуется анархо-темой,это видно по их постам.Вот ссылка. http://www.motodrive.com.ua/forum/in...opic=6348&st=0 Заранее спасибо.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:55   #2
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гладиатор, по ссылке зашел, почитал. Я там еще объявлюсь, сам тоже напишу. Просто сейчас со временем - тяжко. Не сегодня, ладно?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:59   #3
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Да,да.Это не горит.Я их намерен прессовать долго,продуманно и поступательно(в хорошем смысле),потому как знаю,что байкеры в большинстве своём народ не совсем пропащий,как например многочисленная масса затурканных властью людей.У байкеров жизненные принципы очень даже схожи с истинно анархическими направлениями.Обратишь внимание,некоторые из них действительно пытаются разобраться во всём,потому что чувствуют подкожно что то СВОЁ,очень родное во всём этом.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:21   #4
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, дружище!
Поможем, конечно! Я зайду и зарегистрируюсь обязательно! Но только после конференции, сам понимаешь! Армия Махно на мотоциклах должна быть, и только! Вива РКАС! Вива МОТО-РКАС
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 05:17   #5
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Так,товарищи.Я ещё один диспут устроих по современному анархизму,но уже на другом мотосайте,менее интеллектуальном,но в раз 5 более посещаемом.Народ реально интересуется!Опять пытаются меня загрызть,многие даже о чём то наслышаны,классиков анархизма в пример пытаются привести.Но настроены более-менее доброжелательно.Попытайтесь аргументированно поддержать меня по возможности.А то у меня уже никаких сил нету.Там тоже на несколько страниц начинает всё затягиваться. http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname...384720971&vp=0
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:50   #6
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

С 8 июля у меня не работает домашний интернет, - проблема с модемом. Когда решу, - пока не знаю...
Пока могу только посматривать форум с работы, но там, вообще-то, надо работать...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:12   #7
Slimshady
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Slimshady is on a distinguished road
Отправить сообщение для Slimshady с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дубовик, а это правда что у Махно настоящая фамилия Михненко, а Махно это просто прозвище его отца?
Slimshady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 11:40   #8
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Здравствуй, Slimshady.
По вопросам о махновщине, на самом деле, лучше образаться к Юрию К. (и в соответствующий раздел), - он разбирается лучше, - как мне представляется.
Насколько я знаю, - да, есть такое дело про фамилию Михненко-Махно.
Только не понимаю: а что, это так важно?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 03:44   #9
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Согласен с Дубовиком. Такие вопросы лучше поднимать в соответствующем разделе. А, что касается самого вопроса о фамилии, то мы к нему уже обращались. Если еще интересно, посмотрите вот здесь:

http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=52&page=4
__________________
С уважением,
Юрий К.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot