Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 09:43   #1
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, вообще-то, в словах "Азаров и Ко" под "Ко" как раз и надо понимать конкретно Катрана и Черного. Сриди других прочих.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2012, 15:18   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
А я и не спорю, и прекрасно это понимаю. В данном случае, как я говорил, меня интересует сама идея вхождения в муниципальное управление, ну и персоналии её реализующие. Свои собственные мысли, по поводу, как я себе это представляю, и критику в адрес товарищей, я уже обозначил неоднократно, правда без реакции со стороны САУшников.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:45   #3
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
и критику в адрес товарищей, я уже обозначил неоднократно, правда без реакции со стороны САУшников.
Видист, я уважаю ваш интерес, но выступаю за разделение труда. Кто-то может обсуждать анархическую практику, а кто-то воплощать ее. У нас сейчас время работы. С удовольствием вернусь к плотному общению после 1 ноября.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 06:55   #4
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
Вы, как политик, историк и экономист, неужели не видите причин почему в именно в Одессе распространено анкаповское течение анархизма, а в Восточных промышленных районах Украины, анкомовское? А как мне здесь сказали, на родине Махно анархо-националистическое? Вы не думаете, что это объективный процесс, тогда зачем "конфронтация с взаимо-отрицаловом", а не солидаризация, в общей борьбе с властью?
Вы же должны понимать, что за сто с лишним лет многон изменилось в положении и сознании людей: исчезла устойчивая сословность жизни, усоверешенствовалась, но и усилилась экплуатация, исчезают мононациональные государства, власть перестаёт быть "незыблемой пирамидой" тираниий и деспотий, осталось только всем анархистам объединиться, чтобы люди осознали и приняли перспективу безвластного общества, а дальше сами определят в каких условиях жить.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 09:06   #5
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как историк и практик я знаю, что
1) делать обобщающие выводы о явлениях, которыми охвачены несколько десятков человек в одном регионе - крайне преждевременно;
2) на этом фоне (малочисленности) очень большую роль играет субъективный фактор: личность и взгляды "отцов-основателей".
К тому же в Одессе есть не только САУ, но и анархо-коммунистическая РКАСовская ячейка, которая за последний год увеличила численность с трех человек до десятка.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 23:16   #6
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Вы, как политик, историк и экономист, неужели не видите причин почему в именно в Одессе распространено анкаповское течение анархизма, а в Восточных промышленных районах Украины, анкомовское?
Это вы верно подметили. У нас другой уровень жизни. По экспертным оценкам 2011 года Одесса признана лучшим городом для проживания в Украине. Поэтому у нас и люди склонны избавиться от государства, чтобы оно не мешало зарабатывать.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot