Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.07.2011, 22:42   #71
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Вы глупый что ли... Я говорю, что есть антинародные бандформирования и мелкие группировки, а есть антигосударственные политизированные, которые за смещение государственного строя или полную отмену оного. Одни отличаются от других мотивацией, а Вы мне про какой-то амбар рассказываете…
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:16   #72
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

У мошенников все глупые, однако. А в амбаре у меня припасы на всю семью до следующего урожая и семена на него. Если я их лишусь, то мне самому придется организовывать банду, причем не важно с какой мотивацией, жрать то хочется. Вот и шарят по чужим амбарам всякие банды во время революций, главное, что ответь некому. Вот и Сереженька хочет революцию, что бы грешки свои прошлые скрыть, ведь не только же он налоги не уплачивал, ведать еще что-то есть посерьезней. А так бы его устраивала бы эволюция с амнистией прошлых задолженностей по налогам. А налоги просто необходимы, только размер должен быть подходящим.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:11   #73
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Вот и Сереженька хочет революцию, что бы грешки свои прошлые скрыть, ведь не только же он налоги не уплачивал, ведать еще что-то есть посерьезней.
Только по мелочам, ну разве что(участие в "экстремистской" организации и призывы к изменению конституционного строя насильственным путём) .
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А налоги просто необходимы, только размер должен быть подходящим
Ненавидеть государство, бороться за его уничтожение, а другой рукой подкармливать его своей денежкой? Нет уж, увольте...Если форум хотя бы иногда мониторят спецслужбы, то пускай знают (привет служивый) что хер я ложил на их государство, на их конституционный строй и на их демократию с депутатами -мудаками и продажные суды. (служивый записывай) -Серго Житомирский называет ПРЕЗИДЕНТА!!! Януковича вором и пиздоглазым мудилой,а государственный флаг использует вместо коврика в туалете...
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 19:59   #74
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Боевых групп на вас не хватает. Вот наберу кредитов и за революцию возьмусь =)
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 10:07   #75
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Сереженька, по последнему я полностью с тобой согласен, только хоть и маленькая часть, но налоги еще идут на образование, медицину, науку, пусть меня не устаивает многое в их деятельности, но ведь только благодаря им я с вами общаюсь. Правда, некоторые бы хотели, что бы это не произошло.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:58   #76
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

А разве интернет существует на наши налоги?
(Меня Мегафон, сука, кинул по закону от 1 мая, в котором говорится типа - если заплатил за месяц (да хоть за неделю до 1 мая) - с 1 мая плати снова. Или неделю сиди без нета. И никто, сука, не предупредил, в итоге со всеми этими запутками я попала тыщ на пять, и не только я)
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 14.07.2011 в 13:02.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:12   #77
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
А разве интернет существует на наши налоги?
Машенька, что бы эта штуковина заработала, нужно было кучу штуковин придумать, а что бы такое придумать, надо быть образованным человеком, да и чтобы общаться здесь, на хоть что-то знать, опять же образование.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:05   #78
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

А 9 классов подходит? Или для общенния здесь надо еще пойти пообразоваться? Куда уж нам, мы в академиях всяких не обучались.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:10   #79
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Чтобы делать революцию, достаточно быть Шариковым, а вот для чтения умных (и вредных тоже) книг, я думаю недостаточно.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot