Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 22:16   #10
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_s Посмотреть сообщение
Подождите,а мне например кажется,что вы не умеете вести беседу и не терпите инакомыслия.
Почему? Потому что так сказал кто-то? Когда я не терпел вашего "инакомыслия"? У нас с вами был какой-то спор, недопонимание?

Я с некоторыми вещами не согласен (как с устаревшими догмами) и пытаюсь довести свою точку зрения. Веду беседу со многими и мы спокойно находим общий язык.

Цитата:
Сообщение от Julia_s Посмотреть сообщение
Придумываете другим стебные имена(как там...мордехаевцы).
Почему стебные имена? мордехай леви это известная личность, о которой мы с Дубовиком спорили давно и в другой ветке этого форума, он понимает о чем я говорю и здесь нет НИЧЕГО ЛИЧНОГО(!).

Цитата:
Сообщение от Julia_s Посмотреть сообщение
А что значит "жонглировать фактами"? Это вполне нормально подкреплять свои слова фактами. Как же с вами вести беседу гоподин Чёрный? Кстати товарищ Дубовик высказывает здесь не только своё мнение.
Никто не против, чтобы кто-то дововил свою правоту за счет подкрепления фактами. Доводит ее Дубовик, довожу её и я. Тут же вроде как идейные анархи собрались (значит ко мнению всехстоит прислушиваться, с кем-то спорить, с кем-то соглашаться)?! Но, на протяжении не одного месяца я заметил, как тот же Дубовик где-то передергивает, где-то уводит разговор в сторону и избегает прямых ответов, в стиле "сам такой" (и я ему не раз на это указывал).

Цитата:
Сообщение от Julia_s Посмотреть сообщение
Да,это форум махно.ру, а не черный.ру и не капиталист.ру.(или... как вам там угодно именоваться?) поэтому здесь будут высказывать своё мнение разные люди и если вам так уж не нравится стиль апонета не спорьте.

так я никогда не претендовал на последнее мнение в инстанции, в оличие от некоторых, которые считают себя "над" всеми, с правом "казнить" или "миловать".

А вот вы, уважаемый плохо поступаете, уподобаясь Дубовику, пытаясь чем-то меня укорить (то господином называете, то к капиталистам причесляя, то создавая вокруг моего ника некий ореол негатива)! Не хорошо это, не судья вы мне и не на судилище я!

Тем более, как можно называть себя анархистом (в данном случае, я сейчас ни о ком-то конкретно), если на кого-то навешиваются ярлыки, идут оскорбления только лишь потому, что ты с чем-то несогласен?! Уж очень это по-советски...
Черный вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot