Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 20.07.2007, 00:51   #41
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Fidel Navarro! А к чему Вы собственно призываете массы?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:32   #42
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

>Сидорову-Кащееву
Деятельность - участие в акциях, организация этих акций анархистов, агитация населения и т.п.
>Юрию К.
Я призываю к началу борьбы мирным путём, т.е. теми способами, которые указаны выше как виды деятельности анархистов.
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:41   #43
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
>Сидорову-Кащееву
Деятельность - участие в акциях, организация этих акций анархистов, агитация населения и т.п.
Ладно, об этом мы еще отдельно поговорим, не на форуме...
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 01:44   #44
Pilat
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pilat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлюк Посмотреть сообщение
Pilat'у:
1. Жизнь можно попортить и так. Однако, я думаю, что настоящий анархист желает сделать ее лучше?!
Конечно Вы правы.
Но именно это и значительно испортит жизнь существущей власти беспредела.
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:40   #45
argentariy
Новичок
 
Аватар для argentariy
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
argentariy is on a distinguished road
По умолчанию Продолжение следует.

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Кароче, на лицо полное не знание темы человеком, тему создавшим
Suum cuique!
argentariy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:45   #46
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Эх, пора бы нам начать брать пример с украинских единомышленников. Вон они, вовсю объединяются, организуют свою деятельность и т.п.
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:24   #47
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Картина складывается просто ужасающая! Действительно, пока многие из нас болтают в различных форумах анархистов, нас потихоньку отстреливают поодиночке. Я думаю, что ни для кого не станет шокирующего новостью, да и оней навеняка большинство знает, что в Ангарске был убит один из автономов, а двое находятся сейчас в тяжёлом состоянии. Нападение на лагерь экологов и анархистов в Ангарске совершили нацисты. Пора бы реально начинать борьбу. хотя бы против тех же нацистов и им подобной мрази!
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 09:23   #48
Сонька
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сонька is on a distinguished road
По умолчанию

Эх, товарищи, а между тем я снова тут, изрядно разочаровавшись, и снова та же картина.
Вобщем пока я решила забросить теорию и перейти к более активным действиям, но результаты оказались отнюдь не продуктивны. С АД у меня так и не заладилось - в нашем отделении все настолько отрофировалось, что последняя активная акция была аж 2 или 3 года назад. Может быть, с тех пор организация порастеряла своих самых активных сторонников, только все бесполезно было... Тогда я решила как-то своими силами, стала потихоньку заговаривать среди знакомых на политическую тему, вроде проверяла, кто и каких взглядов придерживается. Люди соглашаются, кивают головами все разом, сокрушаются, что общество возвращается к тоталитарной системе - и больше ничего. Каждый боится потерять то, что уже нажил или награбил, кто-то из-за семьи, кто-то боится перемен, а кому-то просто все равно... Вобщем, толком ничего и не добившись, нашла себе одного единомышленника среди неформалов, который напротив - так и рвался в бой. Сделали мы с ним наскоро листовки - так, ничего особенного и не много, но кто заинтересуется - уже кое-что, и раздали в своем районе. Реакции - ноль, только впустую пособачились с местными скинами, еще легко отделались... Вобщем вывод - водиночку мы точно ничего не добьемся, водиночку мы никому не нужны, водиночку мы не поможем народу. Был бы новый батька, возможно многие бы устремились под его знамена, а так люди просто боятся и сложно их за это осуждать... Анархисты со стажем давно это поняли, а таким "зеленым" как я все еще предстоит понять.
Кстати, у меня вопрос к российским анархистам: а у нас в стране правда существует анархическая пресса, газеты там всякие, и если да, то какие, в каких городах?
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 09:53   #49
Fidel Navarro
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fidel Navarro is on a distinguished road
По умолчанию

Да, в Питере и Москве выпускается печатные издания АД газета "Ситуация" и журнал "Автоном". правда последний раз выходил журнал ещё измой 2006-2007 гг., а газета издала свой последний номер в 2004 году. По крайней мере так на сайте АД написано. Есть также печатные органы КРАС, но я не знаю, с какой периодичностью они входят и выходят ли вообще.
Fidel Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:04   #50
Шмель
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Шмель has a spectacular aura aboutШмель has a spectacular aura aboutШмель has a spectacular aura about
По умолчанию

"Ситуация" выходит. У меня январский номер 2007 есть..
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot